Часть 4
22 ноября 2021, 15:14Алена уже собравшись провожать Артура, сказала что приглашает его на своё день рождение в следующее воскресение 31 октября. Артур конечно же согласился. Тут начались серьезные отношения. Кончено такая легкомысленность, но наверное это и есть искренность.
На прощание Алена чмокнула Артура в губы, и закрыла дверь очень быстро, не понятно от чего. Артур этого не заметил, он направился к лифту. Он нажал кнопку вызова лифта и в этот момент ему позвонил Дмитрий. А время уже около 9.
-Да, слушаю - сказал Артур
-А ты с кем там гулял? - быстро спросил Дмитрий
-А что? Ты что то видел? - запаниковав сказал Артур
-Я гулял, и видел тебя. Это же ты был? - снова спросил Дмитрий
-Нет, я вообще сегодня целый день дома
-Ладно. Завтра встретимся. Пока. - удовлетворительно ответил Дмитрий и положил трубку.
Алена предупредила Артура, чтобы он не рассказывал про их отношения, даже самым близким.
Следующий день в школе. Дима опять подходит к Артуру. Показывает телефон с фотографией. Фотография была сделана явно не на телефон Димы, видно, что издалека сфотографировано.
-Что скажешь? - Дима
-Ну, как бы да… ахахахаха) - смущенно ответил Артур
-Ничего рассказать не хочешь? - вопрос от Димы
-Ну не при людях, в туалете расскажу.
-Ладно…
Начался урок, прошло меньше 10 минут, Артур и Дима вышли по очереди в туалет.
-Ну так что? Объяснись уже! - твёрдо сказал Дмитрий, - почему там Алена?
-Мы начали встречаться… - сорвалось с языка Артура
-Почему? Как?! - возбужденно сказал Дмитрий
-Так получилось… - отвлеченно ответил Артур
-Эээм… я не знаю как реагировать - Дима
-Все началось тут, в пятницу. Она меня завела в туалет и поцеловала. - рассказал Артур
-Пиздец, я не знаю что больше сказать- Дима
Из туалета вышел Дмитрий, у которого наворачивались слёзы на глазах.
Вот Артур то и не знал что бывший Алёны - Дима. Артур, не смотря на свою недальновидность, все понял. Понял, что Дима был первым в интимной жизни девушки. Они вернулись оба в класс, за оставшееся время проведённое в школе, они не сказали друг другу ни слова.
Алена тоже никому ничего не рассказывала. Обычно она гуляла в воскресенье вместе с Аделиной и Савелием, но она им отказала, сказала что неважно себя чувствует. У девушки опять началась паранойя по поводу распространения слухов про отношения с Артуром. Артур прогадал, ведь если знает Дима, значит вскоре будут знать все из его окружения. Следующий диалог произошёл между Дмитрием и Савелием в кабинете английского языка.
-Ты знаешь что то про Алёну и Артура? - спросил у Савелия Дима
-Нет, а что то произошло? - ответил Савелий
-Мне тут Артур такое рассказал… - Дима
Дальше Дмитрий рассказал все, что рассказал ему Артур. Савелий прибывал мягко сказать в шоке. Для принятия этой истории, нужно было все переварить, но руки Савелия сразу потянулись к телефону.
-Это правда блять? - быстро написал парень
-Что? - удивлено ответила Алена
-Ты блять реально с Артуром пошла на свидание? - Савелий
-Ну да, а что? И как ты вообще узнал? От кого?
-От верблюда, выйди из кабинета, поговорить надо…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!