ты сука, чья-то блядская тень

25 ноября 2021, 14:15
бей меня, коли можешь. я сам не знаю, зачем я тебе звоню. хочется, блять, срать в пустоту. добей меня, коли хочешь. я всё равно изнутри гнию. опять влюбился не в ту. каркай в дыре моей глазницы. я твой, хоть и идиот. назло тебе — твой, и всё. добей. умру, ну и чёрт с ним. это пройдёт. красавица, от тебя пасёт. хрипит старой песней радио. помнишь, как падал снег? падал, как падла, вниз. ты смотришь в глаза из-под полуприкрытых век, из-под холодных ресниц. всё ещё улыбаешься, мать твою. улыбнись ещё. я лучше тебя знаю, кто ты, зай. мне рядом с тобой ни холодно, ни горячо — просто пусто. клыки вонзай. ГРАЖДАНСКАЯ ЛОШАДЬ?.. БЕРЕГИСЬ! ГРАЖДАНСКАЯ ЛОШАДЬ! ВДОХНИ! ВДОХНИ! я выйду на площадь, ты стой в тени. как всегда в тени. ты, гноящийся нарыв на спине народа. тебе ничего не жаль — ни себя, ни меня. в семье, блять, не без урода, а значит, сроду нет смысла что-то менять.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!