Как жаль
17 января 2022, 14:18Я давно больна не вами
И вы уже больны не мной.
Там под зелёными садами
Улыбки полон шар земной.
Там под зелёными садами,
Там где веселье круглый год.
Мы были вместе, были с вами
Ошибок полон был наш рот.
Мы были вместе, были с вами
Гуляли мы по мостовой.
Как жаль, что я уже больна не вами,
Как жаль, что вы уже больны не мной.
(Немного похоже на стихотворение Марины Цветаевой)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!