Т/И x Nightmare!Sans. 1 часть

26 ноября 2021, 21:11
POV: Т/И. Во сне зазвучала ужасная мелодия будильника. Я протёрла глаза и отключила будильник. Нехотя я встала, направляясь в ванную. Тайм-скип. В школе. Я старалась прийти как можно быстрее в мой класс. Люди и монстры вечно меня смущали, даже несмотря на меня. Их грубые, злые лица… Ох! Как же это пугает! Аж в дрож бросает. Я поднималась по лестнице. Около входа во второй этаж, там стоял мой одноклассник. В нём было что-то…тёплое.какой он милый?.. Т/И! Что с тобой происходит! Ах…перестань думать о НЁМ! Засмотревшись на него, я упала на пол. Он подбежал ко мне и спросил: — Хей! С тобой всё но… (Найтмер! Санс) Я посмотрела на него. Его выражение лица было шокирующим, он явно был чем-то удивлён. Мх.он такой тёплый.Я сейчас расплывусь… Не заметив того, что я начала закрывать глаза, я продолжала на него пялиться. Очнулась я в больнице. Вокруг меня была кучка докторов. Найтмера я не обнаружила, что меня расстроило. Мне хотелось посмотреть на его личико хоть секундочку… Я оглядывалась в надежде найти его. К сожалению, его нигде не было. Я попыталась поговорить с врачами, но они меня буд-то не слышали. Я начала орать во всё горло! И…ничего не вышло. От злости я хотела уже ударить их. Но.встать у меня не получилось. Не то что встать, а то что вообще даже пальцами шевельнуть! Я начала проваливатся в больничную постель. Я пыталась просить о помощи, но никто..никто мне не помог.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!