Часть 3
23 ноября 2021, 20:53*голос* я заменю тебя, но всего на 4 секунды, больше твоё тело не выдержит, я смогу нанести всего один удар.
Йоширо: кто ты?!
*голос* меня зовут Игрис, и я это ты, в детстве я отделился от тебя, твоё тело не могло выдержать столь великую силу, иначе ты бы погиб, ну все, хватит разговоров, вперёд..
Голоса с трибун: а он его не убил? вообще возможно выжить после таких ударов? С ним все в порядке? Грея может хоть кто нибудь одалеть, кажется что задеть невозможно. (крик) смотрите Зеро, Зеро встаёт,невозможно.
Грей: Аааа? Ты ещё смеешь подниматься? Такой отброс как ты не смеет стоять со мной на одной земле, лучше бы не вставал, ускорение(фжух)
Грей бросился на Зеро, и вот готов уже совершить удар, как Йоширо хватает его за глотку и кидает в стену с невероятной силой (в стене появилась трещена) и падает без сознания.
Грей: кха( кашляет) что..(кха) это было, да как он посмел, ты заплатишь за это, ускорение (фжух)
Сакумото: стой бой окончен, (крик) медиков сюда, срочно, черт, он не остановился, тогда придётся применить силу.
*Сакумото резко появляется перед Греем и вырубает его.
Люди на трибунах: как Зеро смог схватить его? Он даже и пальцем пошевелить не мог, а тут...
Сакумото: Бой окончен, победитель Грей, всем успокоиться, начинается следующий бой
*тем временем Йоширо разговаривает с Игрисом*
Йоширо: что это было?
Игрис: охохо, это твоя сила, но тебе не об этом надо переживать, у тебя переломаны все кости, после моей выходки стало ещё хуже, твои органы чуть не превратились в кашу, когда ты очнешься я залечу часть твоих повреждений, больше не смогу, ты пока не готов, точно, забыл сказать, ты забудешь все это, ты ещё не готов принять мою силу, поэтому твой мозг стирает меня из твоей памяти, ну раз ты можешь слышать меня, недолго осталось, ну, моё время пришло, прощай, жду следующей встречи
Йоширо: Стой! Стой, не уходи, неет.
Рэми: Братик, братик, очнись, только не умирай, браааатик
Йоширо: Аааа, что, где я? Больница?, а это ты, прости меня, твой жалкий старший братик снова оплошал, прости Рэми: (слезы) не извеняйся дурак, как ты меня напугал, хорошо что ты жив, я так рада Йоширо: (смущается) извени что заставил переживать! Рэми: ( говорит сквозь слезы) братик, я хотела спросить, я смотрела твой бой, что это было в конце? Йоширо: ты о чем? Ничего не было, я потерял сознание после ударов Грея, и все. Рэми: ты серьёзно ничего не помнишь? Йоширо: неа, а что случилось?? Рэми: он использовал свой приём, и ты просто поймал его и швырнул в стену так, что там появилась трещина Йоширо: не может быть!!!??Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!