Перерождение.

22 ноября 2021, 20:53
Это был обычный день. Такой же, как тысячи других, таких же пустых и тёмных. Тяжёлые геймерские будни. За окном был шум окраин большого мегаполиса. Шум машин, и непрерывно отдыхающий в ушах лай бездомных собак. Москва.... от одного этого слова у него внутри всё сжималось. Такого отвращения и смеси ненависти, он не мог испытать ни к одному городу. Это место он ненавидит больше всего, но всё равно продолжает здесь находиться. Возможно, кто-то скажет: -Может его устраивают условия проживания? Местом его обитания была стандартная однушка, что напоминала мусорный бак, тут и там лежали пустые бутылки из под пива, и несколько мусорных пакетов. Он неоднократно бросал свой взгляд в их сторону, но каждый раз отводил его обратно на монитор компьютера. -В другой раз... Говорил он хриплым и тяжёлым голосом. Этот другой раз был каждый день. Весь стол был подобием настоящего болота, на котором из последних сил выживали клавиатура, и мышка, что медленно двигалась по коврику, что был залит балтикой. На большом и массивном лице располагались маленькие глазки, что как две бусинки, быстро читали чат: -Кто в рейт? -Нужен танк! Нужен нужен нужен! -Взаимки! -Нужен лес с прямыми руками и микро. .... Порывшись под столом, он с радостью достал оттуда энергетик. -Вокруг одни раки, никаких норм юзеров, одни лоу скильные бомжи, вот же обьюз... о обьюз... Банка издала приятный на слух пшик, он откинулся в кресле, и закинув голову, начал вливать в себя шипящую жидкость. -Гыы, вкусная хрень, надо будет ещё купить. Конечно на меня снова будут смотреть.... но она по скидону вроде, а это раз в жизни так фартит. Он снова вернулся к игре, и уже собирался вступить в пати, как неожиданно в груди что-то потянуло. -Ох бля. Он погладил себя по груди. Через некоторое время всё отступило. Он быстро вступил в команду, и они сразу же начали катку. К голосовому быстро подключилось несколько человек, в основном это были ребята, но там был и приятный женский голос. Он тоже присоединился к ним, но вдруг ему захотелось по большому. /Уже начал, а бежать до сартира долгооо, может всё обойдётся маленьким пуком? Он осторожно напрягся, шептун был тихим, но на секунду контроль был утерян, и в комнате грянул смачный пердёж с подливой, что тёплой рекой прошёлся по складкам жира. Секунда тишины в голосовом, и резкий взрыв смеха, ржали все. Он гневно заорал в микрофон, но неожиданно подошёл второй вал, и пердёж с подливой зазвучал в новых красках и тонах. Это был его кошмар. Он что-то там ещё кричал. Пердёж звучал. Тимейты сами, чуть уже, от смеха срали. И подняв свой томный взгляд, издал последний пук. **Где-то на втором этаже подземелья. Шум, лязг оружия. Прямо в коридоре был бой авантюристов с монстрами. Кучка гоблинов кидалась в саубийственную атаку на людей. Авантюристов было трое, две девушки, и один парень в лёгких доспехах с топором. У девушек в руках были обычные деревянные посохи. Они были только новичками, но с гоблинами справлялись без проблем. Один из гоблинов добрался до одной из девушек, и мёртвой хваткой вцепился в посох. Дико визжя, он брызгал слюной, и подпрыгивая на месте, пытался вырвать оружие из её рук. -Яяяаааааа! От отвращения и злости, она закричала, и со всей силы обрушила посох на маленькую зелёную головку. Гоблин дёрнулся, но было поздно. Каша крови и мозгов, быстро вытекла из дырок меж зубов. Он упал на спину. Тело ещё дёргало вместе с маленьким членом, но через секунду он превратился в пепел, а на его месте выпал камушек. -О боже, как же это отвратно! (Она резким движением посоха стряхнула капли крови) -Ковра! Ты в порядке?(Парень быстро подбежал к ней) -Вполне Горд....(Она с отвращением посмотрела на своё платье) Он подошёл к ней, и взял её за руку, его обеспокоенный взгляд прошёлся по груди и бёдрам. -Этот чертов гоблин был последним, ведь я убил всех остальных ради тебя!(Он придвинулся ещё ближе) -Как жаль, что ты не заметил этого(Она резким ударом отвесила ему оплеуху) -Ай! Черт! в чем дело?!(Он бросил злой взгляд на её руку) -Шавка! Тебе за что платят?(Она попыталась схватить его за ухо, но он дёрнулся в сторону, от куда ему прилетел удар посохом, и ухо благополучно оказалось в её цепной руке) -Госпожа!(Нос был разбит, и он воскликнул) -Госпожа Ковра, может хватит?(стоявшая до этого в стороне девушка подошла ближе) -Не мешай Невра!(Она свирепо посмотрела в её сторону) -Невра....(Нота радости вырвалась из губ Горда, его взгляд прошёлся по её большим формам) -Я и не мешаю. Хотела вот спросить, может нужно помочь указать, где место этой шавки?(Она подошла ещё ближе, посох перешёл в правую руку) -Ну как я могу отказать тебе, моя дорогая Невра...(Они застыли в сладком поцелуе) -Госпожа Ковра простите меня...(Находясь на коленях, он осторожно, чтобы не мешать им, дотронулся до её платья) -Когда ты уже замолчишь?!(Первый удар посоха пришёлся по лицу, второй по яйцам) -Аааааааа!(Упав, он схватился за пах, и тут же получил ещё град ударов сверху) Когда девушки закончили, на земле уже лежал мешок с костями, врядли кто-то сможет опознать Горда) -Он мне сразу не понравился(Невра быстрым движением ножа срезала мешок с камнями на поясе мёртвого Горда)-Идиот, он не первый, он не последний(Она бросила мешок в руки ожидающей Ковре) -Ах, сегодня загуляем...(Ковра радостно заглянула внутрь)-Надо собрать и те камни, что остались после этих тварей. -Верно, с главной твари мы уже собрали камни(Встретившись взглядами, они весело засмеялись) Но во время процесса сбора камней, из стены в нескольких метрах от них, вывалился гоблин. -Смотри!(Невра указала на гоблина) -Где там этот топорик?(Ковра подошла к трупу Горда, возле которого лежал топор) /Какого чёрта?! Совсем недавно он сидел в своей комнате, и вот через несколько секунд его переместило сюда. Он был в полном шоке. Зрение было мутным, и поэтому разглядеть происходящее вокруг, он не мог, но ощущение тела были другими. Уже очень давно, он не чувствовал себя так легко. -Кгяяя кха кху Он хотел позвать на помощь, но слова звучали совсем не естественно. /Что?! Я разучился говорить!! Он пытался выдавить из себя хотя бы одно слово, но это было тщетно. -Невра! Это последний, и мы уходим! /О да! Люди! Я слышу их справа, а вон они! Шатаясь, он пошёл на размытые силуэты -Ахахахаха! Ты глянь! -Что это с ним? /Это они обо мне? Он подошёл к одному из людей. -Кхап кхя! -Бедный... ты потерялся? Силуэт стал ещё ближе. /Да! Помогите мне блять уже! Я хрен знает, как сюда попал. И неожиданно всё стало хорошо видно. Его взгляд зацепился за необычное лицо, что было совсем близко с его лицом, он вздрогнул, ведь на лице девушки была страшная улыбка. Он потерял равновесие, и сел на пол. -Ну куда же это ты??? /Бляяяяяяяя! Чавкнув, топор погрузился в плоть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!