3 часть. Прогулка и неожиданная встреча
25 ноября 2021, 20:47Чиаки шла к ближайшему магазинчику, чтобы купить какую нибудь булочку или батончик для перекуса. Уже придя к помещению и зайдя в него, на глаза сразу бросились различные газировки и различные напитки.
" " Было бы неплохо взять чем запить " пронеслось в голове блондинки и она пошла к холодильнику с напитками. Подойдя почти вплотную к "ящику" с холодными напитками, она начала выбирать, что же ей взять. Выбор был большой: Fanta, fantola, Pepsi, Coca-Cola и т.д.
"Фанту. Виноградную." -- в голове самой себе сказала Нанами. (давайте не будем шутить про то что Чиаки стала Кокичи)
Она открыла дверцу холодильника и достала газировку. Только Нанами начала закрывать дверцу, как услышала крики недалеко от себя.
-- Хей, Чиаки! -- девушка повернула голову уже ожидая увидеть...
-- О, привет Ибуки. -- сказала Нанами.
Да, этот голос не принадлежал никому иному как Ибуки Миоде, однокласснице Чиаки с титулом Абсолютного Музыканта. Ибуки достаточно интересная личность. Говорит о себе в 3-ем лице, много пирсинга, модная одежда и не остающаяся без внимания шевелюра на голове...Но знайте, этот стиль ей очень даже подходит.
-- Ибуки с тобой давно не виделась!
-- Но мы же сегодня разговаривали в школе..и не раз.
-- Ну и что? Ибуки всегда хочет гулять и общаться с Чиаки, ведь Чиаки добрая и весёлая! -- м-да, позитива у этой эмо гёрл хоть отнимай.
-- -- Ох, ибуки ты слишком громко кричишь, пожалуйста на полтона тише...
-- Что-что? Ибуки тебя не слышит! -- перебила свою одноклассницу Ибуки, параллельно поворачивая голову ухом к Чиаки и прикладывая руку нему, мол не слышу, что ты там мямлишь).
-- Я прошу тебя быть потише! -- уже более громким голос сказала Нанами.
-- -- Эх, ну что ж раз ты так просишь Чиаки, то Ибуки до выхода из магазина будет молчалива как рыбка! -- полушепотом сказала черноволосая.
-- Ибуки, ты слишком утрируешь... -- устало выдохнула Геймерша.
~~~
Девушки уже купили всё, что им нужно было и выходили из магазина.
-- Ого, Ибуки продержалась и ни сказала ни слова до выхода из магазина! Ураа! -- Радостно и облегченно сказала девушка. М-да, некоторые вещи она воспринимает очень буквально...
-- Чиаки? Ибуки? -- девушки услышали знакомый голос и повернулись на него.
-- Сония? -- удивлённо спросила Чиаки. За 20 минут уже 2-х одноклассниц встретила.
-- Опаньки! Привет, Сония. Ибуки рада видеть тебя! -- Как всегда на позитиве сказала Ибуки и Побежала обнимать Сонию.
Сония Невермайнд, одноклассница Миоды и Нанами. Её титул Абсолютная Принцесса. Добрая девушка, справедливая. Очень даже неплохой человек, впрочем как и все остальные девочки в их классе.
-- Эй, Ибуки, я тоже рада тебя видеть, но ты меня сейчас задушишь! -- сказала покрасневшая от нехватки воздуха в лёгких девушка, только что случайно встретившая своих одноклассниц.
-- Ой, ой. -- сказала эмо отцепившись от подруги.
-- Привет Сония. -- улыбнулась Чиаки подходя к однокласснице.
-- Приветик. -- сказала ей Невермайнд. -- Вы гуляйте?
-- Ну, что-то вроде. Может присоединишься? -- Предложила Геймер.
-- Да, точно! Давай с нами, Сония! -- поддержала мысль Ибуки.
Принцесса достала телефон и посмотрела на время. 17:30.
-- -- Ну, я думаю можно прогуляться пару часиков. -- улыбнулась Сония кладя телефон ( мАмА, я ХоЧу АйФоН; =£@; $₽@ тУм ТуМ тУдУм ТуДуМ) обратно. -- Куда пойдём?
~~~
Спустя 3 часа.
Невермайнд, Миода и Нанами стояли у дома последней.
-- Спасибо за вечер девочки! И за то что проводили. -- сказала Геймер улыбаясь подругам.
-- Да ладно тебе, Чиаки. Мы все рядом живём нам не сложно. Правда Ибуки? -- спросила принцесса.
-- Да! Сония полностью права! -- улыбаясь во все 32 сказала музыкантка.
-- Всё равно спасибо. Ладно, пока. -- Нанами подошла и обняла обоих сразу. Те же, обняли её в ответ. Отстранившись от объятий, Чиаки развернулась и пошла к своему подъезду. Достав ключи она открыла железную дверь и развернулась чтобы помохать подругам на прощание, но те уже уходили. Ибуки опять что-то бурно рассказывала Сонии, а та в свою очередь лишь внимательно слушала. Улыбнувшись самой себе Чиаки развернулась и зашла в подъезд.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!