Т/И x Nightmare!Sans. 2 часть
26 ноября 2021, 21:12POV: Т/И.
Я была всё там же. И.о счастье! Я могу двигать пальцами! От радости я хотела подпрыгнуть! Но, меня остановили доктора.
— Девушка, Вам не стоит прыгать. У вас разбит лоб. Если Вы продолжите так делать то вам совсем не долго до смерти. (Доктор 1)
— Да, лучше ложитесь. (Доктор 2)
На моём лице появилось недопонимание.
Я решила уложится в койку. Не успела я лечь, как у меня закружилась голова. Лица докторов начали искажаться и расплываться. Это меня напугало.
От страха я решила залесть под одьяло. Громкий и неприятный писк резал мои уши. От сильнейшей боли я прижала колени к животу, обхватила свою голову руками и начала кричать. Я не смогла сдержать себя. Словно тебе вырезают каждый кусочек кожицы острым лезвием задевая сухожилия.
В глазах темнело от чего становилось ещё страшнее. Слёзы аккуратно капали с моих щёк. Я отключилась. И снова я в этом ужасном месте. Мои уставшие глаза ели как открылись. Около меня врачи не стояли на месте, как в тот раз. Они прыгали, танцевали, обнимали друг-друга. Говорили они что-то неразборчивое.
— Уыывааааввава эы делат жте!!!!! (Доктор 4)
Они смотрели на меня, прямо в глаза, КАЖДЫЙ ИЗ НИХ СМОТРЕЛ МНЕ В ГЛАЗА.
Я попыталась отодвинутьмся и забиться в самый тёмный угол. В мои руки были воткнуты какие-то странные шприцы, трубы, иголки.
— тэпу нйжни поспать. (Найтмер! Санс.)
Что?! Я поняла его?! Я неловко ему улыбнуламь и заснула, как он хотел.
Возможно, вы посчитаете что я слишком помешана на нём, и веду себя как маленькая послушная собачка. И…вы окажетесь правы. Не всё так хорошо. В любых сказках есть ужасный момент с хорошим концом, свадьбой главной героини и её любви. Насколько же я была глупа.
Ха…
ха…
ха.
ха
ХАХААХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХ!..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!