5-глава Почему я?

14 июля 2022, 01:50
****

Заходя в кухню их всех встречал

вкусный на запах  и также на вид завтрак.

-Мммм как вкусно пахнет! - А ты как всегда в ударе Юки: говорил Шиничиро пока не спеша садился за стол, но когда он поднял взгляд на своего брата то оторопел. Все лицо Юкинэ выражала полную отстраненность от мира, взгляд словно был направлен в пустоту. Но даже при таком раскладе, его глаза были полны горьких слёз. Через секунду его лицо снова обрело ясность и он посмотрел на нас, но теперь уже со страхом в глазах. Пов Юкинэ: Пока я  "маленько" была утонута в мыслях о своих переживаний, то не заметила как все собрались вокруг меня.  Но вот когда я обратила внимание на всех присутствующих, это меня  кинула в панику. Я не знала что делать. Сердце начила биться еще сильнее. Мысли путались как и язык не давая сформулировать нормальную речь.  От этого я начила нервничать еще сильнее уже не в силах контролировать свой слёзы. - Юки  что случилось!? : Шиничиро  пытался спросить но вышло довольно резко. Он не знал какие нужно подобрать слова чтобы не усугубить данное положение. Но этот и вопрос сделал ровным счетом наоборот. Ведь  я не знала как на него мне ответить. Поднимая взгляд я посмотрела на лица всех присутствующих и снова опустила. Все эти глаза были направлены на меня, не смотря на своё удивление они смотрели на меня и ждали моего ответа, ответа которого я сама не знаю. -..Я...я.я :голос ужасно дрожал, руки жимались с такой силой, что в ладоне появилась кровь. В глазах все плыло от слёз, а в горле как всегда застрял предательский ком, не дававшии мне хоть что нибудь ответить на вопрос Шиничиро.... * А что собственно я собираюсь ему ответить? Я не знаю...... *Что мне нужно сказать? я не знаю.......   *КАК Я БЛЯТЬ ДОЛЖНА НА ЭТО ОТВЕТИТЬ?!?!?!?!??!?! я не знаю.......  В мгновение паника перешла в истерику. Желудок скручивало словно желая  вывернуть все его содержимое на ружу, хоть и со вчерашнего дня там нечего и нет. *Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ В ЧЬЕМ Я ТЕЛЕ!!!?!? * КАК Я СЮДА ПОПАЛА???!!...я не знаю..... *Почему я? я не знаю...... * ПОЧЕМУ ИМЕННО Я!!!!!?????? я не знаю.... ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ!!!?!?! Я ведь не хотела умирать, так почему я??? я не знаю....... Все тело трясло, дыхание прерывестое  словно сейчас из горла вырвется ужасный кашель, голова болезненно гудело не давая сосредоточится на определенный мысли.   Вся утренние атмосфера давно  исчезла словно ее и не было вовсе. Было только  нагнетение и сырость, словно всё это сдавливало присутствующих, принеся этим только уныние. - Юки....? снова обеспокоена подал голос Шиничиро, но ответной реакции не последовало. - Юкинэ, да что произошло в конце концов ?! строго произнес глава семьи, уже не выдерживая всего этого. Пару секунд была громовая тишина но потом последовал ответ. - я....не....знаю, я не знаю, я не знаю, я не знаю, я не знаю... : тихо шептал себе под нос Юкинэ, уставевшись на пол не мегающим взглядом. Словно проигрыватель, который снова и снова повторял одни и те же строки слов. - Юкинэ объясни уже нормально... говорил Шиничиро но ему не дали договорить. -Я НЕ ЗНАЮ!!! поднимая свой взор полных слёз и отчаяния на всех выкрикнул Юкинэ. - Что мне теперь делать!!? Почему я? Почему именно Я??!!: надрывисто выговаривал каждое слово в моменте пауз между всхлипов и рыдания. Он вдыхал ртом воздух словно он ему не хватал. И в этот момент  голова начала на столько сильно болеть, что он с хватилься за нее обеими руками. Это было последний ниткой поддерживающие его и он свалился на пол в ужасных конвульсиях.

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!