Часть 2

22 ноября 2021, 09:24
Зайдя в подъезд, а затем в лифт, пока он ехал Алёна присела на корточки, и в полуобмороке ехала так до своего этажа. Сам Артур, сам предложил погулять, и даже больше… Девушка не раздеваясь, сняла обувь и прям в куртке упала на кровать. Толи от радости, толи от чего то другого по ее лицу начало течь слёзы. ^*^ [<>] Алена зашла в квартиру. Первое что она сделала, это позвонила Савелию по Фэйстайму. Вся зарёванная, без маски как в инстаграме, и начинает рассказывать всю предыдущую историю… Савелию никогда не нравился Артур как парень, ведь всегда он сватал Алёну с Дмитрием, но даже сейчас он проник в эту ситуацию и они стали обдумывать действия. Савелий предложил проигнорировать эту ситуацию, и просто пойти другим путём: маркер и фотка Артура. Алене не было дела до смеха, ведь ее всерьез волновал вопрос о встречи с Арутром. -Ладно, пойду уж, ничего страшного - сказала Алена -Он тебе ебаться не предлагал случайно, а то ты че то быстренько поплакала и согласилась? -Да нет, слов про кекс вообще не было. Алена не хотела рассказывать Савелию про уединения, для конспирации она держала это в секрете. Тем более, это могло разлететься и слухи «ржавой обезьяны» подтвердились. Суббота для Алёны длилась крайне долго. Сначала школа, потом собрание в ВК, и она уставшая идёт домой. Дома, забыв о своей усталости, Алена всячески пытается выглядеть лучше, и не взбудораженной. Ну хотелось, чтобы она была абсолютно спокойной на свидании, чтобы лишний раз не спугнуть парня. Для Артура же все казалось проще. Плавание на соревнованиях затуманили мысли о встрече. ^*^ [<>] «Судный» день. Алена всю ночь не спала, она в квартире была одна уже с обеда субботы. А Артур спал, спал сладким сном. Он единственный кто действительно никак не готовится. Алена уже с 10 утра умывается, приводит себя в порядок, делает причёску. На самом деле, Артуру было действительно важно как встретить девушку. Ему нужны было только две вещи: цветы и презервативы. Последнее действительно важно, хотя он не рассчитывал на соитие, даже когда сам предложил. Ну а вдруг? Час Х. 16.00. Встреча была назначена на ГазБанке. Артур, дабы не испортить первую серьезную встречу пришёл за долго до неё. Алена как обычно опаздывает. Артур ее увидел на красностоящем светофоре. Он улыбнулся и помахал рукой. Девушка из-за плохого зрения не увидела парня, а если бы даже увидела, то все равно не подумала, что Артур такой романтик, пришёл с цветами…и гондонами…. Зелёный свет, но красного не была, разве что лицо Алёны, которое покраснело от смущения перед молодым человеком. Поцелуя девушка не нашла. Она реально не ожидала того, что он придёт с цветами. Такой. Красивый. Такой…. Они пошли на озеро. Первые полчаса Алена думала, что за ними кто то следит, из компании Миронова, Ефремова и прочих людей с недальновидными мозгами. Но этот вечер превратился в сказку, они гуляли по озеру, Артур рассказал смешные истории, Алена слушала, не перебивала, разве что смотря в его глаза и улыбаясь с уникальной любовью в каждом уголке ее рта. Они зашли в кофейню. Артур заказывал кофе, а Алена снимала куртку и села за стол-стойку. В ту же секунду Артур принёс Алене латте и клубничный маффин. Ещё бы чуть чуть, и Алена действительно растаяла, не поняв от чего. Они сидели достаточно долго, около 40 минут. ^*^ [<>]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!