Том 1,Глава 1 <Начало>

27 ноября 2021, 21:00
      Сегодня твой самый обычный, в жизни самой обычной девушки. Особой красотой ты не отличаешься, но покорить мужчину можешь по щелчку пальцев. Ты живешь в обычном деревянном доме, находящимся далеко от города. Твоя школа так же расположена далековато…             И вот, утро. Твой день начинается с чашки кофе и тоста с маслом. Ты не очень любишь молоко и горький вкус обжигающего напитка разбавляешь отборными сливками. После вкусного, лёгкого завтрака начинаешь собираться на поезд. Обычно он отходит от станции около 7 часов утра. Сегодня, же он сильно задерживался, у тебя были догадки о том что, возможно, это из-за выпавшего в огромном количестве снега. Несмотря на суровые зимы России на улице было не так и холодно.       Наконец-то, долгожданный поезд пришёл… Тебе казалось все прекрасно, но не тут то было, тебя толкнула темная рука, из толпы позади хрупких женских плеч безжалостно бросив под тяжёлые, железные колеса поезда… Тебе даже повезло, что ты упала головой вниз, поэтому смерть была быстрой.)       (автору надоело терпеть повторы, поэтому назовём девушку прекрасным именем Елизаветта, дальше рассказ будет вестись от ее лица.)       Очнулась я в безжизненно-бесконечном пространстве остепляюще-белого цвета стоял недо-Бог, пере-Анлег, за спиной которого все ценности жадного человечества, машины, власть, коттеджи, море денег.              -Подойди…-приказал он       Мне ничего не оставалось делать кроме того, как слушаться его. Ведь свой пылкий характер я не могла. Мне протянули две руки, в одной жизнь, в другой все чего я так страстно желала при жизни… Выбор был не трудным, я выбрала жизнь, и не пожалела…              

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!