1 Глава

27 ноября 2021, 23:12
Меня зовут Мисси мне 17 лет я учусь в университете на врача. Был солнечный день я шла домой с учебы. Как только я зашла домой то чють не упала он ужаса на полу лежала девочка Несси «моя сестра» она напилась тоблеток: порацетамол, анальгин и ибупрофен. Коробки от этих лекарств валялись на полу неподолёку от Несси. Я начала звонить папе но он как назло не брал трубку. Я позвонила маме и она взяла телефон она спросила. -доча что случилось? -спросила мама. -мамуля тут Несси таблеток по напилась можешь пожалуйста приехать побыстрее — чютли не крича, плача сказала я. -о госпади как это произошла я шяс приеду вызывай скорую- волнуясь сказал та и отложила телефон. Я начала звонить в скорую. -здравствуйте это скорая-спосила я набрав 03. -да это скорая что у вас случилась? — ответили мне в телефон. -Скорая тут девочка таблеток наглоталось помогите пожалуйста. -скоко лет имя и адрес. -лет 13 имя Несси адрес электростоитель 65 дом 46 под ездить 3. -хорошо мы уже выезжаем — и раздались гудки в телефоне. В это момент раздался поворот ключа в замочной сквадене и зашла мама. -о господи Несси что ты наделала-подбегая к дочери прокричала мать. Через 2 минуты приехала скорая и забрала Несси вместе с мамой а меня оставили одну.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!