Часть 1

22 ноября 2021, 09:23
Зеленодольск. Осень. Мы опять продолжаем историю про Алёну, которая как вы знаете, ещё та… а, не важно. Вообщем, сегодня речь пойдет о ней и парне по имени Артур. Был прекрасный солнечный день четверга. Алена как обычно опаздывает в школу. Сегодня ей приснилась встреча с Артуром. Может, долго фантазировала перед сном, может что похуже) Но и Артура не было в школе в назначенное время. После отдачи первого звонка на урок они, практически вместе, ворвались через двери школы, через турникет, и когда молодые люди зашли в раздевалку оказалось, что никого больше нет. Тут бы я кончено написал что «вот они стояли по середине раздевалки, их взгляды переплетались…» но нет, их отделяла всего лишь одна стенка. Пока Алёна переодевалась Артур подглядывал через верх. Алёна это заметила, и немного застеснялась от совсем невзрачного взгляда парня. Оказалось, что Артур смотрел не просто так. Все дело в безответных чувствах парня к девушке. Может быть и Алёна не просто так смотрела. Начались следующие действия…. ^*^ [<>] -Как тебе мой взгляд? - написал парень девушке -Что за взгляд? Я ничего не видела? - ответила она -А я очень хорошо видел как… тебе понравилось) -Не неси чушь, мы всего лишь столкнулись взглядами, ничего большего. Мало кто знал, но у Алёны фетиш на взгляды. Взгляд Артура стал толчком к действиям далее: -Выйди в туалет, поговорить надо. 3 этаж. Жду -Ок. Алене далеко идти не пришлось, а Артур поднялся со 2 этажа. Девушка позвала Артура в мужской туалет. -Ален, давай побыстрее, у нас физра, мы играем, времени мало. Алёна ничего не сказав поцеловала парня в губы. Артур немного вжался в стену, но поцелуй не был долгим, около 3 секунд. Девушка, знав, что Артур будет в крайнем удивлении молча ушла. Прошло ещё несколько уроков. Уже Артур пишет Алене: -Что это было? -Ты как думаешь? -Нужно на что то надеяться? -Как хочешь, я своё тебе сказала… Наступила тишина в чате. Артур погрузился в раздумья. Не смотря на его гопниковскую манеру поведения, стал растворяться в моменте поцелуя. Романтика этого поцелуя нашим героям запомнится надолго. ^*^ [<>] Последний урок закончился. Как только прозвенел звонок, Артур прибежал в раздевалку и стал дожидаться Алёну. Алёна пришла вместе с Аделиной, они как раз разговаривали о поцелуе. Артур как только услышал это, потерялся в толпе и зашёл в последнюю раздевалку, чтобы послушать. В раздевалке снова наступила тишина, Аделина вышла на улицу. И Артур подошёл к Алене. Подойдя со спины, Алёна испугалась, или даже наверное вздрогнула от очередного взгляда парня в ее глаза. -Пошли вместе…я тебя домой провожу - сказал юноша -Меня Аделина ждёт, я с ней собиралась идти. -Скажи, что должна ещё кое-что сделать в школе, пусть она тебя не ждёт - твёрдо сказал парень -Хорошо… После этих слов Алёна написала Аделине, и уже после пара пошла домой к Алёне. Благо идти недолго, через 3 минуты они были около подъезда Алёны. -Ну, пока) - сказала Алёна, собираясь уходить, но ее остановил Артур. Он, взяв за руку, сказал: -Меня завтра не будет, я уеду на соревнования в Казань, может встретимся в воскресенье? Алёна хотела сказать фразу, но Артур оговорился: -…может быть уединимся… Алёна буквально на 3 секунды пришла в состояние шока, но не успев ничего сказать Артур ушёл…видимо кто то позвонил…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!