Часть 2 ×Искра×

7 декабря 2021, 19:55
*девушка начала свой рассказ * - Это Керри Керрон. Она моя подруга по переписке, и мы часто видимся с ней. Мы с ней две крыски *похихикала* очень крутая девушка! Она много чего умеет и знает. Вы бы видели, как она рисует! Это фантастика! Когда вы с ней познакомитесь вы просто в неё влюбитесь! И да, кто-то походу уже влюбился *хитро посмотрела на зеленоглазого, который слушал внимательно и впитывал всю информацию * - да с чего вы взяли?! - да потому что ты с неё глаз не сводил! И меня про неё спрашивал * кэп фыркнул, а его друзья захихикали* и Кста-а-ати Ска-ай у тебя будет возможность познакомиться. - Совместный урок? *спросила слизеринка* -да * усмехнулась * угадай какой -травология? *коктевранец немного поморщился * -а что вам не нравится? Мадам Стебель офигенныйн педагог и предмет тоже! -у нас завтра мандрогоры, а они кричат очень сильно. -и работа в группе *Все хитро улыбнулись * -Маша, сводит их! *с ними был грифиндориц который до этого благополучно молчал * -Лунтик! Предатель! -не ну рили, а вдруг получится -я не думаю. Это просто временный интерес -посмотрим Вот и следующий день. Травология. Оба факультета уже были в теплице под номером 3. Её освещали утренние солнечные лучи, играющие на листьях растений. Маша была вместе с Керрон. Малышка сегодня была с двумя косичками, на глазах были светло-жёлтые тени с такого же цвета подводкой идеально подходил под его форму, выделял её голубые глазами. Пуфендуйка ей что-то говорила, а коктевранец наблюдал за этим в какой-то момент американка подняла взгляд и наткнулась им на юношу. У парня перехватило дыхание, она смотрела на него по-доброму мило улыбалась, походу она тоже зависла на соседе. Ребята смотрели друг на друга как будто никого не было. Мадам Стебель уже что-то говорила, объясняя правила безопасности и другое. Между ребятами проскочила какая-то искра и они пришли в себя - Мистер Скай. Мисс Керрон. *они повернулись синхронно к ней * вы будете работать в паре. Потому, что вы остались последние * девушка посмотрела на подруг со взглядом "и какого фига меня бросили" та засмеялся, махая рукой мол "иди-иди давай". Девушка подошла к Скаю * ну задание пересадить мандрагору. Не забудьте надеть наушники и перчатки. Записывайте всё * у Керри был в руке блокнот и карандаш* ваше время пошло - так, давайте я его выкопаю и пока буду засыпать землёй вы будешь держать. * новоизбранная Пуффиндуйка сразу взяла инициативу в свои руки, а коктебранец офигел и завис * хей с Вами всё хорошо? *похлопала его легонько по щеке * - а? Что? *отвис * - Всё хорошо, Вы как-то замерли *с тревогой смотрит * - да- да всё хорошо. - начнём задание? *мило улыбнулась * -да *тоже мило улыбнулся, надев всё нужное они начали выполнение * Выкопав корень волшебница жестами показала, что пора вытягивать. Зеленоглазый вытащил корень и тот начал дико кричать, что даже сквозь наушники пробивало. Оба поморщились с непривычки. Девушка положила земли в горшок побольше, а парень попытался его туда засунуть шумелку , но мандрогора вредничала и только больше кричала - Почему она не хочет туда залезать? - не знаю * роиться к себя в познаниях и вспомнила * поднести её повыше * поднял как и сказал девушка, уши уже резал её вопль * - Какой он шумный! * голубоглазая начала поглаживать "пузико" растения * что ты делаешь?! - тсс-сс *крик становился тише и тише и вот мелкий заснул, все офигели от этой махинации, ошарашенно смотря на волшебницу * а теперь аккуратно ложите... -давай на ты *с восторгом смотрел на неё * -хи хорошо, аккуратно положи его в горшок а я закопаю *Юноша кивнул головой и выполнил все указания. Ребята справились самыми первыми* - 10 очков пуфендую и коктебрану. И плюс 5 пуфендую за смекалку, мисс Керри. *профессор была в восторге от своей подопечной* - Молодец, Керр *выкрикнула Машутка* - спасибо, моя хорошая. Мадам Стебель, мы можем быть свободны? - да. Идите отдыхайте. Мистер Скай, не висните Вы свободны * взяв свои вещи они а вышли из теплицы * - как ты это сделала? Угомонить такое крикливое существо?! * любопытство взяло над блондином вверх. Шатенка похихикала* - Коктебоанцы всегда такие любопытные? * студент немного засмущался * это круто. Просто поглаживание по животику помогает ими успокоиться и заснуть. Это биологическое состояние покоя * мило улыбнулась смотря как глаза собеседника стали размером с блюдце* хей ты чего? - поражён твоим умом! *он аж подпрыгнул* - нечему тут поражать, стандартная травология первый курс - я не знал... *неловко потёр затылок * я не очень понимаю её... - я могу помочь, там ничего сложного *подошли к замку * могу побыть твоим репетитором - правда?! *засмеялась * - конечно. Кстати мы так и не познакомились нормально *протянула руку для рукопожатия * Керри *лучезарная улыбнулась * - Скай *взял ручку и поцеловал, девушка немного покраснела * приятно познакомиться, солнце - мне тоже приятно, сладенький *теперь уже смутился парень, а та хихикает *выбери день когда сможешь позаниматься я всегда готова, кроме субботы у меня дела - такая маленькая, а уже дела есть *усмехнулся * - я не маленькая *она была ниже кэпа на голову, а это она ещё на каблуках * - хорошо-хорошо никто. Давай в пятницу - отлично *посмотрела на время * ой мне пора бежать. До пятницы *побежала к башне барсуков махая рукой * - пока... * он провожал её взглядом, а в голове вертелась мысль " это не любовь, а влюблённость Скай акстинь!" * ×продолжение следует ×

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!