«Любимый папочка»

17 февраля 2022, 22:41
Неужели думает что по его велению я не припрусь к нему ,чтобы потом выйти еле на ногах? Глупо. Может раньше я бы и сбежал , спрятался, пытаясь как-то избежать наказание. Но проверено опытом , моего отца это приводило в сильнейший гнев . Он мог убить меня своими наказаниями , но не хотел. Дело в том что бессмертного может убить бессмертный , если только захочет этого. А мой отец как я понимаю не хотел. Правильно ему же нужен достойный наследник, каким в его понятии я пока ещё не являюсь. Я сам добьюсь того что мне нужно . Если надо будет и отца убью для этого. Звучит ужасно , но это правда. Никогда бы в жизни не пожалел бы об этом. Ну и рассказывать можно долго об моей ненависти к нему , но мы уже подошли к его кабинету. Открыв массивные , величественные , большие двери я зашёл внутрь . Архидемоны же остались снаружи. Войдя в кабинет я сразу застал то , что отец сидит на троне , но тот который стоит у него в зале гораздо лучше . Надеюсь что скоро я его займу. С: Люцифер , мне доложено о твоём поведении за последнюю неделю. Как это понимать ? Ты должен показывать пример другим. Ты будущий правитель. Л: вот так , ни здравствуй сын . Ни как твои дела ? Сразу врубил ту пластинку , которая постоянно играет у тебя как только я вхожу в это помещение. С: сейчас нету времени на лишение слова. Л: то есть по твоему поинтересоваться как дела у твоего единственного сына-это лишние слова ? С: в данной ситуации да . Л: хорошо , я слушаю тебя. «В данной ситуации да» . Даже и не в данной ситуации всё равно не спросил бы . Да и плевать,привык уже. С: ты расслабился Люцифер , стал больше привлекать моё внимание , своими скандалами с кем попало. Ладно я Дино ещё понимаю конкурент и всё дела , но непризнанная...это уже вовсе грань разумного. Ничего не хочешь мне сказать ? Л: ничего. Отец разозлился . Я увидел это по его глазам и по энергии. Она стала более жгучей чем обычно, что раздражало. С: ты ничего не можешь без меня. Не такого сына я хотел себе. Л: ты ошибаешься . Я могу всё и без тебя . Не такого сына хотел ? Зачем оставил тогда ? Сделал бы что-нибудь , на что фантазии хватило. С : я не такой тиран каким кажусь тебе. Я бы не смог сделать что-то со своим ребенком. Да и после того что случилось с Лилит... Л: прекрати . Не упоминай её имя в этом бесполезном диалоге! Её нет , это твоя вина ! С: в этом нет моей вины ! Я пытался её защитить ! Не разговаривай со мной так ! Он соскочил с трона и опёрся руками о стол. Энергия стала горячее .Он постоял в этой угрожающей для кого-то позе несколько секунд , но потом сел обратно. С: кхм...мы отошли от темы , по которой собрались здесь. Л:мг..я тебя слушаю. За весь наш разговор я ни разу не отвёл взгляд от его глаз. С: ты должен стараться больше. Должен показывать всем какой должен быть настоящий правитель. Должен быть лидером среди остальных. Он сделал небольшую паузу и продолжил говорить, когда его энергия опять стала такой же жгучей. С: а вместо этого ты валяешь дурака с выродком ублюдка Фенцио и чуть ли не убиваешь непризнанную! Л: ты знаешь только то что тебе докладывают . Ты никогда не узнаешь от первоисточника , то есть меня самого.А зачем правда ? Если есть свои связи , свои люди . Они то как раз и скажут . То что я сделал , значит я посчитал это нужным . Преподал урок так сказать если на твоём языке говорить. Я знаю что лидер среди остальных и как-то это лишний раз демонстрировать я не собираюсь . Отец соскочил с места , подлетел ко мне и схватил за горло . Так же как и я непризнанную несколько десятков минут назад. Он сжимал моё горло и говорил мне прямо смотря в глаза. Как будто внушая это. С: Не смей со мной разговаривать в таком тоне. Всё что ты сказала это лишь твои отговорки и оправдания. Никогда не оправдывайся ! Не смей больше повышать на меня голос и доказывать обратное моим словам ! Не дождавшись моего ответа он отпустил меня и ударил прямо по челюсти. Я отлетел немного в стенку. С: ты жалкий ! Я пообещал что воспитаю достойного . Значит я это сделаю любыми способами ! Л: посмотрим на твои попытки! Сплёвывая кровь ,возразил ему смотря в глаза. На что последовал ещё один удар , но уже в живот. С: ты никто без меня ! Пылинка ! Ничего не добьёшься без моей помощи! Л: не смей ...так говорить ! После этой фразы опять последовал удар. Избивал он так меня примерно час. Когда закончил выплюнул фразу. С: я сделаю всё чтобы ты стал достойным! Ничего не ответив я просто встал , подошёл к выходу и только тогда вымолвил несколько важных слов. Л: не получиться . После этого сразу вышел не дожидаясь ответа и направился к выходу из ада. Подойдя к трещине , прыгнул в неё и оказался в школе. Пришлой быстро пройтись по коридору , чтобы какая-нибудь проходящая мимо зевака не растрепала потом всей школе , что Люцифер Денница был весь избит. Завернув по коридору в нужный корпус в меня опять кто-то вырезался. Второй раз за день и одна и та же непризнанная. В это раз она не упала , а просто пошатнулась. Взглянув на меня , на её лицо изобразилась грусть и ...сожаление ? Она жалела меня ? Да неет показалось. В: что с тобой ..? Тихо спросила она изучая всё моё побитое тело. Л:это не твоё дело. Я тебе сказал больше ко мне не подходить , иди куда шла. Я не стал дожидаться пока она что-то скажет . Просто обошёл её и пошёл дальше по корпусу . Но мою тишину прервал её нежный голос. Нежный ? Ты чё Люцифер?!Не смей даже думать об этом. Она тебя ненавидит , а ты её. В: как я могу уйти ? Тебе же помочь надо. Догнав меня и остановив она взглянула в мои глаза. Л: я и сам могу справиться . Не маленький как видишь. В: ведёшь себя зато так. Давай я тебе помогу. Я посмотрел ей в глаза . Она действительно хочет мне помочь ? Хочет . Сама . После того что я сделал ей . Л: хорошо ..помоги . Ты же не отстанешь. Она улыбнулась и по мне будто прошёлся электрический ток. Что за фигня ?! Не думай об этом . Просто забудь. Это организм херни всякие выдаёт после наказания отца. Мы дошли до моей комнаты . Я открыл дверь и приглашающем жестом впустил Вики первой в комнату. Она начала всё с интересом рассматривать. Давая ей на это время я спокойной стоял и ждал . В: тут очень красиво ) Л: наверное. В: садись , где у тебя аптечка ? Л: в ванной на 3 полке. В: хорошо , я принесу её. Она посмотрела на меня ожидая пока я как-то дам знак что не против . Я кивнул и она скрылась в ванной. Выйдя от туда с большим контейнером она подошла ко мне . В: что случилось ? Сев на кровать рядом со мной спросила она и начала что-то искать в аптечке. Я задумался . Стоит ли рассказывать ей об этом? Конечно нет ! Ты чё вообще сбрендил Люцифер ?! Л: я же сказал тебя что это не касается . В: ну я хочу помочь тебе . Неужели не расскажешь мне что произошло , что ты ...такой зашёл в школу? Пыталась она подобрать слова помягче , но не вышло. Поэтому и не стала описывать мой внешний вид , за что спасибо ей. Л: только попробуй об этом ляпнуть кому-то. Ты чё серьёзно расскажешь ей ? Она кивнула и начал смешивать что-то. Л: просто встретился с любимым папочкой и обсудили происходящее. Она подняла глаза и посмотрела на меня. Но молчала . Молчала и не понимала что сказать по этому поводу. Да и не надо было. Я прочитал в её глазах извинения и ...обиду? Но на кого ? Я же рассказал ей. В: прости ..я не знаю что сказать по этому поводу... мне очень жаль. Л:прекрати . Ненавижу когда жалеют. В: хорошо прости . Она смешала какую-то мазь , подсела ближе и начала наносить её на моё лицо. Л: откуда ты знаешь что с чем смешивать ? Только не говорил что ты пробовалось это на себе. Она усмехнулась , но всё так же продолжая мазать. В: хорошо не буду) Л:что случилось ? В: ничего такого , просто когда тренировалась на крылоборстве упала в дерево . Насобирала царапин и ушибов , я пришла в лазарет , ну и мне там показали как что делается. Весь её маленький рассказ я смотрел в глаза и готов был утонуть в них. Но сразу мыслимо дал себе леща. С ума сошёл Люцифер ?! Не смей больше ничего такого делать в её сторону ! Она уже перешла на шею и наносила чудо мазь на синяки. Это было ..довольно таки приятно. Помазав шею она нерешительно остановилась и замешкалась. В: эм...ты не мог бы ..расстегнуть рубашку ..? Эти слова меня почему-то тааак обрадовали. Что за чертовщина происходит ?! Так разберёмся позже. Расстегнул пуговки на рубашке и глазам девушки привстал откровенный вид на моё изумительно накаченное тело , татуировки и синяки с ссадинами . Осмотрев меня она немного задумалась и начала мазать дальше . Я откинулся на кровать чтобы было удобней мазать. Почти нависая я видел её над собой . Смотрел на её аккуратные действия не желающие причинить мне какую либо боль. Она делала всё нежно , аккуратно . Засмотревшись на её действия , я и не заметил как она уже закончила и уже отнесла аптечку на место. Я поднялся и уже сел на кровать. Л: ..спасибо.. Я буквально выдавил эти слова у себя из-за рта. Она мило улыбнулась . В: не за что) Так надо чтобы она ушла потому что я что-то уже слишком заинтересовался её персоной. Л: тебе пора . Коротко и ясно говорю , дав понять что ей нужно уходить. В: да конечно ..я ухожу . Спасибо что рассказал мне) Улыбнувшись ещё раз мне она попрощалась и вышла из моей комнаты. Вышла она и то что так трепеталось во мне , внутри когда она была рядом. Надо узнать что это такое ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!