Не жду, не скучаю

28 ноября 2021, 12:50
Скучаю ли я? Нет. Я даже не жду «Привет». Похоже, с тобой судьба Меня навсегда развела. Но я не грущу, а ты Даже не вспомнишь. Увы. Остался лишь мелкий ил, Что память собою покрыл. Я все постепенно забуду. И мой опьяненный рассудок Скажет короткий ответ: «Не жду. Не скучаю. Нет.» 09.09.2019

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!