Часть 4

22 ноября 2021, 15:14
Алена уже собравшись провожать Артура, сказала что приглашает его на своё день рождение в следующее воскресение 31 октября. Артур конечно же согласился. Тут начались серьезные отношения. Кончено такая легкомысленность, но наверное это и есть искренность. На прощание Алена чмокнула Артура в губы, и закрыла дверь очень быстро, не понятно от чего. Артур этого не заметил, он направился к лифту. Он нажал кнопку вызова лифта и в этот момент ему позвонил Дмитрий. А время уже около 9. -Да, слушаю - сказал Артур -А ты с кем там гулял? - быстро спросил Дмитрий -А что? Ты что то видел? - запаниковав сказал Артур -Я гулял, и видел тебя. Это же ты был? - снова спросил Дмитрий -Нет, я вообще сегодня целый день дома -Ладно. Завтра встретимся. Пока. - удовлетворительно ответил Дмитрий и положил трубку. Алена предупредила Артура, чтобы он не рассказывал про их отношения, даже самым близким. Следующий день в школе. Дима опять подходит к Артуру. Показывает телефон с фотографией. Фотография была сделана явно не на телефон Димы, видно, что издалека сфотографировано. -Что скажешь? - Дима -Ну, как бы да… ахахахаха) - смущенно ответил Артур -Ничего рассказать не хочешь? - вопрос от Димы -Ну не при людях, в туалете расскажу. -Ладно… Начался урок, прошло меньше 10 минут, Артур и Дима вышли по очереди в туалет. -Ну так что? Объяснись уже! - твёрдо сказал Дмитрий, - почему там Алена? -Мы начали встречаться… - сорвалось с языка Артура -Почему? Как?! - возбужденно сказал Дмитрий -Так получилось… - отвлеченно ответил Артур -Эээм… я не знаю как реагировать - Дима -Все началось тут, в пятницу. Она меня завела в туалет и поцеловала. - рассказал Артур -Пиздец, я не знаю что больше сказать- Дима Из туалета вышел Дмитрий, у которого наворачивались слёзы на глазах. Вот Артур то и не знал что бывший Алёны - Дима. Артур, не смотря на свою недальновидность, все понял. Понял, что Дима был первым в интимной жизни девушки. Они вернулись оба в класс, за оставшееся время проведённое в школе, они не сказали друг другу ни слова. Алена тоже никому ничего не рассказывала. Обычно она гуляла в воскресенье вместе с Аделиной и Савелием, но она им отказала, сказала что неважно себя чувствует. У девушки опять началась паранойя по поводу распространения слухов про отношения с Артуром. Артур прогадал, ведь если знает Дима, значит вскоре будут знать все из его окружения. Следующий диалог произошёл между Дмитрием и Савелием в кабинете английского языка. -Ты знаешь что то про Алёну и Артура? - спросил у Савелия Дима -Нет, а что то произошло? - ответил Савелий -Мне тут Артур такое рассказал… - Дима Дальше Дмитрий рассказал все, что рассказал ему Артур. Савелий прибывал мягко сказать в шоке. Для принятия этой истории, нужно было все переварить, но руки Савелия сразу потянулись к телефону. -Это правда блять? - быстро написал парень -Что? - удивлено ответила Алена -Ты блять реально с Артуром пошла на свидание? - Савелий -Ну да, а что? И как ты вообще узнал? От кого? -От верблюда, выйди из кабинета, поговорить надо…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!