Задание
14 февраля 2022, 18:577:30
Я как обычно уже направляюсь к выходу из моей комнаты. Иду по коридору не обращая внимание ни на кого , кто находился там. Сегодня настроения нет. А всё потому что сука Ости вчера устроила мне скандал , после всего случившегося в поезде. Виде ли те я должен был поддержать её сторону. Ага хуй ! Думаете я спокойно стоял и смотрел на её выходки? Ну да в начале так и было . Думал она что-то весомое скажет . Но ошибся , ведь она несла полнейший бред! Я наорал на неё, сказал что если она ещё раз такое себе позволит,то будет отбывать наказание как преступники в темнице моего отца. И то что её отец влиятельный демон , не спасёт её задницу. Она очень глупая раз думает что имеет на меня влияние. Очень глупая. Ведь даже отец не имеет этого. Что уж говорить об этой шавке ? Да и вообще никто не имеет влияние на меня. Будет ли хоть кто-то обладать этим?
Мысленно задал вопрос сам себе и сразу же почувствовал что в меня кто-то врезался. Этот кто-то сразу же упал из-за столкновения, а я просто замедлился и остановился. Понял я кто в меня неожиданно вырезался, когда снизу услышал голос.
В: прости я не..
Подняв на меня глаза она замолчала задумавшись на долю секунды.
В: смотри куда идёшь .
Её голос изменился и стал грубым.
Л: вообще-то это ты в меня вырезалась.
Она поднялась с пола и посмотрела на меня.
В: возможно и так , но ты мог отойти в сторону.
Л: ты хочешь сказать что Я должен уступать дорогу какой-то НЕПРИЗНАННОЙ?
Я специально выделил эти слова , чтобы её энергия приобрела вкус кислой клубники. Этот вкус...он...он особенный чтоли ? Никогда не встречал такого. И вот дождавшись чего хотел , довольно улыбаюсь , а она лишь продолжает вопить что-то.
В: какой-то можешь хоть на пролом идти. Мне нет .
Л: и чем же ты выделяешься среди остальных ? Правильно ничем. Такая же никчёмная , жалкая непризнанная. Ты ни чем не отличаешься. Ещё раз будешь со мной так разговаривать, пожалеешь что прошла отборочное испытание и попала сюда. Ты поняла меня ?
В: нет . И никогда не пойму . Ты самовлюблённый , лицемерный , противный , наглый , вредный придурок ! И я не собираюсь подчиняться тебе , ты никогда не подчинишь меня себе ! А теперь отвали от меня.
Я стоял и молча слушал эту бестию . Она опять позволила себе больше других , а после этого и остальные начинают себе такое позволять. А меня это жутко бесит . Она уже собирается уходить , но я хватаю её за руку и припечатываю к стенке , хватая за горло и сжимая его.
Л: слушай меня внимательно. То что ты сейчас себе позволила , никто не позволяет .То что я в прошлые разы ничего не сделал тебе когда ты начала на мня огрызаться , не означает то что ты сможешь делать это дальше. Думала заткнула такого демона и он тебе ничего не сделает? Ты глубоко ошибаешься . Я сделаю всё что в голову взбредёт и ты пожалеешь что вообще открыла рот в мою сторону.
В : отпусти меня! Я не собираюсь как-то прислушиваться. То что я сказала это моё мнение и я его высказала . Думаешь сейчас запугаешь меня и я буду думать по другому ? Ни-ког-да!
Она высказала мне эти слова прямо в лицо , пока я сжимал её горло сильнее .
Л: я ненавижу тебя непризнанная !
В: наши чувства взаимны!
И тут подлетает Геральд. Начинает кричать и требовать чтобы я отпустил непризнанную , но я лишь продолжаю смотреть ей в глаза. Её рука сжимаетесь мою руку , которая лежит у неё на горле. Да и не просто лежит, сдавливает перекрывая ей воздух.
Г:Люцифер ! Отпусти Вики !
Я отпустил её , она упала на пол глубока дыша. Геральд подбежал к ней.
Г: ты как ? Всё хорошо ?
В: да , всё хорошо спасибо.
Чёртова непризнанная ! Минуту назад она не была такой доброй , милой. По её взгляду видел что хотела убить меня. Геральд соскакивает и подходит ко мне.
Г: ты что себе позволяешь ? И до того хватает твоих конфликтов с Дино.
Л: не буду никак оправдываться.
Г: имей совесть , она слабее тебя.
Л: не знаю что означает это слово.
Г: о твоём поведении будет доложено Сатане.
Л: нашли чем испугать , пожалуйста говорите , вам может легче станет. Увы , но мне наскучил этот бесполезный диалог.
Посмотрев последний раз на непризнанную я пошёл обратно в комнату , потому что настроение стало ещё хуже . Теперь из-за неё будет доложено моему горячо любимому папочке , обо всём происходящем за последнюю неделю. А это значит что целым я сегодня из дома не выйду. Плевать. Я уже давно не боюсь его. Да и сенники на мне заживают ...как там на земле говорят. Как на собаке ? Так вот хочу сказать что гораздо быстрее.
Дождавшись вечера за мной пришли , чего я и ожидал в принципе. Вышел с архидемонами и они повели меня в Ад , дорогу которого я пф очень хорошо знаю. Не знаю зачем отец их каждый раз посылает....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!