После урока
25 ноября 2021, 21:568:36
Первым уроком была литература, они спросив где кабинет литературы отправились в него.
Около кабинета была толпа девушек, наша девчачия кампашка не понимая из-за чего тут такая толпа зашли молча в класс.
8:30
--Здравствуйте ребята!--Сказал наш учитель по имени Акира Иванович.--Сегодня к нам перевелись 4 новеньких. Входите!
Когда мы зашли он сказал наши имена и рассадил нас по партам.(Варю посадили с Пиком,Фелицию с Ромео,Зонтию в Куромаку ,а Габриэлу с Данте).
После урока девочки выходя из кабинета пошли в столовую. Фелиция захотела в туалет и сказала что догонит их. Когда она шла в столовую её остановил Ромео.
--Подожди!-Крикнул Рома сзади.--Давай дружить?
--Извини , мне достаточно 3 моих подруг.-Ответила Фелиция.
После столовой девочки узнали про то что те с кем их посадили самые популярные мальчики в школу, но им было пофигу.
2 урок отменился из-за чего девочки сидели и просто разговаривали ,вдруг у Габри зазвонил телефон,ей звонил её парень и она отошла поговорить с ним.
-Алло? Что-то случилось?-Спросила Габриэла после того как подняла трубку.
-Привет.Извини,нам надо расстаться.
Габриэла была в шоке, их отношения длились 2.5 года...
--Но, из-за чего?!-Спросила Габриэла практически плача.
--Я полюбил другую. Пока.
*Сбросил трубку*
Габриэла заплакала... Вдруг к ней кто-то подошёл и спросил:
--Что случилось?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!