выбито на ржавых воротах
25 ноября 2021, 14:15всё гнилое враньё ваше вижу в стекло витрины.
ты необратимая, будто бы ураган катрина.
фонтан твоей злости, чёрная хула моя,
я лежу на полу, свои кости выламывая.
пора в ад, но ведь блять, до чего неохота же.
и глаза твои чёрные, как у мадонны на витраже.
ты шипишь, ты кусаешь, твой голос будто собачий лай.
злой фонтан, мои кости, чёрная, блять, хула.
стопудово вы врёте. нехуй смотреть в стекло.
за спиною плюётесь, ахаете в ебло.
и сыты, и пьяны. ты можешь и дальше касаться моих волос,
трогать кольца, смеяться в ухо, но я-то знаю — ты зло.
я знаю, ты чмо. я знаю, что ты понтушка.
я знаю, что я — просто бес, минотавр бездушный.
я встречусь тебе в лабиринте и понесусь на тебя как бык.
ты будешь кричать, убегая, и дашь мне с ноги в кадык.
а я покажу тебе жопу со всех сторон,
мадам. вот и всё. прощайте. leed out, leed on.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!