Часть 12

25 ноября 2021, 07:52

Йоширо: Князь тьмы?

Игрис: Я уверен в этом как никогда, наши дела очень плохи, тебе нужно скорее научиться управлять силой, у нас нет месяца на отдых, я даю тебе лишь 1 день, времени нет, князь тьмы начнёт действовать примерно через 3 месяца, за это время ты должен стать сильнее! Йоширо: Опять ты будешь издеваться надо мной? Ладно, а что будет через 3 месяца? Игрис: 1000 лет назад князь тьмы подчинив себе демонов пытался уничтожить другие расы, это была кровавая бойня. Но совместными усилиями армий демонов была побеждена, но князя никто не мог одолеть, пока не появился неизвестный герой смог серьёзно ранить его, но князь сбежал и пообещал вернуться как наберётся сил, похоже этот момент настал, все кто обладает кровью демона будут подчинены ему без возможности сопротивляться. Йоширо: И ты хочешь чтобы я победил его как заполучу силу? Игрис: Да! Йоширо: Нет нет, даже не надейся, это невозможно. Игрис: Поверь мне, твоя силу куда более устрашающая, я не единственный осколок твой души, есть ещё 5, в скором времени ты и их пробудить сможешь, ты сможешь щелчком уничтожить континент, даже планету. Йоширо: Не верю! , ты специально так говоришь чтобы я верил что смогу победить, нет нет. Игрис: В скором времени ты поймёшь и сам свою силу. Йоширо: Всё ровно не верю, а теперь исчезни! * Наступил вечер, время 17:30. Йоширо: Блин, сегодня такой прекрасный день, а я даже не знаю что мне одеть. Рэми: Братик, тебе помочь с выбором? Йоширо: Ну думаю можно. * Спустя час переодиваний. Йоширо: Ну как? Рэми: Братик, это просто великолепно, тебе очень сильно идёт. Йоширо: Ха-ха, не приувеличивай. Рэми: Это правда! Йоширо: Ладно, тогда пойду в этом. * Йоширо одет в белую футболку с красной паутиной на плече, модные стильные штаны чёрного цвета. Йоширо прибыл в парк. Йоширо: Время уже 19:12, и где она ходит. Наоми: Йоширо! (крик) *Йоширо посмотрел в сторону Наоми и был очарован её красотой, Наоми была в зелёном платье что подчеркивали её глаза. Наоми: Привет, прости что заставила ждать. Йоширо: Ничего страшного (все не может оторвать взгляд), куда бы ты хотела сходить? Наоми: Нууу....., я даже не знаю, а что ты думаешь? Йоширо: Здесь должен быть ручеек, как насчёт сходить туда? Наоми: (шёпотом) С тобой хоть на край света (покраснела). Йоширо: Чего? Прости я не расслышал. Наоми: Да конечно пойдём. * Этим вечером Йоширо и Наоми очень сильно сблизились, наделали совместных фотографии, гуляли) Йоширо: Наоми.......я…хотел тебе сказать, ты очень красивая, тебе идёт это платье. Наоми: (покраснела) С.спасибо (отвела взгляд). Йоширо: (покраснел) Давай когда нибудь ещё раз так же погуляем Наоми: Жду с нетерпением. * Йоширо проводил Наоми домой, и она в знак блонадарности поцеловала Йоширо в щеку и убежала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!