Что важно в человеке?

17 декабря 2021, 22:02
Мне в человеке важен ум, А не цвет глаз и губ. Я лишь хочу побольше умных дум С тобой в обнимку думать. Душа - важна мне в человеке Не важно сколько тебе лет. Мне важно знать в тебе всё это, Какой ты дашь на это мне в ответ. Когда расскажешь мне об этом Я буду очень далеко. Я буду только с человеком Кому даётся всё легко. Легко даётся делать комплименты И без причин дарить мне роз букет. Легко даётся проживать моменты И видеть позитив там где его нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!