тебя любить больно.

12 февраля 2022, 16:10
Крис 10:03 — Встретимся сегодня? Я соскучилась. Вика закатила глаза. Ну кто бы сомневался, от Гречкина этого следовало ожидать. На какую верность Королёва вообще рассчитывала? Положив телефон на место, шатенка поднялась с кровати и ушла в свою комнату. Ей было не обидно, но неприятный осадок в душе всё равно остался. Хотя с Кириллом они даже не встречались, тем более он по-прежнему пудрит мозги её матери. Сходив в душ, девушка более менее пришла в себя после «бурного» утра и печатала сообщение своей подруге. Вика 10:46 — Привет. Мы можем встретиться? Маша 10:50 — Привет. Случилось что-то? Я у Серёжи в башне, подъезжай туда. Вика 10:51 — Он не будет против? Маша 10:51 — С ума сошла? Давай, дуй ко мне. Шатенка улыбнулась и принялась собираться. Кто ещё её сможет сейчас поддержать и отчитать за этот идиотский поступок? Только её лучшая подруга. Надев теплый бежевый свитер и джинсы, Вика смотрелась в зеркало, поправляя макияж, как к ней тихо подкрался Гречкин, обнимая за талию. — Куда убегаешь, малыш? - блондин перекидывает её волосы с правого плеча на левое, оставляя на шее мягкий поцелуй. — Я к подруге. - она осмотрела его отражение с ног до головы. — А ты куда? — Да я так, по делам. — Ммм. Понятно. - Вика повернулся к парню лицом и прикоснулась к его губам своими. — Удачи там с делами. Королёва вышла из своей комнаты, спускаясь на первый этаж. Надев куртку и обувь, шатенка вышла из дома, прихватив сумку. Она села в такси, которое её уже ждало 5 минут и назвав адрес, машина тронулась. За окном началась метель. Удивительно, как за пару минут может испортиться погода. Из головы всё никак не выходило утреннее сообщение. Кто такая Крис и почему Кирилл к ней поехал? Он ведь, вроде как, любит Вику. Хотя может ли любить человек, который в этой жизни любит всего две вещи: себя и деньги. В раздумьях, девушка даже не заметила, как машина остановилась около высокой башни «Vmeste» и только громкий голос таксиста смог вернуть её в реальность. Выйдя из машины, в лицо ударил холодный воздух вперемешку со снегом. Королёва зашла внутрь здания и сразу же пошла к лифту. Маша ещё 10 минут назад написала на какой этаж девушке ехать. Нажав на самый верхний этаж, кареглазая прикрыла глаза. На удивление лифт приехал очень быстро и Вика, словно была в этой башне каждый день, уверенно пошла в сторону кабинета Разумовского. — Ну наконец-то. - воскликнула Романова, как только Вика зашла внутрь помещения. — Не думала уже квартиру себе поближе к центру купить? — Нет, пока не планировала. - Вика сняла куртку и осторожно присела на диван. — Серёжа здесь? — На совещании. Чего ты его так боишься? Он к тебе, между прочим, очень даже хорошо относится. - Мари посмеялась, удобно усаживаясь около подруги. — Так что случилось? — Ну как тебе рассказать… — Желательно словами. Спустя 15 минут рассказа о прошедших событиях, Романова сидела с открытым ртом и с выпученными глазами. Она конечно всегда была в шоке с выходок Вики, но сейчас она превзошла саму себя. Маша молча поднялась со своего места и ушла в сторону длинного коридора, и вернулась уже с бутылкой вина и двумя бокалами. — Да, подруга, я в полном ахуе с тебя. Переспать с Гречкиным… Это же пиздец. Он же твою маму… — Маша! - крикнула Вика, перебивая подругу. — Да что Маша? Что в этом Гречкине такого, что всё ваше семейство на нём помешалось? - Романова открыла бутылку вина, разливая бордовую жидкость по бокалам. — Я не знаю… Боже, я так запуталась. Мне с ним хорошо и ему вроде бы, но блять, всё так сложно. - она залпом выпила бокал вина, оставляя подругу в шоке. — Ну ты сама прекрасно понимаешь, что Гречкин не твой вариант совсем. - Романова сделала глоток вина. — Учитывая, что у него там ещё кто-то на стороне… Не мне конечно судить, но он действительно плохой вариант. — Вот почему у кого-то всё хорошо, а у кого-то всё идёт по пизде? Я тебе завидую белой завистью, ты такого себе мужика крутого нашла. - Маша тихо посмеялась. — Я серьёзно. Смотри, он всего сам добился, а Кирилл? Мне иногда кажется, что он вообще ещё не повзрослел, но единственное, что у него круто получается — это ебаться. Вот в этом он мастер. — Что, прям настолько хорош в постели? Метель за окном усиливалась, а день стремительно переходил в поздний вечер. На диване сидели две уже пьяные подруги и смеялись с общих воспоминаний. Около столика стояли две пустые бутылки вина и третья полупустая. Девушки успели даже поплакать, пока вспоминали, как Вика уезжала в Москву и прощалась с Машей на вокзале. — Мари? - послышался голос около двери. Там стоял уставший Разумовский. — У нас гости? — Серёженькаа. - Романова поднялась с дивана и двинулась в сторону мужчины, но тут же чуть не рухнула на пол, если бы рыжеволосый вовремя бы не среагировал и не поймал свою девушку. — Ой. — Mon âme, ты пьяна? И вы Виктория тоже? Кошмар… — Простите, уважаемый Сергей. Я случайно споила вашу девушку. — Невесту. - поправил Вику Разумовский. — Вы можете остаться у нас. Гостевой комнаты у нас, конечно, нет, но диван очень удобный. — Да, Вик, оставайся. — Мне как-то неудобно… — Расслабьтесь, я вам мешать не буду. Mon amour, не пей больше. - Сергей оставил на женскому лбу поцелуй и удалился из своего кабинета. — Какой он у тебя хороший. - тяжело вздохнула Королёва и Мари улыбнулась. Ещё пара бутылок вина и девушки уже ехали в один элитный клуб на такси. Во-первых, им захотелось развлечений, а во-вторых, они не хотели мешать уставшему Разумовскому. В машине девушки фотографировались, громко смеялись и доплатили таксисту сверху за неудобства. В клубе было жарко. Громкая музыка, яркие вспышки света и запах алкоголя. В этом клубе часто собиралась элита Питера, а точнее дети элит, которые тоже немало известны. Девушки сразу побежали в центр танцпола и начали танцевать. Вика двигала бедрами в такт музыке, привлекая к себе внимание парней, а Маша вела себя более сдержанно, она ведь почти замужем. Веселье продолжалось около 30 минут, пока Вика не заметила знакомые блондинистые волосы на одном из диванов. — По-моему там Кирилл сидит. - крикнула Вика. — Где? - Романова повернулась в сторону дивана. — Похож просто, это не он. Но будущая Разумовская сильно ошибалась. Это был Гречкин и сидел он в окружении девушек и друзей. Он бы и не узнал, что Вика находится вместе с ним в клубе, если бы Королёва не так активно привлекала к себе мужское внимание, ведь вокруг неё собралась огромная толпа из мужиков и естественно Кириллу захотелось узнать, что там за королева бала. Сначала он был удивлён, когда узнал в этой девушке Вику, а потом удивление сменилось на злость, ведь движения шатенки были максимально откровенные. Блондин рванул сквозь толпу и силой оттащил Королёву от танцпола, оставляя удивленных парней и ахуевшую от жизни Машу там. — Ты чё творишь блять? - крикнул Кирилл на девушку, грубо сжимая её руку. — Гречкин, ты совсем уже ахуел? - так же в ответ кричала Вика, пытаясь вырваться. — Кирилл, это кто? - подала голос какая-то блондинка. — Крис, подожди. — Ах, так вот кто такая Крис, очень мило. Отвали от меня, Кир. Ебись со своими шлюхами дальше. — Ты ебанутая? — Да. - вспыхнула Королёва. — Потому что я поверила тебе, что ты меня любишь. А ты оказался обычным пиздаболом. — Боже, какая ты дура. - блондин закинул шатенку на плечо и потащил прочь из клуба, прихватив следом их куртки. — Стой. - остановила его девушка уже на улице. — Нужно Машу забрать. Если с ней что-то случится, Разумовский мне голову открутит. — У тебя подруга с Разумовским мутит? Ахуеть связи. - Кирилл посадил Вику в свою ламбу. — Сиди тут, щас я приведу твою Машу. Гречкин вновь вернулся в клуб и уже через 5 минут вышел под руку с Романовой. Она шла чересчур уверенно, что никто бы даже не подумал, что она пьяная. Усадив её около Королёвой, парень сел за руль и молча поехал к башне «Vmeste». Напряжение повисло в воздухе. Романова поглядывала то на Кирилла, то на Вику, которая уже спала. — Сама дойдешь? - спрашивает Гречкин, когда машина останавливается около нужного здания. — Дойду, спасибо. - Мари выходит из машины и движется в сторону башни всё такими же уверенными шагами. — Кто такая Крис? - спрашивает Вика грозным голосом, злобно глядя на парня. — Какая разница? - он поворачивается назад и таким же злым взглядом смотрит на девушку. — Большая разница, Гречкин. — Да хватит уже орать. Королёва сама притягивает блондина к себе, прикасаясь своими губами к его. Их поцелуй сразу же становится жарким и горячим. Язык Кирилла прошелся по зубам девушки, играясь с её языком, пока его владелица оттягивала крашенные волосы от удовольствия. Гречкин выбегает из машины и садится на пассажирское сиденье рядом с шатенкой. Всё происходит слишком быстро. Вика уже сидела на блондине полураздетая и стонала, двигаясь быстро на члене Кирилла, пока тот старался контролировать темп, но девушка не позволила ему это сделать, сегодня доминант она. Запотевшие окна прекрасно скрывали картину, что рисовалась в салоне дорогущей машины, хотя и людей в 3 часа ночи на улице нет, бояться нечего. Наверно Вика ничего на утро не вспомнит, но сейчас это уже неважно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!