Часть 5

22 ноября 2021, 16:18
Савелий вышел из кабинета и пошёл к кабинету Алёны. Уже увидя из далека, Савелий чуть не стал материться на весь коридор. -Тише блять! Никто ещё не знает. Че ты орешь? - девушка шепотом -А как? Ещё скажи что вы ебались! - громким шёпотом говорит парень и отходит в сторону окна -Да… - тихо ответила Алена После Савелия и из кабинета вышел Дмитрий. Он стоял за углом, и слышал, что Алена ответила на последний вопрос Савелия. В ту же секунду не стало Димы на его месте. -Ты можешь никому не рассказывать? - Алена -Ну, такое…кхм… Такое и само где нибудь всплывет. Мне кажется нас кто нибудь слышал. -Да нет, перестань. Самое главное, чтобы ты не рассказал. Ок? -Хорошо. Аделина и Ярик в курсе? -Пока нет, не рассказывай и им. -Ок Савелий собрался уходить, но Алена окликнула его: -Стой, ты мое день рождение не забыл? -Да как тут забудешь, ты несколько раз за день напоминаешь! -Ладно, всё, иди. Уроки закончились. Алена пошла домой. Уже практически выйдя за территорию детской площадки, ей в спину летит: -Ален! Девушка разворачивается и видит Диму: -Дима? -Это правда? То что вы с Артуром, и у вас что то было? -Да, правда….Дим, прости Парень перебил девушку: -Какого хрена? Почему он, а не я? -Так получилось, старые чувства проснулись. Так бывает. Мне очень стыдно перед тобой. Я думала что мы разошлись после того раза спокойно, без обязательств. Ты все еще думаешь что я твоя девушка? Дима отвернулся в сторону и у него потекли слёзы. -Я…да, я думал для тебя я что то больше, чем друг, парень, какая разница. Мы толком не попрощались, не разошлись морально… -У тебя есть кто то дома? - спросила девушка -Нет, а что? - отрезал Дима -Пошли. Больше Алена ничего ему не сказала. Они пришли к Дмитрию домой и стали раздеваться. Никто не уронил слова, они молча прошли к парню в комнату, и у них случился последний, прощальный секс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!