Концовка первого ,но не последнего издевательства...

16 декабря 2021, 20:49
--Эй!Вы что творите?!-Прозвучало за спины хулиганок. Девочки резко обернулись и увидев Куромаку начили нервничать... --К-Куромаку?! В-вы же должны быть в к-классе!--Сказала Алиса с большими,розовыми,круглыми от шока глазами. --Я заметил что вы шли в столовую... Что тут такого? Вы не ходите в столовую! Вы не цените еду в этой по вашему "БеДнОй" школе из-за чего еди́те у себя в особняке.-Сказал сероволосый со строгим взглядом. --Куро-кун! (Да-да... Я хочу немного вставить в этот фанфик Японию:) ) Вы всё не правильно поняли!--Сказала Ева с грустным,громким голосом. --Вы меня уже не обманите,Смирновы...(Да,Алиса,Ева,Фиалка и Элис родные сёстры) Смирновы (Фамилия девочек) быстро направились к выходу почти что плача от такого стыда перед крашем. Куромаку подошёл к Зонтии которая тихо плакала от такой обидной ситуации и начал её успокаивать. В конце концов была большая перемена и они успели на урок и не кто не опоздал. Немного о Смирновых. Они из богатой семьи миллионеров. Их отец известен тем, что создал машину по названию "Ариона"(Фантазия вошла в чат) и успешно их продаёт по всему миру. Девочкам в семье родители уделяли мало внимания и до сих пор практически её не уделяют. Наших хулиганок растили няни, но и они к ним относились не наилучшим образом. Они часто кричали на них, объвиняли практически в любой ситуации. Именно из-за всего этого у них такой характер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!