Перерождение.
22 ноября 2021, 20:53Это был обычный день. Такой же, как тысячи других, таких же пустых и тёмных. Тяжёлые геймерские будни.
За окном был шум окраин большого мегаполиса. Шум машин, и непрерывно отдыхающий в ушах лай бездомных собак. Москва.... от одного этого слова у него внутри всё сжималось. Такого отвращения и смеси ненависти, он не мог испытать ни к одному городу. Это место он ненавидит больше всего, но всё равно продолжает здесь находиться.
Возможно, кто-то скажет: -Может его устраивают условия проживания?
Местом его обитания была стандартная однушка, что напоминала мусорный бак, тут и там лежали пустые бутылки из под пива, и несколько мусорных пакетов. Он неоднократно бросал свой взгляд в их сторону, но каждый раз отводил его обратно на монитор компьютера.
-В другой раз...
Говорил он хриплым и тяжёлым голосом.
Этот другой раз был каждый день.
Весь стол был подобием настоящего болота, на котором из последних сил выживали клавиатура, и мышка, что медленно двигалась по коврику, что был залит балтикой.
На большом и массивном лице располагались маленькие глазки, что как две бусинки, быстро читали чат:
-Кто в рейт?
-Нужен танк! Нужен нужен нужен!
-Взаимки!
-Нужен лес с прямыми руками и микро.
....
Порывшись под столом, он с радостью достал оттуда энергетик.
-Вокруг одни раки, никаких норм юзеров, одни лоу скильные бомжи, вот же обьюз... о обьюз...
Банка издала приятный на слух пшик, он откинулся в кресле, и закинув голову, начал вливать в себя шипящую жидкость.
-Гыы, вкусная хрень, надо будет ещё купить. Конечно на меня снова будут смотреть.... но она по скидону вроде, а это раз в жизни так фартит.
Он снова вернулся к игре, и уже собирался вступить в пати, как неожиданно в груди что-то потянуло.
-Ох бля.
Он погладил себя по груди. Через некоторое время всё отступило. Он быстро вступил в команду, и они сразу же начали катку. К голосовому быстро подключилось несколько человек, в основном это были ребята, но там был и приятный женский голос. Он тоже присоединился к ним, но вдруг ему захотелось по большому.
/Уже начал, а бежать до сартира долгооо, может всё обойдётся маленьким пуком?
Он осторожно напрягся, шептун был тихим, но на секунду контроль был утерян, и в комнате грянул смачный пердёж с подливой, что тёплой рекой прошёлся по складкам жира.
Секунда тишины в голосовом, и резкий взрыв смеха, ржали все.
Он гневно заорал в микрофон, но неожиданно подошёл второй вал, и пердёж с подливой зазвучал в новых красках и тонах.
Это был его кошмар.
Он что-то там ещё кричал.
Пердёж звучал.
Тимейты сами, чуть уже, от смеха срали.
И подняв свой томный взгляд, издал последний пук.
**Где-то на втором этаже подземелья.
Шум, лязг оружия. Прямо в коридоре был бой авантюристов с монстрами. Кучка гоблинов кидалась в саубийственную атаку на людей.
Авантюристов было трое, две девушки, и один парень в лёгких доспехах с топором. У девушек в руках были обычные деревянные посохи. Они были только новичками, но с гоблинами справлялись без проблем. Один из гоблинов добрался до одной из девушек, и мёртвой хваткой вцепился в посох. Дико визжя, он брызгал слюной, и подпрыгивая на месте, пытался вырвать оружие из её рук.
-Яяяаааааа!
От отвращения и злости, она закричала, и со всей силы обрушила посох на маленькую зелёную головку. Гоблин дёрнулся, но было поздно.
Каша крови и мозгов, быстро вытекла из дырок меж зубов.
Он упал на спину. Тело ещё дёргало вместе с маленьким членом, но через секунду он превратился в пепел, а на его месте выпал камушек.
-О боже, как же это отвратно! (Она резким движением посоха стряхнула капли крови)
-Ковра! Ты в порядке?(Парень быстро подбежал к ней)
-Вполне Горд....(Она с отвращением посмотрела на своё платье)
Он подошёл к ней, и взял её за руку, его обеспокоенный взгляд прошёлся по груди и бёдрам.
-Этот чертов гоблин был последним, ведь я убил всех остальных ради тебя!(Он придвинулся ещё ближе)
-Как жаль, что ты не заметил этого(Она резким ударом отвесила ему оплеуху)
-Ай! Черт! в чем дело?!(Он бросил злой взгляд на её руку)
-Шавка! Тебе за что платят?(Она попыталась схватить его за ухо, но он дёрнулся в сторону, от куда ему прилетел удар посохом, и ухо благополучно оказалось в её цепной руке)
-Госпожа!(Нос был разбит, и он воскликнул)
-Госпожа Ковра, может хватит?(стоявшая до этого в стороне девушка подошла ближе)
-Не мешай Невра!(Она свирепо посмотрела в её сторону)
-Невра....(Нота радости вырвалась из губ Горда, его взгляд прошёлся по её большим формам)
-Я и не мешаю. Хотела вот спросить, может нужно помочь указать, где место этой шавки?(Она подошла ещё ближе, посох перешёл в правую руку)
-Ну как я могу отказать тебе, моя дорогая Невра...(Они застыли в сладком поцелуе)
-Госпожа Ковра простите меня...(Находясь на коленях, он осторожно, чтобы не мешать им, дотронулся до её платья)
-Когда ты уже замолчишь?!(Первый удар посоха пришёлся по лицу, второй по яйцам)
-Аааааааа!(Упав, он схватился за пах, и тут же получил ещё град ударов сверху)
Когда девушки закончили, на земле уже лежал мешок с костями, врядли кто-то сможет опознать Горда)
-Он мне сразу не понравился(Невра быстрым движением ножа срезала мешок с камнями на поясе мёртвого Горда)-Идиот, он не первый, он не последний(Она бросила мешок в руки ожидающей Ковре)
-Ах, сегодня загуляем...(Ковра радостно заглянула внутрь)-Надо собрать и те камни, что остались после этих тварей.
-Верно, с главной твари мы уже собрали камни(Встретившись взглядами, они весело засмеялись)
Но во время процесса сбора камней, из стены в нескольких метрах от них, вывалился гоблин.
-Смотри!(Невра указала на гоблина)
-Где там этот топорик?(Ковра подошла к трупу Горда, возле которого лежал топор)
/Какого чёрта?!
Совсем недавно он сидел в своей комнате, и вот через несколько секунд его переместило сюда. Он был в полном шоке. Зрение было мутным, и поэтому разглядеть происходящее вокруг, он не мог, но ощущение тела были другими. Уже очень давно, он не чувствовал себя так легко.
-Кгяяя кха кху
Он хотел позвать на помощь, но слова звучали совсем не естественно.
/Что?! Я разучился говорить!!
Он пытался выдавить из себя хотя бы одно слово, но это было тщетно.
-Невра! Это последний, и мы уходим!
/О да! Люди! Я слышу их справа, а вон они!
Шатаясь, он пошёл на размытые силуэты
-Ахахахаха! Ты глянь!
-Что это с ним?
/Это они обо мне?
Он подошёл к одному из людей.
-Кхап кхя!
-Бедный... ты потерялся?
Силуэт стал ещё ближе.
/Да! Помогите мне блять уже! Я хрен знает, как сюда попал.
И неожиданно всё стало хорошо видно.
Его взгляд зацепился за необычное лицо, что было совсем близко с его лицом, он вздрогнул, ведь на лице девушки была страшная улыбка. Он потерял равновесие, и сел на пол.
-Ну куда же это ты???
/Бляяяяяяяя!
Чавкнув, топор погрузился в плоть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!