С чего началась моя весёлая жизнь
25 ноября 2021, 22:33Привет, меня Зовут Аря, что бы вы представляли как я выгляжу вот:золототистые как золото волосы до плеч, зелено-янтарные глаза, рост 164,худое тело и куча веснушек на носу и щёках.И я всемогущая, почему я себя так называю? Сейчас я всё расскажу с самого начала, с раннего детства..
Всё началось с того что моя "любимая" мамаша залетела в ночном клубе, когда кхм с папой, о котором, мне к сожалению ничего не известно. Хотя нет, всё таки известно одно, он русский. Всё. Больше ничего. И так продолжим. Моя мамаша залетела от пары которого я никогда в жизни не видела. Почему не видела? Потому что он смылся сразу после бурной ночи с моей мамой. Мама узнала о беременности спустя месяц, когда я начала пихаться в животе. Она пошла к врачу, всё узнала, и оказалось что она беременна мною. Честно говоря, она меня начала ненавидеть с тех самых минут начала моей большой жизни. Перенесёмся чуть дальше, когда мне было 5 лет. Все 5 лет проживания с мамой я была для неё обузой, спинагрызом, и прочей ерундой. Она мне это всё говорила в лицо. Не стесняясь. Потом она каждый день приводила домой неизвестных мужиков, и кхм кхм(ну вы поняли, чем она с ними занималась). И последний раз она привела домой здорового мужика, ростом под 2 метра. Почему последний. Сейчас узнаете. В общем после того как они покувыркались, мама ушла за выпивкой, а этот мужчина остался со мной на едине. А до этого мама рассказывала что желает что бы я двинула коньки (то есть помёрла). И этот мужчина решил от меня избавиться, пока мама была в магазине. Он разлил в углу бензин, загнал меня туда, облил маслом с плеч до щиколотки, и чиркнув спичкой со словами "ну и уродство", кинул её в меня. Дальше я думаю вы догадались что случилось. Я отчётливо не помню что было дальше, но помню как я вцепилилась ему в руку зубами и оторвала кусок плоти. Дальше была скоро, пожарные, и в конце концов дет дом. Там я провела 7 лет. С 10 лет я ночью выбралась на улицу, и гуляла по ночным переулка Йокогамы. Однажды ночью я сбежала, и что бы хоть как то прожить и добыть на пропитание я начала ходить в людные места, и воровать цепочки, кольца, браслеты, короче всё что под руку попадётся, то забираю, и сдаю в ламбард. Кстати говоря, я всм не рассказывала о своей способности, я чёрная пантера. Короче вот пред история :всего на планете была одна пантера, она обладал всеми способностями кроме одной, из пророчества, в пророчестве говорится "если ты найдёшь свою судьбу, о соприкосношся с ней, то ты познаешь истину" (скажу прямо, херня полная). И этот человек который познал истину просто исчез, внежапно, а дальше история умалчивает что было дальше. Теперь вы имеете представление что у меня за способность, в особенности я могу привращаться в черную пантеру. Ну а теперь начнётся самое интересное. Началось все рано утром в понедельник...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!