Часть 4

24 ноября 2021, 00:36
Рэми: братик, отдыхай, а мне уже пора (обняла) Йоширо: хорошо (уснул) *4 месяца спустя Йоширо: фух, сегодня наконец-то выписывают. *чуть позже Рэми: Ну все братик, поехали домой *на следующие утро Йоширо: Мне нужно поговорить с учителем насчёт того случая. Рэми: (крик) Братик, идём завтракать. *20 минут спустя Йоширо: Сестрица, спасибо за еду, я побежал. Рэми: Удачи! * после занятий Йоширо отправился в учительскую (тук…тук......тук) Сакумото: Да да, пройдите Йоширо: Извените Сакумото сенпай, нужно поговорить.! Сакумото: А это ты Йоширо, проходи присаживайся, ну рассказывай, чего хочешь Йоширо: Я хочу поговорить по поводу моего боя 4 месяца назад, расскажите мне, что там произошло?! Сакумото: Тебе от удара память отшибло? (смех) Йоширо: Может так и есть. Сакумото: Хорошо, после его удара ты потерял сознание примерно на одну две секунды, я уже хотел объявить о победе Грея, как вижу, что ты начинаешь вставать, я тогда подумал, как после таких ударов ты можешь двигаться, Грей решил тебя добить, он моментально появился возле тебя, но, ты поймал его рукой за горло, и поднял, затем кинул как будто он для тебя ничто, и ты потерял сознание. * У Йоширы резко заболела голова. Йоширо: Спасибо что рассказали, я пойду. Сакумото: Завтра не опазыдвай. *наступила ночь, Йоширо уснул. Игрис: Йоширо, ты слышишь меня? , сейчас я верну тебе память о том случае. * У Йоширы начинает сильно болеть голова. Йоширо: Что, кто ты… Аааааа (крик от боли) Игрис: Потерпи немного, и все вспомнишь, твоё тело уже не может выдержать поэтому я подавил свою ауру. Йоширо: Игри…с. *Тишина........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!