Нет портовой мафии, да детектианому агентству.

26 ноября 2021, 07:09
-Чтоо? - Мори чуть не грохнул со стула от такой новости. Вот это да, за всё существование способностей была только одна пантера, а тут тебе ещё одна. - Чуя, а как ты узнал что он чёрная пантера(Мори считает нас парнем) - Он обладает сразу несколькими способностями, я лично видел на улице, и успел ему прикрепить чип на капюшон его толстовки, так что мы можем его отследить-сказал Чуя на одном дыхание - молодец Чуя, ты всё правильно сделал, и когда мы его заберём сюда в мафию, мы станем самой сильной организацией в Японии-ухмыляюсь сказал Мори Чуя отдал Мори GPS навигатор где я находилась, и это было близко к ним, поэтому Мори собрал группировку и пошёл туда за нами. Тем временем у тебя. Я лежала на ящике и крутил в руках жучок, да, я знала о нём, и я захотела посмотреть на ПМ во всей красе. Откуда я знаю что это именно ПМ, на плаще парня был их инициал. Я, кстати говоря нахожусь в речном порту, совсем рядом с ПМ. И вот я слышу куча шагов вокруг себя и в оснавном мужские голоса, иногда слышала женские. Я решила прислушится. - Чуя, он точно сдесь-спрашивал Мори уже 3 раз - точно босс, чип не может ошибиться, я его вчера проверял - если ты не знал, техника тоже может иногда заглючить- раздался женский голос самого верха железных ящиков. Я подала голос ради забавы. Всё синхронно подняли головы и увидели девчонку 13 лет, в чёрном худи и чёрных штанах, с золотистыми волосами. - Ты кто такая?- заорал чуя и направил ствол на девчонку -я особа на которую ты прикрепил чип, и я не мальчик а девочка, слепой что ли-сказала девчонка и покрутил в руках микрочип. -так ты и есть та самая чёрная пантера которая обладает всеми способностями мира?- удевленно спросил Чуя - в точку-и через секунду девчонка с расбега сделала тройное сальто с железного ящика и приземлились в позе шпагата. -у нас к тебе есть одно предложение-сказал Чуя, пока ты поднималась с земли Вы спросите, где же Мори? А я вам отвечу. Мори стоял в далике, в тени ящика, и наблюдал эту картину. Он не хотел вмешиваться, поэтому в место него говорил Чуя. -какое же предложение вы хотите мне сделать-спросила ты и обошла вокруг Чуи -босс мафии предлагает вступить в ПМ- говорил чуя убирая ствол от твоего лица. -я не буду вступать в ряды вашей жалкой ПМ, мне и одной хорошо -ну что ж, тогда придётся тебя уничтожить, раз ты не хочешь идти к нам-и в следующию секунду все по команде "огонь" начали в тебя стрелять. А ты не теряя времени побежала с порта прочь, и в тебя не одна пуля не попала, потому что ты очень быстрая и ловка. -пока неудачники-крикнула девушка и взмыла в воздух, подальше отсюда. -а это оказался совсем не парень-сказал Мори выходя из тени-ну ничего, однажды она достанется нам, и тогда начнётся эпоха ПМ - согласен босс-сказал чуя А дальше они пошли обратно, так и не завербовав тебя. Тем временем у тебя: Неожиданно для тебя фукудзава назначил встречу, и ты решила туда сходить. Это был какой то старый переулок. Там ты встретила мужчину лет 40. -ну здравствуй, Аря -откуда вы знаете моё имя? -поверь, я знаю не только твоё имя -зачем вы меня сюда позвали-спросила девушка оглядываясь -я хочу предложить тебе вступить в ВДА Немного подумав девушка сказала, что вступит если ей дадут жильё. Фукудзава сказал что обязательно это сделает, и спроси что может быть что то ещё? -нет, мне вполне хватит и жилья-ответила ты и ва пошли вместе в ВДА Когда вы зашли внутрь все осталбенели, векикая чёрная пантера в здании ВДА. Фукудзава Обь яснил, что ты теперь тут работаешь, и ушё заполнять бумажки. Как только ты осталась с ними на едине, они начали заваливать тебя куча и вопросов, и на большую часть ты ответила. Потом вы познакомил, вдруг входит дазай и видит тебя, что бы вы понимали, дазай не знал вообще о тебе ничего. Как только он увидел тебя, сразу же к тебе подбежал, и взяв за руку сказал -о прекрасная леди, вы настолько прекрасны что я не могу описать это словами, не хотите совершить со мной самоубийство? -дазай, хватит докучивать девчонку- заорал на дазая куникида и треснул того по бошке. Всё посмеялись и решили устроить праздник, в честь того что у них новый работник. Сидели вы в ВДА до часу ночи, потом потихоньку вы начали расходится по домам. Как только ты пришла домой, ты сразу рухнула спать так как устала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!