Непризнанная
25 ноября 2021, 22:27В один короткий момент я понял что зависим от этого демона ...но кхм начнём сначала .
Я - Люцифер Денница , самый шикарный , сексуальный , красивый , целеустремлённый демон . Конечно моих качеств можно перечислять до следующего дня , но все и так всё знают. Кроме одного заносчивого старика Фенцио. Ну и имя конечно ему мать дала, так и хочется харкнуть ему в лицо при виде его недовольного ебла.
Иной раз мне кажется что он и впрямь бессмертный, но как говорят и бессмертные смертны.
Клянусь блять ! Ещё раз он что-то против скажет в мою сторону , вьебу ему с размаху по его еблу !
А после сегодняшнего случая это скоро случиться.
Этот мудило начал лаять на меня своим обкончавшимся ртом. А всё из-за того что я сцепился с его выродком Дино .
Сказать честно. Дино - достойный соперник . Мне даже весело сцепиться и повыеснять отношения. Но блять как всегда портит всё его папаша. В очередной раз когда мы с Дино выясняли отношения и уже чуть не накинулись друг на друга появился этот ублюдок , начал че во то орать, но я даже и не прислушивался к его реплике , потому что заметил как в саду появляется очень интересная персона. Девушка- с виду лет 20-22, темно-русые волосы , тонкая талия , упругая грудь , которую было видно из-за глубокого декольте , шикарные бёдра , я уже начал представлять как она сидит у меня на коленях , но меня перебила сука Ости.
О: Люцифер , пошли уже , он меня заебал ....Люцифер ? Ты куда смотришь ?
Дьяволица перевела взгляд туда , куда смотрел я пока не обратил на её вопли внимания. После того как она посмотрела тот объект , которым я так сильно заинтересовался , её захлестнула ревность . Сильная ревность . Как я это почувствовал ? Всё просто . Демоны - это те существа , которые чувствуют ауру и все смены каких либо эмоций . А те демоны , которые стоят в иерархии выше чем самые великие демоны , то есть приближённые к самому Сатане чувствуют ауру даже не напрягаясь . Ах да , я являюсь одним из них. И даже сказать больше , я единственный , потому что я его сын. Да сейчас слушаете историю будущего правителя Ада . Я чувствовал эмоции почти всех кто находились ко мне ближе чем в 10 метрах . Но я фокусирую это только на тех кто мне интересен . Так вот Ости . Ещё бы чуть чуть и эта демоница бы покраснела от смешавшегося гнева и ревности . Тупая,неужели действительно думает что если я с ней сплю , то мы вместе . Похоже порой у меня нет вкуса выбора в демоницах. Она хотела уже идти к той прекрасной девушке , но я остановил её перегородив рукой .
Л: не начинай .
Я сказал это твёрдо , грубо , резко . Вообще в обычном стиле.Ости как странно развернулась и ушла , не стала как обычно устраивать сцену ревности у всех на глазах . Неужели поумнела ? Плевать .
Та особа продвинулась дальше по саду, я следил за ней , в наглую пялясь на неё . Но меня осуждать не надо . Вообще-то я самый ненасытный демон на этих чёртовых небесах. Мой взгляд прошёлся по её стройным ножкам , остановился на бёдрах , когда она повернулась ко мне спиной потому что её позвала...Мими? Серьёзно ? Ты уже и с ней успела подружиться?
Мими - подруга моего детства , её отец один из прислужников моего отца. Как дружили раньше вообще не понимаю . Ведь эта демоница вообще не похожа на своего отца . Она очень мягкая ранимая . Если бы я не знал кто она то я бы подумал что она ангел . В этом она меня и отталкивает . Да и вообще плевать, я не собирался с ней строить какие либо отношения . Просто продолжил откровенно глазеть на вошедшую в сад привлекательную девушку.И вот тогда мои глаза остановились на серых крыльях. И это означало только то, что она твою мать обычная непризнанная ! В тот момент мне будто энергетически дали подзатыльник. Какого чёрта?! Непризнанная !
Непризнанные - низкие , никчёмные существа , бывшие жалкие людишки. После смерти люди попадают в школу ангелов и демонов и тут проходят обучения после чего возможно становиться ангелами или демонами , но этого добиваются далеко не все . Кто-то действительно добивается высшего , а кто-то просто так и остаётся прислуживать людям и нам всем небожителям .Я ненавижу их , потому что они все жалкие , никчёмные существа . И вот в этот момент она обернулась в мою сторону и посмотрела на меня. Посмотрела своими небесно-голубыми глазами и что-то мен удивило , так это то что в её глазах я не увидел ни капли заинтересованности. Что сказать про её энергию , она очень сильная . Будто натренирована за несколько лет , я стоял в полнейшем шоке продолжая смотреть в её сторону. Внутри она сильнее чем кажется , её энергия , чистая , спокойная , умиротворённая. Она по истине самое настоящее показание каким должен быть ангел , ведь даже у ангелов бывают чёрные проплешины похоти , грубости , лицемерия . В одну секунду как я продолжал смотреть на неё , её эмоции изменились , теперь она испытывала недовольство . Я не понял почему я так заинтересовался её персоной , и как она уже стояла ко мне на расстояние вытянутой руки . Ко мне никто так близко не подходит , за исключением той шавки Ости , она же просто к ногам моим готова упасть , чтобы я благосклонней относился к ней . Я всё также тупо смотрел на неё, и вот мои мысли перебили её следующие слова.
В: понравилась ?
‘С некой усмешкой сказала девушка ‘
Я в начале прихуел, но потом взял себя в руки.
Л:возможно
В:я себе тоже нравлюсь
Л:тебя что-то не устраивает ? Я слушаю претензии.
В: мог бы ты не смотреть в мою сторону пожалуйста.
Блять она даже в разговоре сплошной ангел. Но в начале дала повод усомниться.
Л: думаешь мне есть дело до такой как ты ?
Я лишь усмехнулся на её реакцию.
В: В каком понятии такую как я ?
Л: в прямом .
Улыбка просто не сходила с моего лица , видя то как злилась эта непризнанная .
Л:Ты никчёмная , непризнанная , ты ничего не стоишь здесь.
В: в таком случае моя персона просто обесценилась и её не выкупить такому как ты. Наглому , нахальному , тупому придурку !
Всё присутствующие в саду уже давно стояли и наблюдали за этой картиной в полной тишине. После того что она наговорила в мой адрес я по русски говоря просто ахринел. Даже Фенцио себе такого не позволяет. Я не успел ничего сказать , потому что её уже затащила обратно в школу Мими. И правильно сделала , не знаю чтобы было с её новой подругой в первый же день . Я предпочёл побыстрее скрыться пока все ещё стояли в полнейшем шоке , потому что никто такого себе не позволял по отношении ко мне , но не она ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!