Задание •°|1|°•

6 декабря 2021, 22:44
Найдя ту самую комнату, ты чуть не врезаешся в Хенка. Тот вопросительно посмотрел на тебя, обернувшись. Ты решила высказать ему весь сво негатив на едине, поэтому гневно посмотрев на него, перевела взгял на дока. —кхм, я тут. Хоть я и разодрала ноги, но мне их вылечил какой-то чел. Аудитор вроде, -Док с удивлением псмотоел на тебя. —всм... Аудитор? Он взял тебя в плен?! Он что то смог узнать? Что ты ему рассказала?! -агресивно говорил Тоби —он меня даже не допрашивал... Посадил в какую то комнату с каким то челом и я воспользовалась шансом. —ну, и то хорошо.. Кстати, я отправляю вас с Хенком на совместимостное задание. Что? Не смотрите на меня так! -Хенк гневно смотрел на Дока, он абсолютно не хотел с тобой сотрудничать. Ты же смотрела на него взглядом "ты втираешь мне какую то дичь". Это был отличный шанс высказать этому наёмнику переростку свои мысли о нём.

***

Где то час спустя, вы с Хенком уже ехали на задание. Дылда (без обид 🗿) был за рулём. —ну и зачем ты меня вчера скинул с открытого кузова? Что я тебе зделала?! -тебе хотелось много чего обидного вставить, но ты воздержалась. —думаешь я буду доверять тебе? Не надейся. Я редко привязываюсь к "чужим" для меня людям, поэтому даже не надейся на извинения. Если будешь ранена, на помощь меня не зови. Сама справишься, - ты обиженно отвела взгляд. Но тебя ошарашило одно -он умеет говорить больше 5 слов?! Машина резко остановилась. Достав заранее пулемёт, ты вышла из машине и войдя в здание, первой начала зачистку. Хенк же отстав, начал свою часть задания. То бишь пошёл очищать следующий этаж, пока ты ищешь документы.

***

У агенства. —Босс! Эксперимент 001 сбежал! Недавно доложили, что начался обстрел здания номер 29! Прикажете прислать туда подкрепление? -нервно начал говорить тот самый учёный. Аудитор впал в бешенство. Каким образом с ТАКОЙ охраной ты сбежала? —растрелять учёных, которые упустили её. Я лично наведаюсь в 29 здание, -сказал тот и испарился.

***

На задании в архивной. Продолжение следует:) Я разделяю на две части эту главу, извините..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!