Ну как то так

6 февраля 2022, 13:24
Прошу прощения🙇‍♀️ у людей кто читает мой бред🙂 (если есть такие люди которые это читают конечно) за долгое отсутствие😥 Не буду оправдываться я просто не знаю что дальше писать😓. Да и к тому же перечитывая свой фанфик мне становится стыдно от моего не достаточного опыта в писательстве😫, и в том что вам приходится читать "это". По этому я буду все таки пытаться его улучшить ли как по другому сказать прокачивать свой навыки😅, (конечно не обещаю но попытаюсь🙃). Ну еще плюс я хочу чтобы вы написали свой идей, что можно добавить в сюжет к этому фанфику💡. Извините пожалуйста💘💗❤♡.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!