Том 1, Глава 2
29 ноября 2021, 16:55 Конечно, перед выбором у меня появилось сомнение, а надо ли мне это вообще? Или же мне просто хотелось того, что бы меня никто не трогал. Все же не поставили бы обычную жизнь на против веса всех моих мечт…
И вот моя новая жизнь: красивая, стройная молодая девушка 16 лет, обучающаяся в Канто, а живущая в Роппонги. Положение вынудило хорошо натренировать свое тело, что бы отбиваться от двух-метровых гопников.
Была тёплая весенняя погода, и утром мне нужно было торопиться в школу. Надев чёрную юбку и большой свитер, я поторопилась на поезд. Не обошлось и без драк по дороге с рейса… С лёгкостью раскидав тех двоих придурков, что пристали ко мне, направилась дальше. Всё бы хорошо, если бы не то, что они были из группировки которая руководила в Канто. Они были из пятого отряда, имен мне так и не сказали. Моя подгура познакомила меня с Хиной и Эммой. Сидя в четвером в столовой они восхищались то какая я красивая и должна познакомиться со свеми в этой группировке. Я не могла отказать новым друзьям поэтому согласилась. Они еще не знали, что я живу не в Канто, поэтому после школы я сразу поторопилась домой, под теплое одеялко.
Только зайдя за поворот которым я всегда срезаю путь к станции, меня уже поджидали неприятности в виде тех же наглых утренних морд. Но я еще не знала к чему это все меня приведет. Начинало потихоньку темнеть. Взглянув на часы я поняла что я уже точно никуда не успею. Поэтому решила на последок повеселиться.
Лениво и безмятежно с ноткой безразличия и высокомерия я двинулась к этим амбалам.
-Эй, красавица! Что уже забыла нас? А мы тебя помним. Настало время платить по счетам не думаешь?-не успев договорить, он уже лежал на земле. Пока он что-то бормотал себе под нос, я оттолкнувшись от стены врезала ему с вертушки в следствии чего он отрубился и спит. Второй же увидев, с какой легкостью я его одолела побежал куда подальше.
Выйдя из-за того поворота, передо мной было пятеро парней. Один страшнее другого! Высокий бритый блондин с татуировкой дракона на виске пугал меня больше всего. Самым милым был маленький мальчик со светлым каре, аккуратно забранным в хвостик. Был и второй тоже милый мальчик волосы у него были светлые, но бока черными, он стоял за парнем среднего роста с огромными клыками и длинными чёрными волосами.Пятый вовсе был жутко побит.
-Что вам нужно от меня? Тоже как и те двое захотелось? -не выдержав заявила я.
-Ты побила людей из моей группировки!-сказал самый милый
-И что? Они сами ко мне полезли! -сказала бы я если бы меня не окликнули мои новые подруги.
Слава богу мне сейчас все объяснят! Подбежав к девочкам начала жаловаться на всех них и на то как они сильно меня напугали. Почему-то они все начали смеяться надо мной. Меня это жутко взбесило и я ударила об стену.
-Да хватит уже! Может быть вы уже объясните мне в чем дело???-охриплым голосом прошипела я.
Быстро взлетев на забор, а затем на крышу я в слезах скрылась от них. Меня сильно обидело их поведение, по отношению ко мне. Слава богу меня никто не преследовал. И вот, наконец я дома. Жила я одна, родители жили в другой стране, и высылали через чур много денег. Поэтому я посещала разного рода мероприятия. Как раз на такое я и собиралась пойти сегодня вечером.
Надев то, в чем я была максимально привлекательна, наняла на вечер машину с водителем и направилась в клуб. К слову я была в черных высоких кедах, облегающем черном платье и укороченной накидке похожей на рубашку.
Клуб был не так далеко от дома, так как я жила в центре. Меня пригласили выступить, перед какими-то верхушками. Про которых я и знать не знала. Зайдя в клуб мне сразу же бросился едкий запах травы, табака и алкоголя. Сама я редко что-то пила, но зато как ярко.
Среди всех гостей очень сильно выделялись двое очень красивых парней. Один был с косичками, второй в очках. Как позже выяснилось, они и были теми самыми верхушками, что меня сюда позвали. И не для того что бы я спела им, а для разговора. Слухи о том, что я бью всех кто ко мне пристает, донеслись и до них. Ясное дело им не понравилось, что какая-то я хозяйничаю на их территории.
В то время как на меня посмотрел один из них меня кто-то толкнул, так что я чуть не упала. Разъярено посмотрев в угол, я взяла у официанта большую бутылку крепкого спиртного и выпив ее одним глотком, бросила ее под ноги к тому кто меня толкнул. Это была продажная дешёвая девушка, сжав один кулак я ударила ее в живот, так что ее стошнило. С высоко поднятой головой, я вышла из помещения что бы закурить.
Стряхивая пепел с сигареты я поняла, что вышли еще двое человек. Это были те самые верхушки.
-Что же ты такая буйная? -спросил парень с косичками.
-Я не виновата,что они все ко мне лезут.-докуривая сказала я.
-Ты же выпила огромную бутылку виски и не шатаешься, еще и как-то ударила с такой силой ту шлюху. Ты шпионка?-поинтересовался парень в очках.
-Я повторюсь. я не виновата, что ко мне все лезут. Когда она меня толкнула я больно ударилась, почему я не могу сделать больно ей? По запаху было понятно что в ней минимум литр алкоголя и еще столько же травы.-ответила я.
Только когда я выбросила окурок я заметила, что меня пырнули ножом и лужа крови набежала уже приличная. Мои глаза начали закатываться и последнее, что я чувствовала это большие теплые руки одного из парней. Второй же нервно сидел за рулем и гнал настолько быстро насколько мог их автомобиль.
Очнулась я как показалось у них дома. Перебинтована, переодета я лежала в большой кровати с красивым видом из окна. Я не знаю, чем они руководствовались когда спасали меня, но спасибо им я обязательно скажу.
Я уже хотела вставать, но мне не дали две пары больших ладоней. Они словно камнем кинули меня обратно и прижали с обеих сторон. Я находилась в «легком» шоке так как думала, что лежу одна. Вся моя одежда была в крови, и лежала в стирке сумка в которой были все мои безделушки оставалась в их прихожей.
Повернувшись к парню с косами, я перебирала в голове варианты как его лучше разбудить, пока я думала, сама того не заметила как он уже проснулся. Выйдя из своего транса мыслей. Я поняла. что все это время пялилась на него. От стыда вск мое лицо покраснело и я зажмурилась притворившись, что сплю.Это вызвало у него такой противный, но в то же время красивый смех. В самый неподходящий момент проснулся и второй. Думая, что я сплю он решил разбудить меня легким поцелуем в шею, от чего я вскочила и случайно вскрикнула. Этого я не ожидала и признаться оно меня сильно напугало.
Я смотрела на них, на их полу обнаженные тела, и на то как они ржут не стесняясь над моим поведением. Я уже хотела обидеться и убежать от них как один из них не заметил, что я очень сильно напугана.
-Эй Ран хорош ржать, ты пугаешь нашу гостью.-сказал один из них
-Ага, как же с твоей рожей только ты напугать можешь-сказал Ран, над чем я посмеялась.
Вытерев выступившую слезу я спросила:
-Может вы расскажете, кто вы? Почему помогли мне? И зачем туда позвали?
-Я Риндо, это мой старший брат Ран.-ответил один из братьев.
-Мы помогли тебе, потому что нам больше ничего не оставалось делать, не бросать же тебя у клуба в крови с состоянием на карте в три раза больше нашего.-продолжил он
-Ага-подтвердил Ран.
-Что касается приглашения, то ты давно заинтересовала нас как боец. Твои навыки поражают, очень уж ты хороша для 16-ти летней девушки.Ещё и красивая.— продолжил старший.
-Спасибо, за комплимент, и за то что помогли мне. Я теперь даже не знаю как вас отблагодарить.-ответила я
Мы бы так и беседовали если бы желудки обоих братьев не создали неловкую паузу.
-Почему бы тебе не пожить у нас какое-то время для твоей безопасности, и не позаниматься домом? Так ты сможешь нас отблагодарить.-предложил Риндо
Ран же в свою очередь уже полным ходом выталкивал меня из комнаты на кухню принуждая готовить. Я не могла отказать, ведь он был невероятно красивым ещё и помог мне.
-Вот и решили, ты остаешься у нас.-с победной улыбкой сказал Риндо
Мне же ничего не оставалось делать как приготовить что-нибудь. У меня было ощущение, что меня запирают насильно, пускай так и было отказать им я просто права не имела. Я их через чур сильно стеснялась. Не то что бы я хотела сбежать от них и никогда не пересекаться. Даже наоборот меня тянуло к ним с неимоверной силой.
Приготовив им завтрак и накрыв на стол парни сами пришли на запах вкусной еды. Сказать, что они были шокированы-ничего не сказать. Они в первые видят такое разнообразие готовых блюд, а не алкоголя. По их виду и скорости с которой они кушали то, что я им приготовила было понятно, что им понравилось.
Поблагодарив за еду, Ран предложил перевезти к ним мои вещи. Даже выделил мне отдельную комнату без кровати, добавив, что спать я буду с ним.
-Ладно, но ничего больше сна.-зная, что на уме у пацанов ответила я.
-Какая покорная, даже и не вериться, что ты перебила половину Роппонги.-ответил Ран.
-Ты хочешь убедиться, что я действительно соответствую слухам? -с искрой в глазах продолжила я.
-Придет время красавица, и ты сама того не подозревая докажешь нам это.-перебил Риндо.
И вот, уже мы с Раном едем ко мне домой, забрать вещи для дальнейшего проживания с ними. Подъезжая к моему дому, я попросила Рана, что бы тот тоже зашел и помог мне. На удивление мне, он не стал сопротивляться и лишь ехидно ухмыльнувшись ответив твердо да.
Оставив Рана куковать в гостинной, я пошла принять душ и переодеться. Взяв с собой всю одежду, предварительно упаковав, за 5 заходов все спустила в гостиную.
-Чё так много? -возразил Ран.
-Это только одежда, я не беру косметику, так как мы заедем за новой по дороге.- поиздевалась я.
Взглянув на его смешно искривленное лицо удивлением я слегка посмеялась над ним. После моего смешка, моментально он стал серьезным. Одним плавным движением раздвинул диван и буквально перелетел через него, оказавшись очень близко ко мне.
-Расскажи-ка мне сколько парней целовали эти губы.-приказывал Ран
-Не важно, они мои с кем хочу с тем и целуюсь! -ответила я
Довольно ухмыльнувшись я почувствовала его горячие ладони на моей талии, что повалили меня на диван.
-Значит, нисколько. Верно? — говорил он
-Даже если так то, что?— не успев договорить как его лицо стало очень близко с моим. Я бы и так и так отдала первый свой поцелуй ему. Но хотелось построить все так, что бы он сам взял его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!