Том 1,Глава 3
30 ноября 2021, 17:01-Даже если так то, что? — не успев договорить как его лицо стало очень близко с моим.
-Что ты делаешь? -возмутилась я. Все мои попытки выбраться из-под него оказались провальными. Уже смирившись со своим положением, спокойно улеглась так как удобно мне. Поза все еще оставалась для него очень удобной, но все же он просто наблюдал крепко прижав меня к дивану.
-Как ты думаешь, долго еще я так буду лежать поддаваясь тебе? -продолжила я.
-До тех пор пока не согласишься.-ответил он.
Я повернулась, что бы посмотреть на него. Меня очень удивило, что он действительно терпеливо ждал того пока я буду согласна. Слегка кивнув ему, давая свое согласие, в мгновение он стал очень близко. Мы смотрели друг на друга, он с ухмылкой ведь ему сильно льстил тот факт, что он станет первым. В моих глазах был мимолетный испуг, связанный с тем, что для меня это в новинку целоваться с кем либо.
-Готова?-спросил Ран. После чего получил короткий кивок.
Ещё больше ухмыльнувшись, наши языки сплелись, его поцелуй был напористым и страстным. Ощущения были непривычными и необыкновенными одновременно. Этот поцелуй разгорячил нас обоих, он видимо не собирался останавливаться на достигнутом, мне же ничего подобного не хотелось. Остановив его попытку снять с меня свитер, я прекратила эти великолепные минуты крепко обняв его.
-я пока, что не готова к такому.-буквально выдавив из себя прошептала я.
Его же руки оставались под свитером на моей талии. Медленно убрав свои руки с талии, обхватил снизу, придерживая второй рукой спину, что бы я не упала понес меня к машине. Оставив меня скучать на переднем сидении, пошёл на моими чемоданами.
Мне же захотелось преподнести в свою жизнь немного огонька. Достав из сумочки ключи от машины, что оставили мне родители пока, что Ран не видел я ускользнула к ней. Погрузив последние два чемодана, он обнаружил, что меня нет. Тут же я подала рык с заднего двора. Выехав из-за поворота, я красиво сманеврировала перед ним, поставила машину напротив его.
-Догоняй! -Крикнула я ему из машины.-Едем в …-продолжила я. Дав задний ход ускользнула за поворот. Врубив классный трек, прекрасно вписывалась в повороты. На одном светофоре Ран нагнал меня. Под классный бит, я стряхнула очки, что были у меня на макушке. Они упали ко мне на переносицу. Что вызвало у моего соперника небольшой смешок.
Показав ему жестом, что смотри на дорогу, он увидел лишь зад моего автомобиля. Улыбавшись во весь рот, я смеялась и мне было весело. На некоторое время я утеряла Рана из вида. Тут же его машина вылетает на главную дорогу с какого-то переулка и теперь вид на зад открылся мне. У меня оставалось немного времени что бы его обогнать, потому что мы уже почти приехали. Оставалось буквально несколько поворотов. Мне не хотелось бить по его самолюбию, поэтому дав газ в пол я позволила себя победить у самого финиша, что дало нам обоим не малый спектр эмоций.
Выйдя из всоих машин и оставив их на парковке, Ран ещё долго ходил с довольным лицом. В одном из посещаемых мной магазинов, уже пройдя на кассу, я собиралась оплатить свои покупки, как большая мужская рука преградила путь моей карте своей.
-Я и сама в состоянии оплатить свои покупки…-возмутилась я
-Ну вот я всего лишь помогаю.-пресек меня он.
На часах уже было много времени, нам нужно было ехать домой. Решив, что каждый поедет на своей машине, я спокойно ехала за ним. Дома нас ждал Риндо. Еще часа два-три я располагалась в комнате, что выделили мне братья. Когда уже все лежало на своих местах, меня сильно клонило в сон. Так как Ран сказал, что спать я буду с ним я пошла к нему. Подходя к комнате, я услышала довольные стоны. Я не стала мешать и как-то прерывать этот процесс.
Риндо сидел в гостинной и смотрел телевизор.
-Я спать хочу.-сказала я
-Дак иди спи в чем же проблема? -ответил он.
-Проблема в том, что Ран убрал из комнаты кровать под предлогом того, что я буду спать с ним. На пути туда я не стала мешать ему. Я в принципе могу поехать домой если я мешаю…-немного с грустью сказала я.
-Нет. Ты будешь спать со мной.-ответил Рин.
-Ладно.-ответила я-Что такое смотришь?
-Фильм интересный.-ответил он
-Можно с тобой посмотреть? -спросила я.
-Да, конечно.-ответил он.
Усевшись рядом я начала смотреть. Риндо долго объяснял, что к чему и под его голос я уснула. Чувствуя как меня несут теплые мужские руки, я сложила свои ему на шею, что бы не упасть. Положив меня в холодную кровать, Рин пошёл куда-то. Но мне уже было все равно, так как я спала и видела 7 сон. Утром мне нужно было в школу, поэтому я заранее завела будильник.
Спя, мне снились те пятеро парней и Эмма и Хина. Проснулась я с мыслями, что хочу поскорей увидеть своих подруг. Встать с кровати мне помешали две руки и обе правые.
-Мне вставать надо, в школу идти.-сказала я
От чего они еще сильнее сжали меня.
-Хватит, я не могу опаздывать, тем более я учусь очень далеко.-добавила я.
-Где же? -поинтересовался Ран
-В Канто.-ответила я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!