Ненавижу понедельник
26 ноября 2021, 05:56Все началось рано утром в понедельник....
Я как обычно пошла в центр города, потому что там всегда утром, особенно рано, скапливается много народу, и упускать такой момент нельзя. Добралась я до центра быстро, я совместима способности (да, я так умею), не видимость и телепортация. Когда я быда на месте, народу было много(как и ожидалось), и все толпились, спешили куда то, а я делала свои дела. Сначала подошла к очень богатому мужчине и как бы случайно его толкунула плечём, от чего него на асфальт сволилась цепочка и браслет, которые я быстро схватила и смылась. Этим я ещё долго занималась. Пока не случилось кое-что. Я спокойно вытаскивала кольцо у дамы из кармана с помощью телекинеза, потом когда я достала кольцо и положила в карман я огляделась, и поймала на себе взгляд мужчины который шёл на меня. Я сразу поняла в чем дело и рвану в толпу, потому что я маленькая и меня пропустят. И вот этот мужик присдедует меня, таким образом он загнал меня в угол.
-ну что, попалась воровка-сказал мужчина в очках загоняя меня в тупик
-Не дождёшься - сказала я
-поэзия Тоору(эт твоя фамилия, первое что пришло на ум) граната-секунда, и у тебя в руках появляется граната. Мужик прифигел, так как он тоже обладал этой способностью и он может ею воспользоваться только с книжкой. А я не теряя времени кинула в него гранату и смылась. Бежала я долго, потом остановилась, проверила свои находки за сегодня которые украла, и пошла в ламбард, там ты их заложила(не знаю как правельно сказать), и пошла кушать. После того как ты поела, ты пошла погулять. А вот что было в ВДА тем временем.
- Босс, у меня для вас новость, я нашёл черную пантеру, ну я так предполагаю- сказал Куникида который чудом выжил после твоей гранаты
- это хорошо, но ты должен найти её и привести сюда, можешь взять с собой спец. группировку захвата
-хорошо босс, я вас не подведу
Тем временем у Ари:я шла по улице, но вдруг остановилась, почти половина улицы была перекрыта, а за этим всем стоял конечно же тот очкастый мужик с переулка. И он таким способом выслеживал пантеру. Ну и ты решила себя показать, чё прятаться (о чем потом крупно пожалела). Ты сделала пламя под ногами и пошла пошла так скажем напралом. Куникида это увидел и заорал "приготовится". Я воспользовалась способностью, которая позваляет матерелизовать любой предмет(это если что не поэзия доппо, эт другая если что способность)
- ну что, поиграем-сказала я и направила пули в них, начала огонь. Они закрылись и стали приближатся ко мне, вот что этого, я не ожидала. Я думала что они будут стоять на месте и сопротивляться. И я начала петь. У меня есть способность, которая с помощью обычного пения может вырубить людей, не навредив этим. И я пела, пока группа людей падала на колени, в том чесле Куникида, и держась за голову падали в обморок. Я быстро сбежала. Но потом мне на телефон пришло сообщение, которое я открыла на большой экран (ещё одна способность, знаете как в фильмах, взмахиваешь рукой появляется что то типа экрана,и что то можно делать, так у нас такая же хрень, надеюсь поняли).это был какой то старик(фукудзава если чё).
- здравствуй чёрная пантера, я фукудзава юкичи, и я предлагаю тебе сразится с одним человеком, тигром, есле ты конечно не струсила, адрес *главная площадь*. Ждём с нетерпением.
- хах, я ещё и струсила, ну посмотри.
Я пошла на эту улицу. Там, в середине площади стоя человек-тигр. Ты пошла туда.
- девушка, сюда нельзя-сказал парень
- почему? - я сделала вид будто я какая то дурочка, хах, купился
- сюда сейчас придёт очень опас-не успел парень договорить как я вокруг них сделала круг-стену из синего огня
- ну что, тегрёнок, поборимся?
Я начала с ним драться, а он начал пытался увернуться, но у него это плохо получалось. В конце концов после очередного удара он упал на землю, теряя сознание.
- слабак-только и сказала я, и начала уходить.
Тигр пытался встать, но безуспешно. Так я и покинула поле боя.
Тем временем в ПМ:
Мори как обычно сидел за столом и разберал бумаги, вдруг к нему влетает в кабинет Чуя.
- Босс, тут такое..
-что случилось чуя-но чуя не отвечал, он пытался отдышатся, видимо он бежал к боссу. Когда чуя отдышатся он начил рассказывать.
-мы нашли чёрную пантеру..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!