Часть 3 "Боль да боль"
14 декабря 2021, 17:49*К поместью пришел почтальон с письмом, в котором просят Уильяма быть осторожным, так как вчера ночью произошло убийство одного из аристократов. Эллис бежит рассказывать о письме Уильяма, как видит что он будто в бешенстве а из глазниц льётся кровь рекой. Кэти пытается вытереть кровь салфеткой, но ее слишком много, увидев Эллис Кэти кричит*
-Что с ним?!!!??!!
-Я-я н-не знаю...
*В тот же момент Уильям быстро переместился к ступенькам которые ведут к второму этажу, но не успев сделать шаг он отключается и падает. Эллис с Кэти бежат к нему и приподняв Уильяма, тащат его к покоям. После того как принесли и положили его на кровать, Кэти начала расспрашивать что с ним у Эллис, та же сама не знала что с ним. В один момент Уильям приоткрыл глаза и увидел стоящую возле него Кэти, потом медленно сказал*
-Кро....виии
*Кэти услышала и сказала*
-Что сэр? Эллис, Уильям сказал что то про кровь.
*В этот момент Эллис вспомнила что у него были желания крови с сопровождением боли, но не такой сильной.*
-Кэти ему нужно выпить...кров-ви..
-Крови?
-Д-да..
-Но как и где возьмём крови?
-Знаешь как вампиры кровь пьют?
-Кусают в шею?
-Именно, так ему тоже придется сделать
*Уильям пытается встать, но как только привстает он падает, Эллис с Кэти помогли ему перейти в сидячее положение. Кэти посмотрев на него спросила*
-Сэр как вы?
-Бывало и хуже
-Вам нужна кровь? Если да я готова дать свою
-Не..надо...
-Но по вам видно что нужно, вы стали очень бледны
-Ничего...как нибудь переживу...
*Кэти чуть подумав и осмелившись просит Эллис отойти. После чего Кэти чуть оголяет правую часть шеи и отвернувшись говорит*
-Сэр, пейте
-Не... на
*Не успев Уильям договорить в нем включается инстинкт и издав некое шипение, моментально прорывается и кусает Кэти за шею, медленно приходя в себя. Кэти в тот момент не могла ничего сделать и попытаться сопротивляться, не зная почему она приобняла Уильяма. Когда ж Уильям пришел в себя полностью он отпускает Кэти и взявшись за голову идёт назад, говоря про себя "нет...нет нет нет". Кэти ж чуть ослабев от потери крови падает на стул рядом с кроватью. Эллис подходит к Уильяму и пытает помочь ему*
-Уильям что с вами?
-Я сделал то что...презирал...надо мной взяли инстинкты...
-Ничего сэр, никто не умер, все в порядке
-Ничего не в порядке...Кэти...
-С ней все хорошо, немного отдохнёт и все будет хорошо
-Я в этом не уверен...
*Восстановив свои силы Уильям встаёт и берет Кэти на руки, после чего ложит на свою кровать и накрывает одеялом. Сам же садиться рядом на стульчик. Он ещё попросил Эллис принести чай с целебных трав и немного еды. Эллис без раздумья бежит на кухню готовить. Кэти в итоге тихо заснула, а когда Эллис уже принесла чай с едой, она проснулась, а Уильям взяв чай и приподняв Кэти начал ее поить. Эллис в сторонке стоит наблюдает за происходящим, не понимая почему он так добр.*
-Спасибо Эллис....и...тебе тоже спасибо большое Кэти....
*Кэти очень тихо сказала*
-Не за что, сэр
*И так Уильям приглядывал Кэти до вечера, пока она полностью не выздоровит, сам же ничего не ев и не пив. Под ночь Кэти заснула как маленький ребенок, а Эллис иногда при открывала комнату и смотрела за ними, но в один момент Уильям подошёл к стенке и там открылся не изведаный проход, после чего Уильям зашёл в него, а Эллис убежала к своей комнате...а Кэти проснулась и увидев что никого нет, а она лежит в кровати Уильяма, Кэти хотела встать и искать его, но у нее не было силы даже стоять на ногах.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!