Как жаль

17 января 2022, 14:18
Я давно больна не вами И вы уже больны не мной. Там под зелёными садами Улыбки полон шар земной. Там под зелёными садами, Там где веселье круглый год. Мы были вместе, были с вами Ошибок полон был наш рот. Мы были вместе, были с вами Гуляли мы по мостовой. Как жаль, что я уже больна не вами, Как жаль, что вы уже больны не мной. (Немного похоже на стихотворение Марины Цветаевой)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!