2 Глава
28 ноября 2021, 08:53Весь вечер я просидела дома ждала звонка мамы и тут они раздался.
-мама как там Несси-спросила у мамы я.
-Мисси доктор сказал что ей нужна операция- плачя ответила та- всё дочь пока приеду всё расскажу.
***
В этот же вечер я пошла развеяться на улице уж очень трудный день был сегодня. я взяла сабой портфель с некоторыми книгами чтобы почитать. Я шла по улице и искала место где будет гораздо спокойнее чтобы почитать и тут я увидела небольшой замок а рядам с ним кладбище про этот замок ходит две легенды буд-то в нём живут призраки а другая легенда гласит что там живёт очень страшный человек. По моим ошюшениям буд-то тут уже сто лет не кто не живёт. Зайдя в этот замок я увидела что там очень грязно и не одного признака жизни. Пройдя дальше я уселась на пол и начала четать от чтения меня прервал шум в другой комнате я испугалась. Но потом с помнила что это могут быть мальчишки лазают по замку выискивают что либо. Но это были не-не м-мальчишки это был какой-то длинный, худощавый человек но он не очень был похож на человека белая кожа, красные глаза и у губ выбирали беленькие крапинки похожие на клыки. Тут он подошел ко мне и спросил... -кто ты такая-спросил незнакомец. Я нечего не могла ответить потому што у меня свело челюсть а он продолжал. - ты ответишь или нет-опять сказал он. Я начала потихоньку вставать через секунду я уже стоял. Незнакомец опять спросил раздрожоным голосом. -кто ты такая что забыла в моём доме. -извинит-те я не знала что тут кто-то живёт-т. И вылетела из двери на улицу. Дома меня встретил обиспокоиный отец и обиспокоиная мать. Они оба спросили. -где ты была? -гуляла-с этими словами я вбежала в свою комнату и закрылась там. Я думала: «не может такого быть это не может быть вампиром» С этими словами в голове я уснула.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!