Знакомство Пика и Варвары (МЫ ДОЖИЛИ!)
17 декабря 2021, 23:25Воскресенье... Тёплый,выходной день... Какой ещё день может так идеально подходить для катания на скейте? Именно так подумала Варвара у которой закончился больничный в этот день.
Недалеко от общежития в котором жили девочки находилась скейт-площадка куда она и отправилась.
Она одела чёрный топ,зелёные шорты и чёрные кеды. Взяв чёрно-зелёный скейт выбежала на улицу.
Когда она пришла на скейт-площадку она конечно отправилась делать и тренировать какие-то упражнения. В один момент она упала, повредив этим ногу. Рана была конечно не глубокой,но кровь была. Варя встала взяв скейт и уже у входа с площадки кто-то позвал её за спиной.
--Извини, тебе нужна помощь?--Сказал незнакомый голос.
Варвара обернулась и увидев своего одноклассника сказала:
--Нет, не стоит. Рана не серьёзная, до дома думаю до...--Она не успела договорить потому что уже была на спине у Пика и они уже направлялись к общежитию.
--А от куда тебе знать мой адрес?--Сказала Варя с хитрой улыбкой
--Я видел как ты после школы ходишь в это общежитие и на утро из него же шла в школу. Смею предположить что ты ч нём живёшь--Сказал Пикуша
Варе не было чего сказать.
--Кстати,как тебя зовут?--Сказал фиолетововолосый.
--Я Варвара, а ты?
--Я Пик. Приятно познакомиться).
--Взаимно).--Ответила Варя с немного неловкой улыбкой.
Анкета Варвары
Имя:Варвара
Фамилия:Волкова
Отчество: Владимировна
В детстве когда у Вари ещё были живы родители они бегали от долгов. Родители понимали,что они связались с бандитами и их в скором временем убьют. Они хотели уберечь дочку и водили её на гимнастику,бокс, самооборону и карате, а училась она на домашнем обучение.Пошла в школу в 13 лет (7 класс).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!