2 часть. Резервник.

22 ноября 2021, 20:26
И вот он уже приближается к своей до тошноты знакомой 9-ти этажке. Подойдя к подъезду, парень засунул руки в карман и начал ими что-то искать. Но поняв, что то, чего он искал не оказалось в ожидаемом месте, парень слегка начал паниковать. А, вы наверное спросите, что это за парень. Это ученик Резервного курса, Хаджимэ Хината. Он возвращается со школы. Почему так поздно(16:55)? Ну, во-первых, потому, что много уроков. Во-вторых, потому что после школы его задержали, чтобы он помог историчке перетаскать мебель в её нОвЕнЬкИй кабинет. Ну а после того как он наконец-то вышел из нелюбимого здания, он направился в магазин, ведь дома совсем нечего есть. Продолжим. Ученик начал проверять задние карманы, но безуспешно. -- Какого хрена? -- сказал Хината, до которого до сих пор не дошёл вариант, что ключи могут быть в рюкзаке. Не придумав ничего Хаджиме сел на ближайшую скамейку, что была в 3-х шагах от него. И начал ждать. Ждать пока кто нибудь либо выйдет из подъезда, либо же войдёт. Прошло минут 8 как из подъезда кто-то выходит. Нет, не выходит, вылетает! Хаджиме быстро встает и подбегает к двери дабы ту не закрыли. И вот Хината увидел кто же так нетерпеливо выбегает из дома. Это была девушка, примерно его же возраста. Она же заметив что парень подбегает к подъезду поняла, что тот ждал пока ему откроют и по этому остановилась придерживая дверь. -- Спасибо. -- сказал Хаджимэ взявшись за дверь и улыбнувшись незнакомке. -- Да, незачто -- быстро кинула девушка и быстрым шагом пошла прочь от подъезда, так же лучезарно улыбнувшись парню. Резервник заходит и поднимается на 7-ой этаж. ~~~ -- Чтож... -- сказал парень стоя у двери в свою квартиру и думая как он её будет открывать без ключей. "Так, допустим, что я их вообще не брал. Тогда дверь должна быть открыта." -- подумал парень и дернул ручку двери, тем самым проверяя свою теорию. Но нет, дверь закрыта. "А если я их потерял? Да не, я когда пришел в школу я их..." -- на этом мысли Хаджимэ прирываются и он быстро снимает с себя рюкзак, растёгивает маленький карман и... -- Блять, вы издеваетесь? -- сказал недовольно последний уже с ключами в кулаке застёгивая рюкзак. Да, вы всё правильно поняли, ключи каторые он не смог найти ещё у входа в подъезд оказались в рюкзаке. Наконец Хината заходит в квартиру и материт себя за то, то тот такой рассеяный. ~~~ -- Слава Атуа, я закончил! -- сказал наш "мученик" кладя ручку на стол и откидываясь на спинку кресла. Да, видимо много кто не понимает физику.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!