Кто ты такая?!

7 марта 2022, 17:21
Сон не шёл всю ночь. Мои мысли и разум постоянно возвращался к ней. Чем она могла меня зацепить ? Обычная непризнанная. Забудь . Забудь. Забудь. Как манутуру повторял я в своих мыслях, но никакого результата. Её глаза. Волосы. Фигура. Губы. Лицо . Всё! Всё привлекало меня .       Мои мысли прервал шум в коридоре. Это был крик. Кто-то кричал. Встав и выйдя из комнаты в одних брюках я увидел как непризнанная несётся в мою сторону, а за ней Астр. Астр- это один из предшественников обладающих белыми крыльями и теми самыми чёрными дырами , про которые я ранее говорил. Что он хочет от неё ? Зачем бежит и почему она кричала ? Вопросов было много и не успев ответить на них я сам того не ожидая вступился за Уокер. Завёл её за свою спину и ждал пока Астр подойдёт ко мне. Увидев меня белокрылый остановился и стал идти медленнее. Л: Что ты хотел от непризнанной ? А: Ничего. Он врал . Врал мне,нагло в глаза. Я смотрел ему в глаза ожидая правды. Л: Не смей врать мне. А: Да пошёл ты! Он развернулся и пошёл обратно. Плевать . Завтра ещё увидимся. Я с непризнанной зашёл в комнату и закрыл дверь. Смотря в глаза я спросил. Л: Что случилось ? Вики заикаясь пыталась сказать мне что-то. В: Он..он хотел чтобы я Поцеловала его ..я говорила что не буду этого делать ..он стал лапать меня ..потом я убежала.. Первое что я подумал услышав это . Так это то как буду убивать его за это . Ублюдок . Л: Сейчас всё хорошо . Успокойся , давая я тебя провожу . В: Спасибо , Люцифер . Взяв её хрупкое запястье я вывел её из своей комнаты и проведя по коридорам проводил да комнаты. Л: Что вообще ты делала в такой час в коридоре? В: Я хотела сходить в библиотеку за книгой и наткнулась на него. Л: Не ходи больше ночью.Ложись спать сейчас. В: А почему это ты сейчас так заботишься обо мне ? И правда чего это ? Забудь. Л: Тебе пора. Открыв дверь и запихнув её в комнату я пошёл обратно. Она права . Почему я так забочусь о ней. Не смей влюбляться Люцифер! Не смей! Зайдя в комнату , лёг на кровать и наконец-то заснул.       Проснувшись и сделав всю рутину, я вышел из комнаты и уже сидел на уроке. День прошёл скучно . Уокер я сегодня не видел, что хорошо. А то опять бы засела в моих мыслях. Так надо только сейчас не думать о ней. Пойду лучше почитаю. Придя в библиотеку Ада я взял первую попавшуюся книгу. « Её глаза. Губы. Руки. Фигура. Всё было прекрасно. Кто она такая ? Как я влюбился в неё сам того не замечая ? Что теперь делать?» Прервалось моё чтение тем, что кто-то вошёл в библиотеку. И о чёрт! Как будто это сама судьба играет со мной злую шутку , в библиотеке показалась привлекательная фигура мисс Уокер. Она превосходна! Всё идеально. Всё ! Хватит Люцифер! Забудь! Слава моему отцу я сидел там между стеллажами и она меня не видела. Пройдя внутрь помещения и вдоль стеллажей она взяла какую-то книгу и села за стол начала читать. Я не мог оторвать от неё глаз , молча всматриваясь в неё. И тут не контролируя своих действий я встал и пошёл к ней. Весь мой разум кричал : «Люцифер что ты творишь?! С ума сошёл ?! Немедленно вернись пока она тебя не заметила !» , но всё наперсно . Я уже сидел рядом с ней. В: И тебе привет Люцифер . Ты что-то хотел? С интересом спросила девушка. Л: Привет. Как ты ? Она немного смутилась и тут я понял что ляпнул лишнего. В: Э..всё хорошо ..спасибо. Смутно ответив она продолжила. В: У тебя как дела? Л: Всё в норме. Сегодня .. В: Что ? Перебила она меня и тут я понял что говорю полный бред ! Что делать ? Л: Тебе просили передать чтобы сегодня ты в одиннадцать вышла к беседке на улицу. В: Кто просил ? Идиот ! Идиот!Идиот! Кто тебя за язык тянул ?! Л: Просили не говорить. В: Хорошо.. я приду Л: Отлично. Ответив это я молча встал и вышел из библиотеки матеря себя..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!