Часть 11
25 ноября 2021, 05:57* Йоширо открывает глаза.
Йоширо: Что, где я? Рэми: Успокойся, ты дома, со мной! Йоширо: Когда я успел?........ А в прочем не важно. Рэми: Братик, ты случайно не проголодался? Йоширо: Да ты права, я зверски хочу есть! * Раздался звонок в дверь. Рэми: Я открою, это наверное Наоми пришла. Йоширо: Наоми? Рэми: Да, мы вместе за тебя переживали, оьыскали весь город, но так и не нашли, поэтому ты сейчас объяснишься где ты был! Йоширо: Ладно. * Рэми открыла дверь. Рэми: Приветик. Наоми: Привет, это правда что Йоширо вернулся? Рэми: Угу, пройдём на кухню, братик должен сейчас прийти, не против с нами пообедать? Наоми: Мне как то не ловко........ну ладно. Рэми: Подожди, я сейчас же накрою на стол. Наоми: Хорошо. Йоширо: Привет (помохал рукой). * Наоми резко встаёт и с криком говорит. Наоми: Где ты пропадал?! Йоширо: !!!.....Прости что заставил волноваться, правда, прости! Наоми: кхым (дуется). Рэми: Фух, все, можно приступить к допросу любимый братик, и где же ты пропадал 2 месяца?. Йоширо: Ааа......нууу.....я просто тренировался, простите что не сказал, нужно было вас оповестить. Наоми, Рэми: (в один голос) Вот именно. Наоми: Ой. Рэми: Ладно, на этот раз я тебя прощаю, но только при одном условии. Йоширо: Что за условие? Рэми: Сегодня посуда на тебе, хех (ухмалка) Йоширо: Ну за что мне это.........я понял. Наоми: Я рада что все хорошо, но у меня ещё есть срочные дела, мне нужно идти. Рэми: Может тебя проводить? Наоми: Не стоит, я поеду на такси. Йоширо: Давай я оплачу тебе проезд, ведь все-таки это моя вина что ты тратишь свои деньги на такси. Наоми: Нет нет, правда не стоит, все хорошо (покраснела), В…всем пока (побежала). * Йоширо резко хватает её за руку. Йоширо: Слушай Наоми… (отвел взгляд), ты.....не против сходить со мной на свидание!!! Наоми: (покраснела) Нн........не против (засмущалась ещё сильнее). Йоширо: (в мыслях) Уаааа, круто, классно, такая красивая и со мной на свидания, Уаааа. Кхм, как насчёт завтра в 7 вечера в парке «Закат»? Наоми: Ххх…хорошо (побежала) Рэми: Братишка, а ты оказывается смельчак (ухмыльнулась), не ужели сестренки не хватает? (смех) Йоширо: Отвянь, не смешно. Рэми: А мне кажется очень. * Вдруг земля задолжала. Йоширо: Рэми пригнись! * Йоширо закрывает телом Рэми. Йоширо: Всё будет хорошо, обычная встряска, не бойся. Рэми: Хо…хорошо братик, с тобой я чувствую себя в безопасности. Игрис: Эй малой, это было не обычное землятресение, в этих колебаниях я почувствовал нечто ужасающее что даже меня пугает. Йоширо: Не может быть! Ты не ошибся? Может ты боишься? (смех) Игрис: Пацан, не время шуток, я узнаю эту невероятную силу из тысячи, Князь Тьмы пробудился!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!