Не до знакомства
26 ноября 2021, 16:26Моё хорошее настроение перестало быть хорошим после того как я переступил порог кабинета Геральда . Геральд- обычный школьный учитель. Ну все знают его таким , но все глубоко ошибаются , ведь пару столетий назад Геральд был прислужником моего отца и причём очень хорошим. Всё повернулось в один день когда Геральд просто не справился со своими эмоциями и делом , которое поручил ему мой отец. После чего он был сослан в школу и по сей день преподаёт факультет демонов, но так же проводит уроки у непризнанных и ангелов. И вот один такой совмещённый урок начнётся через 2 минуты . Как только я зашёл в кабинет , со всех старон послышались реплики ангелов и непризнанных , что говорить о демонах ,они тоже о чём-то шептались , но по крайне менее не подавали вид. Я с нотками серьёзности и строгости в глазах осмотрел всё помещение , проходя взглядом по каждому кто там сидел. К их везению уже прибыл Геральд. Пройдя за самую последнюю парту уволился на неё и закинул ноги , не слушая о чём говорит Геральд , потому что я уже и так знал всё на изучить . Да даже бы если бы не знал , то всё равно не слушал бы . Погрузившийся в свои мысли я снова скептически обвёл взглядом по всем присутствующим и только тогда понял что нету её . Не понимаю почему , но воспоминании вчерашнего дня всхлынули в моей голове , прокручивая воспоминание нашего через чур токсичного разговора . Через долю секунды мои мысли прервал резкий шум открывающейся двери. С удивлением посмотрел в открывающуюся дверь я увидел ту самую непризнанную .
В:простите за опадание , можно войти ?
Она мило улыбнулась Геральду , тот без лишних слов впустил её. Та прошлась взглядом по партам ища свободное место.
Г: проходи , садись с Люцифером.
Какого хуя ?! В смысле блять со мной ?! По кабинету прошёлся шёпот. Я посмотрел на Вики и по её взгляду было видно что она очень сильно недовольна , она просто была в ярости , по её энергии ничего не отличалось , но как не странно тех самых проплешин с гневом не было. Она прошла и села рядом со мной , достала тетрадь и ручку и начала записывать то что диктовал Геральд . Я чувствовал что она нервничает , это было видно по её трясущимся рукам . Она пыталась скрыть это , и могу сказать что у неё бы это получилось , если бы я сразу это не заметил . Думает что такая сильная , смогла меня вчера в землю втоптать , а сейчас сидит и трясется. Что ж это забавляет, можно и поиграться . Ухмыляюсь и сажусь ближе . Она никак не реагирует на моё действие и продолжает сидеть и писать . Я подсел снова . На этот раз она не поворачивая голову Посмотрела в мою сторону и продолжила писать . Вроде бы ничего такого , но я заметил как она напряглась. Что ж, ты отличный игрок , но я таких быстро ломаю . Снова подсел и уже оказался вплотную к ней . Её запах...она пахла клубникой . Почувствовав это по телу прошлись мурашки. Твою мать , Люцифер ты чё как школьник блять ! Так, у меня просто давно не было секса вот и всё ! Ничего сегодня загляну в гости к Ости.
В: отсядь .
Перебили мои мысли её шёпот, она сделала правильно то что не сказала это громко не привлекая внимание всех остальных.
Л: нет , мы с тобой вчера так и не познакомились .
Ухмыляюсь и кладу руку на её бедро , обнимая.
В: я не собираюсь с тобой знакомиться . Убери свои похотливые ручки )
Берет меня за руку , которая лежит на её бедре и убирает её .
Л: ну как же , мы должны познакомиться )
Положил руку , только уже на колено .
В: в таком случае я не буду с тобой знакомится пока ты не уберёшь свои руки .
Сказала это так жёстко , что аж забыл что хотел делать дальше . Но руку убрал .
Л: меня зовут Люцифер , а тебя ?)
В: иди на хуй.
Л: тебя зовут иди на хуй ?) вот это да , ну и фантазия у твоих родителей была
Усмехаюсь , смотря на её профиль .
В: да бывает .
Я хотел уже съязвить , но она подняла руку , тем самым привлекая внимание Геральда.
Г: я слушаю Вики .
Вики , так не иди на хуй . Она меня обманула. Мысленно улыбаюсь.
В: простите можно выйти мне не хорошо ..
Делает голос более жалостливей , а минуту назад была такой грубой , самоуверенной .
Г: тебя проводить ?
В: нет , спасибо
Блять как она меня раздражает ! Вот эти вот особенно «спасибо» , «пожалуйста»..фу блять ! Никогда не говорил эти слова никому без повода .
Г:хорошо иди
Она взяла свои вещи , встала, подмигнула мне и сказала .
В: не в этот раз нам суждено познакомиться ) ну надеюсь никогда )
Л: слава Сатане !)
Девушка иронично улыбнулась и вышла из аудитории .
Через некоторое время заносчивого бубнежа Геральда я просто встал и вышел из аудитории.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!