Ненавижу.

22 ноября 2021, 22:50
Я ненавижу всё в себе Но и ты тоже не подарок. Я всю любовь отдам тебе И вкус твоей победы будет сладок. Я ненавижу всё в тебе Ты как-то слишком идеален. Покрасишь холст прозрачными слезами Не зря дарила их тебе... Я ненавижу все вещи твои И никогда не любила. Полюбила такого дебила Когда мы гуляли в пыли. Разлюбить я смогу так же просто Ты не нужен мне, уже давно. Моё сердце навеки простужено Ведь навеки осталось одно. Ты ушёл. Я ушла. Мы расстались. Вот и кончилась наша судьба. Где ты рисовал мне пейзажи А я якобы только лгала. Ненавижу тебя... Ты скотина... Прощай навсегда мой любимый.. Забудь все закаты со мной..!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!