Задание •°|2|°•
8 декабря 2021, 01:31***
Наконец-то ты нашла эти сраные документы. Выйдя из комнаты ты оправилась к Хенку уже на 4 этаж, что бы сказать, что задание завершено. —Хенк? Мы можем уже уезжать, я нашла документы! Хенк же просто кивнул, появившись перед нею.***
Спустилась наша "парочка" на 1 этаж и увидели Аудитора. Тот резко оказался за твоей спиной и приставив дуло к виску, начал отходить назад, что бы уехать из здания. Он не знал как повлияет на тебя телепортация поэтому старался меньше применять её. Хенку же было настолько по.. Кхм, до лампочки, поэтому просто вырвал из твоих рук документы и отправился к грузовику. —ну чтож, вот теперь я тебя обыщу) а то в прошлый раз ты, зайка, сбежала) -издевался красный шкаф(🗿) —опусти... те... -еле выговорила ты, так как он тебя чуть придушивал. —неа) ~ Тот залез тебе в карман джинс, и так как он был довольно глубокий, пальцы докасывались до того места, но совсем немного. Ты залилась краской. —что?) что то не нравится?) -шептал он тебе на ушко... (АНИГЕЛЯТОРНАЯ...кхм, простите, пишу главу в 01:11🗿).Тот начал поглаживать золотое место и издевательски смеялся тебе в ухо. —мгх.. -ты вспомнила всё, чему тебя за несколько дней научила Невада, и ты решила применить это. Ты пнула Аудитора по его достоинству, от чего тот скорчился, быстро подняла оружие и побежала. Но был 1 минус. Он успел возбудить тебя. Ты бежала довольно медленно, но успела скрыться из виду. Проверив себя на наличие жучка отслеживания, и так ничего не обнаружив позвонила Доку. —кхм, я далеко от базы? —очень. Тебе идти минимум 3 , -Док. —ага... Хорошо, что я взяла еду и спальный мешок.. Раздался гудок. Док сбросил трубку и ты быстрым шагом пошла вперёд.***
Прошло несколько часов. Ты уже шла ну максимально медленно, ты устала. Хотелось упасть и вздремнуть , но не на улице же? И вот неожиданно: перед тобой появился Джебус (Абобус🗿) —а... Эм.... Я... Пойду пожалуй... -сказала ты разворачиваясь на 90° (пол оборота) и пошла влево. —Боже, как некультурно, -сказал тот явно ухмыляясь и поднял тебя в воздух. -ну и что это за ни привета ни ответа) —можно я просто пойду... Мне ещё 2 дня идти домой, а он ещё хуй знает где... КХА! - ты сделала харчок кровью. Тебя со всей дури ударили в живот. Послышался громкий, режущий уши, злодейский смех. —нравиться, а, парниша?) -сказал тот явно издеваясь. Он не знал что ты девушка. У тебя стрижка пикси-боб (погуглите) и ты выглядела как парень лет 19,а тебе только 17. Через 5 дней день рождения, поздравляю ! ^^ —я не парень... Я женского пола... Кх.. -выплеснула оставшую кровь, когда тебя ударили об землю. —Девушек в этом месте нет. Не ври..) Ты максимально прижала своё худи Over-sise к груди, и тот увидел твою грудь, к сожалению 2 размера. —кха... Бери.. Свои слова наза- Ты не успела договорить. Тебя вырубили.***
Продолжение следует:)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!