Подвал Джебуса•°|2|°•
23 декабря 2021, 10:16***
Так как ты была с закрытыми глазами, ты ничего не видела. Но по звукам можно было сказать, что была перестрелка.
через несколько минут стрельба утихла.
Ты приоткрыла глаза и увидела размазанных по стене и расстрелянных на полу агентов. Джебус же стоял себе спокойно улыбаясь как псих.
Хотелось сжаться от страха, но так как в этом мире существуют правила и когда ты руками и ногами привязана к стулу, это невозможно.
Из руки текла кровь. Была вероятность того, что ты умрёшь от кровопотери, потому что под тобой уже была огромная лужица красного вещества.
Но регенерация дала о себе знать и начала потихоньку затягивать рану.
Было довольно больно. Ну естественно, не очень приятное впечатление от того, что у тебя затягивается рана.
Ты глазами полными отчаянья и страха смотрела на Джебуса. Немного постояв, тот подошёл к ней всё так же улыбаясь.
—что, уже начала регенерировать свою рану?) - тот поднёс топор к её горлу, -если не хочешь умереть так же как они, -тот указал головой на трупов, -то лучше говори, Где Хенк!) -сказав это он слегка прижал топор к горлу.
—ПРОШУ НЕ НАДО! - сорвалось у тебя. Ты очень хотела что бы Хенка забрали Агенты и возможно убили, но ты не могла сдать Деймоса и Сэнфорда.
Тот лишь улыбался и смотрел своими кровавыми глазами тебе в, уже влажные от слез, очи.
—ГДЕ ХЕНК?!) - уже практически орал Джебус.
Из глаз текли слезы. Ты надеялась, что это всего лишь сон.. Но ты решила соврать ему
—х.. Хенк.. в.. убежище..... оно.. рядом с прошлыми координатами место жительства.... прошу... отпусти... - сказала ты заикаясь от слез и уже почти задыхалась, так как Джебус не острой стороной топора придушивал тебя.
—хорошая девочка) -тот улыбнулся ещё страшнее и убрав топор от твоей шеи, схватил за волосы, от чего ты завизжала, - я то отпущу, но ты не сказала точные координаты)
—так.. я же сказал, что рядом... я там не разу не бы- АААААААААААААААА
Тот воткнул нож прямо в её грудную клетку, но не в сердце. он не задел лёгкие только потому, что воткнул только половину длинного и острого ножа. Из раны моментально потекла кровь. Кровотечение усиливалось с каждой секундой.
—ХХАХАХАХААХХААХА) - Смеялся как псих святоша,но увидев, что ты уже потеряла достачно крови, что бы быть очень слабой, залечил рану магией, вытащив нож. Кожа побледнела, всё твои раны затянулись.
***
Продолжение будет интересней:)
Возможно:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!