новый год.
27 июля 2023, 19:41В комнату пробивались солнечные лучи, которые светили прямо в глаза шатенке. Она неприятно поморщилась и открыла глаза. Такое яркое солнце зимой явно не радовало юную особу. Глянув на время и краем глаза на дату, Королёва ужаснулась. До Нового Года оставалось 2 дня, а у них ничего не было готово. Конечно, дом они не наряжали, ведь он был огромный, но ёлку покупали всегда. Нужно было уже ехать на закуп и будить Кирилла, чтобы сегодня он был её личным водителем. И как удачно, Гречкин дрых рядом.
— Кирилл, вставай. Нам нужно в магазин. - будила его девушка, на что тот отмахивался.
— Отвянь. - блондин лег на другой бок и накрылся одеялом с головой.
— Хорошо, буду ездить сама. Вдруг попадется какой-нибудь хорошенький таксист. - парень моментально повернулся к ней с недовольным лицом. — Вот и чудно. Даю тебе час.
Она чмокнула парня в нос и ушла в ванну. В голове понемногу всплывали воспоминания прошлой ночи. Взглянув в зеркало, Вика ахнула. Она была похожа на шлюху. Весь макияж поплыл, помада размазана, а волосы растрепанные. Спустя 30 минут девушка привела себя в порядок и принялась собираться. Кирилл уже сидел в гостиной и ждал свою возлюбленную. Лишь бы она не вспомнила про Крис. Гречкин не особо хочет обсуждать со своей нынешней девушкой свою бывшую. Хотя формально Вика ему пока никто, но он все равно считает её своей. Парня грела лишь мысль, что такая офигенная девушка находиться рядом с ним и он может делать с ней все что угодно. Гречкину нравилась мысль, что он смог полюбить кого-то и что кто-то действительно любит его. Пусть Вика и не говорит ему о своей любви, он её чувствует.
Весь день они потратили на закуп. Кирилл был в роли водителя и грузчика, постоянно бурчал себе что-то под нос, но делал вид что всё окей. Гречкин никогда не любил Новый Год, не любил всю эту подготовку и ёлки он терпеть не мог. Наконец они закончили покупать продукты и поехали домой, где обессиленные сразу же легли спать. Сил не было абсолютно. Они тихо спали в обнимку, радуясь что этот день наконец-то закончился.
31 декабря 23:30
Девушка одета в красивое платье, она красиво накрашена и наблюдает за парнем, которые подъедает мандарины. Вика действительно счастлива, что этот праздник они отмечают вместе. Кирилл выглядел до жути милым, потому что на нем был подаренный Викой свитер, делая его таким забавным, ещё и мандарины ворует. — Знаешь, у меня есть мечта. - начала девушка, отвлекая парня от фруктов. — Хотела поцеловаться с любимым человеком под бой курантов. Исполнишь мою мечту? — Если я твой любимый, то это даже не обсуждается. - Вика медленно подходит к нему. — Ты безумно красивая. Кирилл тянется к ней за поцелуем, но резко отстраняется, когда слышит хлопок входной двери. — Эй, народ, кто-нибудь есть дома? - послышался из гостиной голос Жени. Вика отскочила от Гречкина на несколько метров, будто ничего не было. — Вот вы где. Еле вырвалась к вам. - женщина поцеловала свою дочь, а после взглянула на блондина и посмеялась. — Что за дурацкий свитер? Ой ладно, пойду переоденусь. — Твою мать…- все что смог сказать парень. Он был разочарован. Время близилось к 12. Шампанское уже было в бокалах, а на фоне говорил речь президент. Шатенка не отрывала своего взгляда от блондина, который цеплялся за девушку. Он так хотел сейчас её поцеловать, но не мог. Её мать не должна знать, что в её отсутствие, Кирилл трахал её дочь. Бой курантов. Девушка грустно пьёт шампанское, разочаровываясь ещё больше. Видимо, Новый Год будет ужасным. Долго они не сидели. У Вики не было желания, а Женя устала после дороги, поэтому они разошлись по комнатам уже к часу. Шатенка расстроенно подошла к окну и смотрела куда-то в пустоту. Если бы она знала, что её мать приедет, она бы сняла квартиру с Кириллом и отметила бы с ним, под предлогом что будет с друзьями, но нет. И нужно же устраивать такие сюрпризы… — Не грузись…- Кирилл без стука зашел в её комнату и сразу же обнял за талию. — Кто ж знал… Парень разворачивает девушку к себе лицом и накрывает её губы своими, вовлекая в нежный поцелуй. Он пытался спасти ситуацию, но блондин видит как сильно расстроилась Вика и сам поникает после мысли о том, что теперь каждый будет спать в своей комнате. Гречкин лишь сильнее прижимает Королёву к себе, не желая отпускать. Они справятся.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!