Т/И x Nightmare!Sans. 3 часть

27 ноября 2021, 19:42
POV: Т/И. И так продолжалось несколько месяцев. Спустя время я наконец вылечилась. Иногда голова побаливала, но это быстро проходило. У меня начался первый урок. Мне было очень грустно и печально без моего Найти..Всё такое тусклое и мрачное...бррр!Ах да, совсем забыла сказать!Он был со мной...Всегда. Когда я там лежала, он смотрел на меня своими глазками..Ну не милашка разве?!Оу, думаю мне надо перестать думать о нём. Я серьёзно уже как сумасшедшая!И пока я думала о нём и представляла нашу прекрасную жизнь Азгор (учитель) вызвал меня к доске. - Т/И Элдем!К доске. Перестаньте летать в облаках. Если вы были в больнице, это не значит то что вам теперь нельзя выходить к доске. (Азгор) Сначала я была в ступоре. Потом тихо встала. - Вы ещё час к доске идите!(Азгор) Это меня выбесило. И я сказала кое-что, о чём потом очень пожалела. - Кто ты такой что бы приказывать мне что делать?Может тебе ещё яйца полизать?!(Т/И) Мои одноклассники были в афиге. Учитель в то время стукнул по столу, назвав меня бесстыжей. - ЖИВО К ДЕРЕКТОРУ!ЧТО ЗА ПОКОЛЕНИЕ РАСТЁТ?!(Азгор) Я рассмеялась, собрала вещи и пошла домой. Я не боялась мою маму, так как она вечно курила, пила (после ухода моего отца).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!