Не жду, не скучаю
28 ноября 2021, 12:50Скучаю ли я? Нет.
Я даже не жду «Привет».
Похоже, с тобой судьба
Меня навсегда развела.
Но я не грущу, а ты
Даже не вспомнишь. Увы.
Остался лишь мелкий ил,
Что память собою покрыл.
Я все постепенно забуду.
И мой опьяненный рассудок
Скажет короткий ответ:
«Не жду. Не скучаю. Нет.»
09.09.2019
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!