Часть 4

26 ноября 2021, 22:47
Несколько дней девушка ждала сообщения от него, ей хотелось увидеть хотя бы точку от него, но вместо этого оглушающие молчание, которое заставляло копаться в себе, заставляло думать, что она сделала не так и почему он ее игнорирует, может он не хочет общаться больше? Может она оказалась слишком глупой для него, а может он попал в происшествие? Все эти мысли терзали Лин последние дни. Она просыпалась и засыпала с мыслью о нем, о его улыбке, которая была схожа с произведением искусства, которое писали тысячи художников. Сидя ночью в пустой комнате, она слушала любимые песни и писала в заметки телефона свои эмоции о которых не могла рассказать, после того как она показала одному парню свои заметки о нем, девушка перестала показывать их кому то еще, ей хватило того унижения которое она испытала, маленькая наивная девочка, именно так он назвал ее тогда, и с того времени Лин не открывалась людям, старалась спрятать свои эмоции глубоко внутри. Заглушала боль порезами, ведь когда боль моральная мы не можем ее понять, а когда физическая, все становиться куда легче, и она могла ощутить то, что она чувствуют, могла вернуть себе ощущения контроля над совей жизнью и чувствами. Слышав множество фраз о том, что она притворяется и ей надо взять себя в руки она начала резать те места, которые скрыты под одеждой, глотать столько таблеток чтобы потом лежать и думать только о легкости в своей голове. Это продолжалось долго, но, когда он появился в ее жизни она перестала думать о таких вещах. Как только он появился, было ощущение что появился тот, кто ее понимает, тот кто уберет всю боль из ее жизни одним своим присутствием, и самое смешно было то, что она правда убирал эту боль. Она ничего не могла принести взамен, она просто могла быть рядом если ему будет тяжело, но он не делился своими переживаниями, она не могла поддержать так, как это делал он. И сейчас, когда она не знала, что с ним, не знала испортила ли она их дружбу. В голову лезли тысячи мыслей, мысли о плохом и хорошем, о смысле ее существования и в общем смысле этой жизни. Каждую ночь, перед тем как уснуть, мы долго вспоминаем то, что больше всего хотим забыть, и сейчас она думала о том, что больше всего хотела забыть, о тех людях кто причинил ей боль и о тех моментах, в которые она менялась раз за разом теряя себя. Моменты, в которые ее ломали и она ломалась так же легко как детская кукла, купленная на распродаже детского магазина, ведь за старую цену никто не хотел покупать бракованную куклу. Так же и ее не хотели видеть в своей жизни, потому что он была браком, который если начал делать что-то, то всегда разрушал это, и за это она ненавидела себя. Из мыслей, которые убивали ее, медленно, но верно ее вырвало сообщение, пришедшее на телефон. Она нажала на горящие уведомление и улыбнулась. Сообщение от него. -Привет, были проблемы - написал он и по телу девушки разлилось тепло, она облегченно вздохнула и уже улыбаясь писала сообщение - Привет, ничего страшного, у тебя что-то случилось? - спросила Лин уже хмуря брови - уже все хорошо, хочешь прогуляться? Время 3, но ты говорила, что все уехали и никто даже не узнает - Лин и правда была на квартире одна, родители девушки уехали к родственникам в другой город, и она была свободна - с радостью - тут же ответила она уже представляя что это будет лучшая ночь в ее жизни, ночь проведенная в его компании - через 15 минут на том самом катке - последнее что он написал, но Лин этого было достаточно чтобы сорваться с места и начать надевать теплые вещи *** Лин уже лежала на льду любуясь ночными звездами, она не взяла коньки, пришла просто в зимних сапогах чтобы просто лежать и смотреть на звезды с человеком, который стал ей дороже всех за слишком короткий срок, с человеком, который ворвался в ее жизнь как ураган и снес все со своего пути. В ее голове были картины из книг и фильмов, где главные герои гуляли вместе и влюблялись, сегодня, ей хотелось быть одной из героинь этих фильмов - привет - послышался все тот же хриплый голом, а следом парень посмотрел на девушку загораживая звезды, теперь она смотрела на что то, что было куда прекраснее обычных точек в небе, все на его фоне было не таким ярким и красивым, тут он был главной звездой - привет - ответила Лин и Ник лег рядом, сердце поменяла ритм и стало биться чаще, дыхание прерывалось, глядя в его глаза каждый раз. Ощущение что она падает и тонет в этих глазах преследовало ее в самых лучших снах - расскажешь где пропадал? Я правда волновалась —тихим голосов спросила та, боясь того, что он начнет злиться -не твое дело - грубо ответил парень и Лин поджала губы пытаясь проглотить обиду, она не покажет того, как сильно ее это задело, не покажет, она не должна - если я один раз сказал неважно значит тебе не надо совать туда свой нос -к глазам девушки стали поступать слезы, этот удар был как огнестрельная рана на только что зажившем месте - прости, просто я думала - она поджала губы стараясь унять дрожь в голосе - вдруг с тобой что-то случилось и тебе нужна поддержка - уже тише проговорила та, как будто и сама сомневалась в своих мыслях - мне не нужна твоя поддержка -огрызнулся он и встал на ноги смотря на девушку своими уже пустыми глазами в которых не было блеска- знаешь что? Нам надо перестать общаться, мне неприятна твоя компания - проговорил Ник и ушел Лин встал на ноги и уже хотела пойти за ним и потребовать объяснений, но все ее тело онемело. Мир, который только начал строиться заново, рухнул. Она стояла над обрывом пропасти, в которую уже была готова прыгнуть с головой. Он растоптал в ней последние крупицы того, что тащило ее последние дни. Лин долго смотрела на силуэт, который отдалялся от нее, он ушел сказав, что она ему неприятна, он просто ушел и разбил последние надежды Лин, на счастье, в котором она так нуждалась. Не в силах больше стоять она рухнула на лед уже не сдерживая слез, сама того, не заметив она привязалась к нему и стала считать его лучшим что было в ее жизни, считать, что он понимает чувства бракованной куклы. Он вселил в нее надежду на счастье, а потом растоптал, даже не задумываясь о ее чувствах. Та боль, которую она испытывала сейчас нельзя было сравнить, она была в тысячу раз больнее физической, она убивала ее изнутри. Эллина не могла пошевелиться, все ее тело приковано к этому льду, а глаза были обречены на слезы. Пролежав так час слезы, закончились и она просто лежала в истерики и смотрела на звезды пытаясь заменить ту пустоту, которую он оставил. Ник накладывал швы на ее разорванное сердце на протяжении всего месяца, а в конце разорвал его в клочья *Ник* Оставив ее там, он не почувствовал ничего. Ему было плевать. У него не было даже одной причины чтобы делать так, но ему просто надоело, он был зол на весь свой день, ему было плохо, и он написал ей. Написал, чтобы встретиться и отвлечься от своих проблем, а в конечном итоге он просто послал ее, даже не задумываясь о том какой удар нанес ей. Он мог бы вернуться и попросить прощения, но он не хотел идти так далеко, ему было просто лень идти обратно и переступать через свою гордость чтобы просить прощения у какой-то девчонки, которая всего на всего считала его лучшим событием в своей жизни

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!