Мне больше не согреться...

18 декабря 2021, 23:24
Ты ведь сказал, что тебе плохо Гулять со мною не пошёл. Ты поступаешь так жестоко Что ты на красный перешёл Гуляешь только ты с крутыми Забавными,и слишком глупыми людьми. Они ведь знают всё о стиле, А я люблю лишь отдыхать под штилем и думать только о тепле. Я так хотела чтобы кто-то, мое сердечко растопил... Но сделала себе я плохо... Терпеть объятья нету сил, С тобой мне стало одиноко, и без тебя не лучше мне!.. Терплю я все мученья бога Пока ты спишь в обнимку с ней. История закончилась убога, Нет смыла больше это всё терпеть. Закрой блокнот. Очисти память. И жизнь ты с нового листа начни. Поверь, ему ведь тоже будет плохо. Нет смысла утопать в мели...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!