После урока

25 ноября 2021, 21:56
8:36 Первым уроком была литература, они спросив где кабинет литературы отправились в него. Около кабинета была толпа девушек, наша девчачия кампашка не понимая из-за чего тут такая толпа зашли молча в класс. 8:30 --Здравствуйте ребята!--Сказал наш учитель по имени Акира Иванович.--Сегодня к нам перевелись 4 новеньких. Входите! Когда мы зашли он сказал наши имена и рассадил нас по партам.(Варю посадили с Пиком,Фелицию с Ромео,Зонтию в Куромаку ,а Габриэлу с Данте). После урока девочки выходя из кабинета пошли в столовую. Фелиция захотела в туалет и сказала что догонит их. Когда она шла в столовую её остановил Ромео. --Подожди!-Крикнул Рома сзади.--Давай дружить? --Извини , мне достаточно 3 моих подруг.-Ответила Фелиция. После столовой девочки узнали про то что те с кем их посадили самые популярные мальчики в школу, но им было пофигу. 2 урок отменился из-за чего девочки сидели и просто разговаривали ,вдруг у Габри зазвонил телефон,ей звонил её парень и она отошла поговорить с ним. -Алло? Что-то случилось?-Спросила Габриэла после того как подняла трубку. -Привет.Извини,нам надо расстаться. Габриэла была в шоке, их отношения длились 2.5 года... --Но, из-за чего?!-Спросила Габриэла практически плача. --Я полюбил другую. Пока. *Сбросил трубку* Габриэла заплакала... Вдруг к ней кто-то подошёл и спросил: --Что случилось?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!