Часть 4
24 ноября 2021, 00:36Рэми: братик, отдыхай, а мне уже пора (обняла)
Йоширо: хорошо (уснул)
*4 месяца спустя
Йоширо: фух, сегодня наконец-то выписывают.
*чуть позже
Рэми: Ну все братик, поехали домой
*на следующие утро
Йоширо: Мне нужно поговорить с учителем насчёт того случая.
Рэми: (крик) Братик, идём завтракать.
*20 минут спустя
Йоширо: Сестрица, спасибо за еду, я побежал.
Рэми: Удачи!
* после занятий Йоширо отправился в учительскую
(тук…тук......тук)
Сакумото: Да да, пройдите
Йоширо: Извените Сакумото сенпай, нужно поговорить.!
Сакумото: А это ты Йоширо, проходи присаживайся, ну рассказывай, чего хочешь
Йоширо: Я хочу поговорить по поводу моего боя 4 месяца назад, расскажите мне, что там произошло?!
Сакумото: Тебе от удара память отшибло? (смех)
Йоширо: Может так и есть.
Сакумото: Хорошо, после его удара ты потерял сознание примерно на одну две секунды, я уже хотел объявить о победе Грея, как вижу, что ты начинаешь вставать, я тогда подумал, как после таких ударов ты можешь двигаться, Грей решил тебя добить, он моментально появился возле тебя, но, ты поймал его рукой за горло, и поднял, затем кинул как будто он для тебя ничто, и ты потерял сознание.
* У Йоширы резко заболела голова.
Йоширо: Спасибо что рассказали, я пойду.
Сакумото: Завтра не опазыдвай.
*наступила ночь, Йоширо уснул.
Игрис: Йоширо, ты слышишь меня? , сейчас я верну тебе память о том случае.
* У Йоширы начинает сильно болеть голова.
Йоширо: Что, кто ты… Аааааа (крик от боли)
Игрис: Потерпи немного, и все вспомнишь, твоё тело уже не может выдержать поэтому я подавил свою ауру.
Йоширо: Игри…с.
*Тишина........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!