Часть 5
22 ноября 2021, 16:18Савелий вышел из кабинета и пошёл к кабинету Алёны. Уже увидя из далека, Савелий чуть не стал материться на весь коридор.
-Тише блять! Никто ещё не знает. Че ты орешь? -
девушка шепотом
-А как? Ещё скажи что вы ебались! - громким шёпотом говорит парень и отходит в сторону окна
-Да… - тихо ответила Алена
После Савелия и из кабинета вышел Дмитрий. Он стоял за углом, и слышал, что Алена ответила на последний вопрос Савелия. В ту же секунду не стало Димы на его месте.
-Ты можешь никому не рассказывать? - Алена
-Ну, такое…кхм… Такое и само где нибудь всплывет. Мне кажется нас кто нибудь слышал.
-Да нет, перестань. Самое главное, чтобы ты не рассказал. Ок?
-Хорошо. Аделина и Ярик в курсе?
-Пока нет, не рассказывай и им.
-Ок
Савелий собрался уходить, но Алена окликнула его:
-Стой, ты мое день рождение не забыл?
-Да как тут забудешь, ты несколько раз за день напоминаешь!
-Ладно, всё, иди.
Уроки закончились. Алена пошла домой. Уже практически выйдя за территорию детской площадки, ей в спину летит:
-Ален!
Девушка разворачивается и видит Диму:
-Дима?
-Это правда? То что вы с Артуром, и у вас что то было?
-Да, правда….Дим, прости
Парень перебил девушку:
-Какого хрена? Почему он, а не я?
-Так получилось, старые чувства проснулись. Так бывает. Мне очень стыдно перед тобой. Я думала что мы разошлись после того раза спокойно, без обязательств. Ты все еще думаешь что я твоя девушка?
Дима отвернулся в сторону и у него потекли слёзы.
-Я…да, я думал для тебя я что то больше, чем друг, парень, какая разница. Мы толком не попрощались, не разошлись морально…
-У тебя есть кто то дома? - спросила девушка
-Нет, а что? - отрезал Дима
-Пошли.
Больше Алена ничего ему не сказала. Они пришли к Дмитрию домой и стали раздеваться. Никто не уронил слова, они молча прошли к парню в комнату, и у них случился последний, прощальный секс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!