Часть 10

24 ноября 2021, 21:40

* 5 дней спустя

Игрис: Неужели ты все ещё жив? Йоширо: Во…дыы, пить, умираю Игрис: Водички хочешь? Хорошо, сейчас будет. Йоширо: Слава богу. * Игрис переноситься в на море. Йоширо: Ого сколько воды. * Йоширо радуясь побежал в океан. Игрис: Уже торопишься к следующей тренировке? Хах, ну хорошо Йоширо: Всмысле тренировке, нееет, неееет, только не говори что… Игрис: Именно, твоя следующая тренировка это продержаться без кислорода 5 дней (улыбка). Йоширо: Ты совсем больной, как я без кислорода 5 дней, я протестую. Игрис: А тебя никто и не спрашивал, сюда мы переместились чтобы ты увидел свою будущею могилку (смех) Йоширо: Не смешно! Игрис: Поздно, меняемся! * Игрис оказался в подводной пещере, откуда нет выхода и она полностью заполнена водой. Йоширо: Брааааа, брааааааа, (в мыслях) Почему я жив? Ну это хорошо, как только все это закончится я отомщу ему, он будет молить о пощаде. *Спустя 5 дней Игрис: Живущий оказывается, ну ничего, ещё успеешь сдохнуть (смех). *Такие тренировки продолжались 2 месяца. Игрис: Поздравляю, теперь мы можем вернуться домой. Йоширо: Не спеши, сперва.......я.....уничтожу тебя… (заснул) Хах, спит как младенец. * Игрис вернулся в комнату и лёг на кровать. Игрис: Молодец, ты явно стал сильнее, в следующий раз, тренировка будет сложнее, дам месяц отдохнуть, заслужил. * Наступило утро, Рэми все 2 месяца проверяла комнату Йоширы в надежде что он вернётся, и сегодня это наконец-то сбылось. Рэми: (слезы) Бра…тик, ты вернулся, как же я рада, так соберись, нужно позвонить Наоми * Звонок. Наоми: Да, я вас слушаю. Рэми: Братик! Наоми: Что, что. Рэми: Братик вернулся! Наоми: Жди меня, я сейчас же приеду к вам.! *Отключилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!