Ледяное сердце

22 ноября 2021, 18:48
Сердце, что билось так часто Осталось без движения в миг. Я любила тебя, так ведь страстно Но ты, что-то глазами поник. Я спросила тебя:"Что случилось?" Но ты не ответив ушёл. Твоё седце так радостно билось Ведь тебе без меня хорошо. В тёмной комнате нету лампады Без тебя в ней так скучно одной. Для чего ты писал эти строки Что хотел прочитать надо мной. Ты ушёл, не промолвив и слова Просто взял, и молча ушёл. Моё сердце всегда ледяное В этом холоде мне хорошо...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!