Часть 1
22 ноября 2021, 09:23Зеленодольск. Осень. Мы опять продолжаем историю про Алёну, которая как вы знаете, ещё та… а, не важно. Вообщем, сегодня речь пойдет о ней и парне по имени Артур.
Был прекрасный солнечный день четверга. Алена как обычно опаздывает в школу. Сегодня ей приснилась встреча с Артуром. Может, долго фантазировала перед сном, может что похуже)
Но и Артура не было в школе в назначенное время.
После отдачи первого звонка на урок они, практически вместе, ворвались через двери школы, через турникет, и когда молодые люди зашли в раздевалку оказалось, что никого больше нет. Тут бы я кончено написал что «вот они стояли по середине раздевалки, их взгляды переплетались…» но нет, их отделяла всего лишь одна стенка. Пока Алёна переодевалась Артур подглядывал через верх. Алёна это заметила, и немного застеснялась от совсем невзрачного взгляда парня.
Оказалось, что Артур смотрел не просто так. Все дело в безответных чувствах парня к девушке. Может быть и Алёна не просто так смотрела. Начались следующие действия….
^*^
[<>]
-Как тебе мой взгляд? - написал парень девушке
-Что за взгляд? Я ничего не видела? - ответила она
-А я очень хорошо видел как… тебе понравилось)
-Не неси чушь, мы всего лишь столкнулись взглядами, ничего большего.
Мало кто знал, но у Алёны фетиш на взгляды. Взгляд Артура стал толчком к действиям далее:
-Выйди в туалет, поговорить надо. 3 этаж. Жду
-Ок.
Алене далеко идти не пришлось, а Артур поднялся со 2 этажа. Девушка позвала Артура в мужской туалет.
-Ален, давай побыстрее, у нас физра, мы играем, времени мало.
Алёна ничего не сказав поцеловала парня в губы. Артур немного вжался в стену, но поцелуй не был долгим, около 3 секунд. Девушка, знав, что Артур будет в крайнем удивлении молча ушла.
Прошло ещё несколько уроков. Уже Артур пишет Алене:
-Что это было?
-Ты как думаешь?
-Нужно на что то надеяться?
-Как хочешь, я своё тебе сказала…
Наступила тишина в чате. Артур погрузился в раздумья. Не смотря на его гопниковскую манеру поведения, стал растворяться в моменте поцелуя. Романтика этого поцелуя нашим героям запомнится надолго.
^*^
[<>]
Последний урок закончился. Как только прозвенел звонок, Артур прибежал в раздевалку и стал дожидаться Алёну. Алёна пришла вместе с Аделиной, они как раз разговаривали о поцелуе. Артур как только услышал это, потерялся в толпе и зашёл в последнюю раздевалку, чтобы послушать. В раздевалке снова наступила тишина, Аделина вышла на улицу. И Артур подошёл к Алене. Подойдя со спины, Алёна испугалась, или даже наверное вздрогнула от очередного взгляда парня в ее глаза.
-Пошли вместе…я тебя домой провожу - сказал юноша
-Меня Аделина ждёт, я с ней собиралась идти.
-Скажи, что должна ещё кое-что сделать в школе, пусть она тебя не ждёт - твёрдо сказал парень
-Хорошо…
После этих слов Алёна написала Аделине, и уже после пара пошла домой к Алёне. Благо идти недолго, через 3 минуты они были около подъезда Алёны.
-Ну, пока) - сказала Алёна, собираясь уходить, но ее остановил Артур. Он, взяв за руку, сказал:
-Меня завтра не будет, я уеду на соревнования в Казань, может встретимся в воскресенье?
Алёна хотела сказать фразу, но Артур оговорился:
-…может быть уединимся…
Алёна буквально на 3 секунды пришла в состояние шока, но не успев ничего сказать Артур ушёл…видимо кто то позвонил…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!