3.2. "Благородные" [Аргон X Ксенон]

30 декабря 2021, 00:34
Глава 3. Разборки по-карельски Часть 2. "Благородные" [Аргон X Ксенон]       Саша Ковалёв был невероятно сильно шокирован событиями вчерашнего дня. Сначала ему всё это казалось дурным сном или же галлюцинациями, вызванными употреблением палёной водки, но всё оказалось куда хуже. Это правда. Леонид Михайлович Абакумов, или же Леоне Аббаккио, действительно оказался связан с бандитами, да не простыми, а имеющими карманных духов, именуемых "стойками" или "стендами". Двадцатилетний парень узнал вещи, не доступные обыкновенному нормальному человеку, и поплатился за это своими личной свободой, нормальной жизнью и квартирой. Соседи, услышав странные звуки, исходившие из квартиры №24, вызвали наряд, который вскрыл закрытую на ключ входную дверь и проник в дом своего коллеги. Суровые и видавшие виды милицейские были поражены картиной, представшей перед ними.       Однокомнатная квартира была буквально уничтожена изнутри, вся мебель была разломана в щепки, а в центре этого кошмарного ансамбля находилось 2 трупа: один был без признаков насильственной смерти и принадлежал прорабу пропавшей без вести бригады таджиков "МориноСтроя" Поехавшему Игорю Геннадьевичу, а второй находился под обломками старого шкафа с одеждой и был настолько изуродован, что даже патологоанатомы не сразу угадали, что оно когда-то было человеком. Квартира была оцеплена, а её владельца долго и нудно допрашивали, как главного подозреваемого. Даже Аббаккио и Комиссар мало чем помогли Ковалёву со своими связями - слишком странным было это дело.       Квартира Александра была оцеплена и он вынужден был ночевать в щедро предоставленном Комиссаром гараже №228 в переулке Спортивном, потому что ему места в тесной двушке на Высокой не хватило. А ведь ночевать в неотапливаемом помещении с бетонным полом в спальном мешке в -20°C - то ещё удовольствие! Единственным, кому было искренне жаль Ковалёва, был Blind the Wind, который помогал хозяину выйти сухим из воды на допросе и выжить в ледяном гараже. Сейчас у него появилась возможность погреться на собрании в квартире начальника на собрании, на котором бандиты обсуждали важные для них темы.       - Получается, Аргон начал за нами охоту? - спросил Комиссар.       - Именно, товарищ Комиссар! - ответил Фуго - Благо он придёт в квартиру Ковалёва, потому что чип был активирован там.       - Вы его хотя бы выбросили? - спросил Профессор.       - Он остался в моей квартире. - ответил Саша.       - Какая способность будет у Аргона? - начал рассуждать Буччелатти - Радон - смертельный газ, Гелий - изменение пола, Криптон - усиление боли и препятствие к регенерации...       - Насколько я понимаю, самая опасная способность будет у Неона или Ксенона. - ответил рыжий - Кто-то из них должен быть главарём. В свою очередь, Аргон будет опаснее трёх предыдущих, но безопаснее тех двоих. Не зря же его не натравили первым.       - Люди! У меня появилась идея! - радостно закричал Паннакотта - Джорно может превратить письмо в какое-нибудь живое существо и оно придёт к хозяину.       - А это идея. - ответил Серый - Но ведь письмо вернётся к Ксенону, а нам нужен Аргон. Всё таки не вариант!       - Так даже лучше. - ответил Джорно - С помощью письма можно отследить Ксенона, а с помощью чипа - Аргона. Ведь если я превращу его в живое существо, то он перестанет работать. Но только вариант с чипом придётся отбросить, потому что вы его выкинули. Да и не факт что он придёт именно к Аргону.       Джованна превратил письмо Ксенона в воробья, после чего тот полетел в сторону окна, ударился головой о стекло и потерял сознание. Наранча взял его на руки и начал делать ему массаж сердца.       - Сява, Серый! Привяжите воробья на нитку и следуйте за ним. - приказал Комиссар - А ты, Ковалёв, отправишься вместе с Профессором к себе домой, но сначала вы зайдёте в полицейский участок, где Аббаккио отдаст вам ключи. Всем всё ясно?       - Так точно, товарищ Комиссар! - ответили все четверо и отправились кто куда.

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・

      - Ах вот они где заседают! - воскликнул Ксенон - улица Дементьева 6, подъезд 3, 2 этаж, квартира 24.       - Я могу идти? - спросил Аргон.       - Пусть с тобой отправляется Ксенон. - приказал Неон - Знаешь почему друзья главных героев фильмов ужасов сдыхают первыми? Правильно, потому что, когда они решают обследовать подозрительное здание или жуткий лес с поехавшим маньяком-некрофилом, то они разделяются и идут в разные стороны.       - ТАК А НАХУЯ МЫ, БЛЯТЬ, РАЗДЕЛИЛИСЬ, СУКА, А НЕ ПОШЛИ, НАХУЙ, НА НИХ ТОЛПОЙ? - закричал Аргон - Ты полкоманды ухуярил, понимаешь, полкоманды блять!       - Признаю, виноват. - ответил лидер - Нам нужно было проверить возможности врагов и я кое-что смог понять. Главной опасностью для нас является не Комми или Фуго, а тот 15-летний пацан, прикончивший Радона.       - Ты почти прав, Неон. - ответил Ксенон - Я прослушивал телефонный разговор Гелия и Криптона и узнал, что последний попал не к Комиссару, как мы планировали, а к информатору без способности. Спидозный явился на помощь информатору и убил Криптона.       - Ладно Криптона ёбнул итальянец, но кто убил Гелия? - закричал перепуганный Аргон - Способность белобрысого разъедает жертву, а Поехавший целый и невредимый, нахуй. У информатора тоже есть способность, но только какая?!       - Всё с вами ясно. - заключил Неон - У нас осталось мало времени, поэтому я быстро распределю между вами задания, а вы в течение 2 дней их выполните.       - Насколько я понимаю, Аргон должен будет проникнуть в штаб раньше "союзников" и устранить их там, а я буду как наживка, так ведь? - спросил Ксенон.       - Нормально. - удивился лидер - Ты уже всё за меня придумал. Короче, берите конверт с фотками и кратким их описанием стендов и наденьте те красные браслеты. Ах да, и переоденьтесь сами. Ни в коем случае нельзя выделяться из толпы!

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・

             Ковалёв и Достоевский взяли ключи у Аббаккио и отправились на Дементьева. Леоне пошёл с ними, чтобы их действия не вызвали подозрения у соседей и последние не вызвали наряд. Итальянец аккуратно отклеил наклейку "Опечатано" с двери и приклеил её обратно после того, как русские попали внутрь. Он предупредил, чтобы они ничего не трогали в квартире и работали в бахилах и латексных перчатках.       - Посмотри, что находится на диване под подушкой. - мысленно приказал Blind the Wind владельцу.       Саша нашёл под подушкой полностью заряженный пистолет в кобуре, оставленный одним из его нерадивых коллег.       - Нихера себе. - удивился милицейский - Меня бы за такое давным давно уволили. Но это же Морино, на правила здесь всем насрать!       - Оставь себе. - ответил Профессор - Думаю, он может пригодиться.       - Я В РОТ ИХ ЕБАЛ, ГАНДОНЫ! - закричал разъярённый милицейский из кухни - ОНИ СОЖРАЛИ, БЛЯТЬ, ВСЕ ПРОДУКТЫ! В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НИХУЯ НЕТУ, ХОТЯ ПОЗАВЧЕРА Я ЕЗДИЛ НА БАЗУ И ЗАКУПИЛСЯ ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЕДЫ, ЧТО ОНА В ХОЛОДИЛЬНИК, БЛЯТЬ, НЕ ВЛАЗИЛА И МНЕ ПРИШЛОСЬ ЧАСТЬ РАЗДАВАТЬ БОМЖАМ!       - Милицейские съели твою еду? - сдерживая смех, спросил Профессор.       - Эти пидорасы даже ебучую "Растишку" забрали. - Александр дрожал от гнева и был готов доламывать свою квартиру - 2 КОРОБКИ "РАСТИШКИ" Я МЛАДШЕМУ БРАТУ ПОКУПАЛ, ДАЖЕ ИХ СПИЗДИЛИ! НАХУЯ ВЗРОСЛЫМ ЛБАМ "РАСТИШКА"? ОНИ ВЕДЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЫРАСТУТ! Чё ржёшь? Чё ржёшь, я спрашиваю?       Рыжий упал на пол и начал неистово хохотать. Ковалёв сначала хотел ударить бандита, но осознав абсурдность произошедшей с ним ситуации, тоже начал кататься по полу от смеха.       - Эй, вы там не шумите, ладно? - сказал Леоне через закрытую дверь, после чего ушёл - Помните о соседях. И кстати, я охранять вас не собираюсь, поэтому будьте аккуратнее.       Парни успокоились и встали с пола. Никита сел на разломанный диван в гостиной, а Саня вышёл на балкон.       - Высматривай парня с кислотно-голубыми волосами, одетого в длинную чёрную куртку. - сказал Blind the Wind. Мент послушался.

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・

      Аргон и Ксенон, прибыв на площадь Морино, разошлись в разные стороны. Парень с голубыми волосами отправился на Деметьева, а его коллега - к шаурмечной "У Ашота". Ксенону это было выгодно, ведь во-первых, он целый день ничего не ел, а во-вторых, он знал, что владелец лавки состоит в КСП и мог с его помощью выйти на остальных и заманить их в ловушку.       - Добрый день! - поздоровался бандит - Мне фирменную "Макси", пожалуйста.       - 250. - ответил Ашот и начал готовить гигантскую шаурму.       - Интересно, а вы все так вкусно готовите? - начал разговор "благородный" - В таких ларьках я зачастую вижу именно поваров-армян.       - Вообще, в шаурмечных работают не только армяне. Русские, украинцы, грузины, таджики, узбеки... - ответил Аракелян - А так да, армяне готовят лучше всех!       - Говорят, вы готовите самую лучшую шаурму в Карелии. Есть ли у вас какие-нибудь секретные ингредиенты? ・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・       Аракелян Ашот Тигранович - единственный член КСП, кроме Вялого, у которого была нормальная и ничем не примечательная жизнь. У него были друзья и любящая семья. Он был гордостью школы, выступал на различных соревнованиях по боям без правил и в 14 лет даже открыл свою шаурмечную, которая по сей день пользуется бешеной популярностью среди жителей Морино и не только. У него не было зависимостей, как у Сявы и Серого, и он, в отличие от всех членов КСП, был стандюзером с рождения. Казалось бы, что могло пойти не так?       Когда Ашоту было 13, к нему в класс пришёл новенький. Это был мальчик из корейской семьи по имени Ким Ён Хо. У них было много общих интересов и так получилось, что они стали лучшими друзьями. Они довольно много времени проводили вместе и нередко бывали друг у друга в гостях. Однажды, во время одного из таких походов, семья Ким угостила Ашота лапшой с тушёным мясом. Мальчику понравилось блюдо, но особенно ему понравилось мясо. Оказалось, корейцы скормили мальчику собачатину.       Родители Ашота, узнав об этом, устроили сильный скандал и запретили сыну общаться с Ким Ён Хо. Этот случай очень сильно повлиял на Аракеляна. У него пробудился талант кулинара и он пристрастился к готовке еды. Особенно он преуспел в готовке шаурмы. Предприимчивые родители Ашота разрешили открыть ему свой ларёк с шаурмой, который, через некоторое время, приобрёл статус легендарного. А ведь невероятный вкус шаурме Аракеляна придаёт правильно приготовленное... Собачье мясо.

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・

      - Секретный ингредиент на то и есть секретный! - ответил армянин и подмигнул.       - Насколько я знаю, вашей шаурмой питаётся почти всё Морино и к вам ежедневно приходит множество людей. Я хочу задать вам вопрос насчёт одного человека.       - Насчёт кого?       - Вы знаете Бориса Крючкова? - спросил Ксенон - Этот нищий и безработный парень может не быть вашим постоянным клиентом и вы можете его не знать.       - Впервые слышу. - невозмутимо ответил Ашот.       "Врёшь, собака!" - подумал "благородный" - "Ты же в его банде состоишь!"       - Серый! Мы нашли его! - закричал довольный Сява с воробьём на нитке, показывая пальцем на Ксенона.       - Не знал что Ксенон любит шавуху Тиграныча! - ответил Серый - Вроде бы лидер банды, а так по-тупому спалился.       - Я не понимаю, о чём вы говорите. - "удивился" бандит.       - Попался, воробушек! - закричал армянин - Понравилась моя шаурма? Ты ещё за секретный ингредиент спрашивал. А им является собачье мясо!       Ксенон, гопники и 10 человек, стоявших в очереди за шаурмой, раскрыли рты от шока. Затем открыл рот Аракелян, когда увидел, сколько человек услышало его откровение. Если слух о собачатине расползётся по городу, то в лучшем случае его шаурмечная потеряет статус легендарной, а в худшем её и вовсе закроют за нарушение санитарных норм.       Ксенон, в свою очередь, подумал, что все эти люди состоят в КСП и решил бежать в "штаб" на Дементьева, чтобы заманить их в ловушку. Он кинулся бежать в сторону подземного перехода. За ним помчались Ашот, Сява и Серый, а за армянином - разъярённая толпа, которая успела увеличиться на 2 человека.

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・

      - Ты мне за этого говорил? - спросил Ковалёв у стенда, показывая на человека с голубыми волосами, стоящего у домофона.       - Это Аргон. - ответил Blind the Wind - Сейчас он хочет проверить квартиру на наличие людей. Скажи Профессору, чтобы он не отвечал на домофон.       - Ковалёв, тебе звонят! - закричал рыжий из гостиной.       - Не отвечай! Это проверка! - ответил милицейский - Если нас спалят, то Абакумов или Комиссар нам не помогут.       "Хитрая тварь!" - подумал Аргон, глядя на балкон - "Думаешь, я не вижу, как ты стоишь на балконе?"       - Он нас заметил. - сказал стенд - Сейчас он с помощью своего стенда сделает паровую завесу, а затем заморозит её и залезет по ней на балкон. Его способность - понижение или повышение температуры от -100°C до +150°C в радиусе 100 метров. Вы с Профессором должны сделать вид, будто вы не знали о его приходе.       "Чувствую, двери мне, в ближайшее время, никто не откроет." - подумал молодой человек - "Придётся как-то выкручиваться. Ice Cream!" ・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・       Имя стенда: Ice Cream       Владелец: Аргон       Сила: D       Скорость: A       Точность: C       Прочность: A       Радиус: A       Потенциал развития: C       Описание: Ice Cream - это стенд, не имеющий видимого воплощения и является просто способностью владельца. Способности - повышение и понижение температуры воздуха от -100°С до +150°С, манипуляция агрегатными состояниями веществ. Радиус действия - 100 метров. Слабости - стенды, наподобие Magician Red и White Album, похожие по способностям на Ice Cream, но превосходящие его по силе. ・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・       Аргон взял в руку снег и растопил его. Вода, которая начала стекать по ладони, превратилась под действием стенда в большую, острую и невероятно прочную сосульку.       - Эй, Комми! - закричал "благородный" и метнул сосульку на балкон - Пососи мою сосульку!       Сосулька пробила стекло и, залетев в помещение, порвала ухо Александру, после чего мгновенно растаяла. Затем в окно залетело ещё несколько сосулек, но Ковалёв успел пригнуться, и они его не задели.       - Профессор, призови Molchat Doma, срочно! - закричал парень, который успел выбежать в гостиную.       - Если я его призову, то его эффект навредит не только врагу, но и тебе. - ответил рыжий.       - Ладно, тогда просто прячься! - сказал Ковалёв и закопался вместе с рыжим в обломки собственной мебели.       Аргон растопил вокруг себя весь снег в радиусе 5 метров и превратил его в водяной пар. Затем, он резко понизил температуру воздуха, в результате чего кристаллики застыли в воздухе и превратились в некое подобие полупрозрачной ледяной стены. Бандит с её помощью залез на балкон, разбил окно, проник внутрь квартиры и снова превратил стену в снег. Затем Аргон вошёл в пустую гостиную.       - Выходи, трус! - закричал голубой и понизил температуру в квартире до -25.       Аргон не особо боялся холода и поэтому снял куртку ради удобства передвижения. Под его длинной чёрной курткой были белая рубашка с вертикальными чёрными тонкими полосами и широкие чёрные брюки.       - Задержите дыхание! - приказал стенд - Он специально понизил температуру, чтобы вычислить вас по дыханию.       - Профессор, не дыши. - продублировал просьбу стенда Ковалёв, после чего они закрыли рты одеждой и задержали дыхание.       Аргон походил по дому и заметил, что пара нигде нет. Тогда он повысил температуру до +90 и снова стал ходить по квартире.       - Он снова проверяет квартиру. - сказал Blind the Wind - Постарайтесь не дышать слишком шумно.       - Профессор, он снова пытается нас найти. Дыши тихо и часто. - сказал Саша.       Из-за высокой температуры, деревянные предметы в квартире начинают гореть. Аргон быстро опускает температуру до уличной и пламя тухнет. Затем он возвращает квартире нормальную температуру и начинает набирать номер Ксенона.

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・

      Ксенон прибежал к большой железной двери, ведущей в катакомбы, ввёл код и забежал, специально оставив их открытыми. В проход забежали гопники и Ашот, закрывший за собой дверь, в надежде спастись от недовольных людей, которых, теперь, было 25. "Благородный" продолжил бежать куда-то по коридорам, в то время, как члены КСП еле успевали его догнать. Внезапно, ему начал кто-то звонить, и чтобы задержать бандитов и выиграть время, он призвал свой стенд.

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・

      Имя стенда - Barely Breathing       Владелец - Ксенон       Сила - B       Скорость - B       Точность - A       Прочность - C       Радиус - C       Потенциал развития - A       Описание - Barely Breathing - это ярко-фиолетовый гуманоидный стенд с изумрудными глазами, одетый в серебристое подобие скафандра. Способности - ближний бой, повышение или понижение уровня кислорода в воздухе. Радиус действия - 15 метров. Слабости - владелец не защищён от воздействия стенда, бесполезен в открытом пространстве.

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・

      Ксенон увеличил дистанцию между ним и бандитами, чтобы не задохнуться, и ответил на звонок Аргона.       - Что случилось? - спросил "благородный".       - Ты скоро? Просто Комми пропал! - испуганно протараторил парень.       - Как пропал? - испугался Ксенон - Остальные в квартире есть? У меня на крючке два гопника и армянин.       - Больше никого. Он был абсолютно один. Он стоял на балконе, а потом куда-то пропал.       - Странно что он вообще сбежал! Ты уверен, что это был именно Комиссар?       - Абсолютно, Ксен.       - Ладно. Я почти прибежал, а ты будь осторожнее. Ни в коем случае не дай ему себя ударить, иначе ты потеряешь сознание. - сказал Ксенон и отключился.       Он прибежал к выходу, открыл железную дверь и выбежал в подземный переход между улицами Ленина и Дементьева. Тем временем, члены команды еле успевали за Ксеноном, потому что им не хватало кислорода из-за Barely Breathing. Когда они вышли из подземки, они начали бежать значительно быстрее, потому что у них появился доступ к кислороду.       - Наконец-то мы нашли ваш штаб! - обрадовался "благородный" - Тупой Комиссар выдал себя с потрохами. Теперь, с его помощью, мы выйдем на личность главы "СССР" и скинем его. Вы будете пятки нам лизать!       - Только в твоих влажных мечтах, ублюдок! - ответил Серый.

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・

      Аргон продолжал бродить по квартире и обыскивать каждый её уголок. Его не покидало чувство, что он находится в ловушке Комиссара. Тем временем, Ковалёв и Достоевский продолжали прятаться под обломками мебели в гостиной.       - И долго нам тут сидеть? - прошептал Профессор.       - Потерпи еще минуту. Сейчас зайдёт второй и тогда мы с ними рассправимся. - ответил Саша.       - С хуя ли ты мне приказываешь что делать? - возмутился рыжий и начал выбираться из-под обломков - Ты как хочешь, а я вылезаю!       - Не переживай. - сказал стенд - прямо сейчас ворвутся Ксенон и "союзники". Как только он забежит в квартиру, ты должен будешь выскочить из-под обломков. Дальше я разберусь сам.       Ксенон выломал с ноги дверь и ворвался в квартиру. Вслед за ним залетели Сява, Серый и Аракелян. Перед ними стояли Профессор, только вылезший из-под обломков, и Аргон, который собирался напасть на последнего. Ковалёв резко выпрыгнул из-под остатков своей мебели и накинулся на парня с длинными ярко-фиолетовыми волосами, одетого в белую кожанку и рваные светлые джинсы. Вместе с Ковалёвым, Ксенона и его стенд принялся избивать Blind the Wind. Стоило только Аргону попытаться понизить температуру воздуха, так тут же его начал избивать Ararat Power Ашота. В конечном счёте, "благородные" были повержены. Сява скрутил Ксенона, а Серый - Аргона.       - Мы сейчас отвезём этих двоих в штаб, а ты, Ковалёв, вызываешь сюда Абакумова и разбираешься с квартирой, понял? - спросил Профессор. Тем временем, Саша ничего не хотел слушать и сидел на том, что когда-то было стулом, и закрывал лицо руками.       - Это пиздец полный. - прошептал милицейский - Нахуя я с этим Абакумовым, будь он трижды проклят, связался?! Сначала вы меня впутали в бандитсткие разборки, затем лишили меня квартиры, а сейчас я и вовсе без работы, блять, останусь. Полбеды если просто уволят, а за проникновение в опечатаную квартиру и под суд отправить могут. А что дальше? Моих родителей и брата убьют психопаты, к которым я вообще никакого отношения не имею?       - Не драматизируй. - ответил рыжий - Я вообще в 12 лет сиротой остался. Так не просто сиротой, а ещё моя родная бабка коленкой под зад выпнула из РОДИТЕЛЬСКОГО дома. Если бы не Комиссар, то я бы давным давно сдох на помойке голодным, больным и нахуй никому не нужным пиздюком. С таким мышлением, ты бы на моём месте попросту не выжил.       - Ты думал, что люди из-за хорошей жизни становятся преступниками? - добавил Аракелян - Я, конечно, не говорю за себя, потому что тоже, как ты, случайно попал в мафию, но у всех наших была жизнь гораздо дерьмовее твоей. Привыкай, Ковалёв!       Все члены КСП, по приказу Профессора, уехали в гараж, где их ужеждали остальные, во главе с Комиссаром. Ковалёв, остался в полном одиночестве в полностью разрушенной квартире с пустым холодильником и чужим пистолетом в руке.       - Как ты думаешь, может мне застрелиться? - спросил Саша.       - Не получится. - ответил Blind the Wind - Я поймаю пулю раньше, чем она долетит до виска. Даже если подставишь пистолет вплотную, то я по-любому пройду сквозь твоё тело и остановлю её.       - Абакумов пидорас. Из-за него я потерял дом и, скорее всего, потеряю работу.       - И то, и другое ты ещё не потерял. Да и во всех сложных ситуациях нужно уметь находить свои плюсы. Например, у тебя есть я.       - А вот с этим не поспоришь... - ответил милицейский.

・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・

      - Ой, как здорово! - обрадовался начальник КСП - Ещё Неона, для красоты, не хватает!       - Завали ебало, шлюха коммунистическая! - закричал связаннный парень с голубыми волосами.       - Ты что-то имеешь ввиду против коммунизма? - невероятно жутким голосом прошептал Комиссар, после чего Dead or Alive избил Аргона, и последний начал кричать от боли.       - Говорите, твари! - закричал Фуго - Кто ещё должен на нас напасть? Я-то знаю, что Неон в одиночку на нас не полезет!       - Скорее всего, Неон доложит Люциферу и последний натравит на вас свою последнюю надежду - личную гвардию, члены которой называют себя ♂️full master♂️, или, на человеческом языке, "мастерами". - ответил Ксенон.       - Дело - дрянь! - прошептал Комиссар - Похоже, нам нужно самим отправляться в Ромашкино, чтобы дать люлей вашему Люциферу лично.       - Вы даже не понимаете, насколько крутая у него способность! - заверещал в своей привычной манере "голубой" - Он вас всех, сука, истребит в одночасье.       - Если он прям такой крутой, то почему он лично не приехал в Морино для убийства нашего лидера и захвата "СССР"? - спросил Профессор.       - Я думал ты умный и сам обо всём догадаешься. - ответил Крючков - Им нужен был я, потому что через меня они планировали узнать личность главы, а вместе с этим и его способность. Как можно идти на серьёзного врага, ничего о нём не зная? Вот Люцифер и послал пушечное мясо на верную гибель.       - Им не только вы нужны были, товарищ Комиссар! - сказал Ашот - Ксенон спрашивал у меня за какого-то Бориса Крючкова. Видимо, он тоже как-то связан с лидером.       - ТАК ТЫ, БЛЯТЬ, НЕ ПРИТВОРЯЛСЯ? - закричал удивлённый Ксенон - ДАЖЕ Я, СУКА, НИКАК С ВАМИ НЕ СВЯЗАННЫЙ, ЗНАЮ, КАК ЗОВУТ ТВОЕГО, НАХУЙ, НАЧАЛЬНИКА!       Вся банда, кроме ничего не понимающих Аракеляна и гопников, отчаянно пыталась сдержать смех, но ни у кого не получилось и все начали громко хохотать.       - Я ничего не понимаю! - возмутился армянин - Хули вы ржёте?       - Меня зовут Борис Степанович Крючков. - представился Комиссар и пожал руку Аракеляну - Приятно познакомится спустя 5 лет после знакомства!       - И что, мы с Серым тоже не знали, что вас Борис Степанович зовут! - сказал Сява - И Профессора не знаем как зовут.       - Никита Андреевич Достоевский, 16 годиков. - ответил Профессор и пожал Сяве и Серому руки - Приятно познакомиться спустя 3 года после знакомства.       - Профессора я-то знал, потому что наши родственники были знакомы, а вот за начальника я реально не знал. - ответил Ашот.       - Так что мы, всё таки будем с ними делать? - спросил Буччелатти - От них мы узнали всё, что хотели.       - Милиции сдадим. - невозмутимо ответил Комиссар - Пусть на них повесят вину за квартиру Ковалёва. Он хоть и мент, но мне его жалко. Он абсолютно никак с нами не связан и из-за нас пострадал.       - А как насчёт "Растишки"? - спросил рыжий - Менты спиздили у Сани продуктов из холодильника и две коробки "Растишки".       - А причём тут мы к "Растишке"? - спросил Бруно.       - Из-за нас на него напал Криптон. - начал рассуждать Паннакотта - Квартира была разгромлена. Соседи вызвали мусоров и они начали обычк. В тот момент у Сани холодильник был доверху забит продуктами. Менты опустошили холодильник во время обыска. Получается, в пропаже продуктов, косвенно виноваты мы!       - Пиздец, ещё и "Растишку" ему покупай. - возмутился Аббаккио - Нахуя она ему нужна? Он же больше не вырастет.       - Будто ты вырастешь, Аббаккио. - ответил Буччелатти - Ты думаешь, я не видел, как ты высосал 10 баночек?       - Тихо всем! - закричал начальник, после чего все успокоились - С "Растишкой" и прочей хренью мы разберёмся потом. Сейчас же, нам нужно наказать ромашкинцев. Лёня, отвези этих двоих в милицию и повесь на них вину за квартиру Ковалёва и трупы. Остальные - по домам. Встречаемся как обычно. Все свободны!       Аракелян помог Аббаккио погрузить "благородных" в автозак, после чего тот уехал. Затем итальянцы уехали вместе с Комиссаром, а оставшиеся разошлись по домам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!